Фестиваль красоты «Невские Берега» не за горами

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фестиваль красоты «Невские Берега» не за горами

Главный чемпионат года в сфере ногтевой индустрии состоится совсем скоро в рамках очередного Фестиваля красоты «Невские Берега» 2015. СКК «Петербургский» распахнет свои двери с 24 по 27 сентября 2015 года для проведения праздника, который запомнится всем на долгое время!

Открытый Чемпионат по nail-дизайну на Кубок России предлагает огромное количество номинаций, в которых участники категорий «Мастера», «Юниоры» и «Дебют» смогут продемонстрировать свои таланты. Оценивать представленные работы будут компетентные арбитры INES, известные своим беспристрастным и честным судейством. Среди заявленных номинаций предложены:

• «Моделирование ногтей по акриловой технологии»
• «Моделирование ногтей по гелевой технологии»
• «MixMedia на типсах» на тему: «Мир музыки»
• «Трехмерный дизайн на типсах». Тема: «Трумф»
• «Салонное моделирование ногтей»
• «Салонный аквариумный дизайн» по теме: «Флора и фауна»
• «Роспись на смоделированных ногтях»
• «Современный маникюр в салоне красоты»
• «Работа с гель-лаками»
• «Прикладной дизайн»: декорирование предмета – яйцо. Тема: «По страницам произведений А.С.Пушкина»
• «Фотоконкурс» на темы: «Создай своё портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Вы сможете испытать свои силы наряду с конкурентами и занять призовые места. После подведения итогов, результаты участников в номинации по моделированию и дизайну пойдут в зачет Рейтинга INES 2015 – основного Всероссийского показателя профессионализма мастеров маникюра. К тому же, помимо кубков, дипломов и медалей конкурсантов ожидают особенные подарки. Обладатели золотого Гран-при по моделированию и дизайну ногтей в категории «Мастер» получат в качестве приза поездку на Международные соревнования в Гонконге в рамках выставки Cosmoprof 2015. А тем, кто удостоится такого же звания в номинации по салонному обслуживанию, представится возможность защищать честь России на Международном конкурсе Nailympics Spain в Мадриде.

Профессионалам своего дела осталось ждать совсем недолго, чтобы принять участие в ногтевом чемпионате в рамках главного Фестиваля красоты «Невские Берега» под патронажем INES. Международная Школа Ногтевых Экспертов приглашает всех принять участие в турнире, благодаря которому Вы сможете добиться успеха в nail-индустрии.

Мы ждем именно Вас!

UUN0VTrGqC0.jpg
 

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Первый нейл-чемпионат в Бишкеке под эгидой INES

Первый нейл-чемпионат в Бишкеке под эгидой INES

В этом году в Бишкеке впервые состоится Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) в рамках выставки Beauty Expo. Возможность выступить на состязании среди мастеров маникюра откроется для всех профессионалов Кыргызской Республики 9 октября 2015 года.

Специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры» смогут проявить свой талант и профессионализм в следующих номинациях:
• «Салонное моделирование ногтей»
• «Современный маникюр в салоне красоты»
• «Работа с гель-лаками»
• «Фотоконкурс» по темам: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Арбитраж чемпионата будет осуществлять коллегия экспертов INES в составе почетного судьи Билевич Марии и действительного судьи Лукши Анастасии. Их опыт, а также строгое соблюдение правил и регламентов являются залогом объективной оценки конкурсантов!

По окончании чемпионата все участники турнира получат памятные медали, дипломы и кубки. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», награждаются сертификатами на льготное участие в Фестивале красоты «Невские берега – 2015». Он дает право не оплачивать регистрационный сбор за те номинации, в которых нейл-дизайнер удостоился призового места, но не более 4-х.

Желаем Вам удачи! До встречи на ногтевом чемпионате в Бишкеке!

203916.jpg
 
Сверху