Фокус-группа проекта «ЭПОХА КРАСОТЫ» в Ульяновске

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
f06591d57f408a64738a144f.jpg

Уважаемые, коллеги!
В рамках Международного научно-исследовательского проекта в области красоты и здоровья «ЭПОХА КРАСОТЫ» хотим пригласить вас на форум (фокус-группу проекта), которая пройдет в городе Ульяновск 17 июня 2012 года в 12.00.
Фокус-группа – это бесплатное мероприятие, на котором обсуждаются вопросы наиболее волнующие профессионалов ногтевого сервиса. Форум проходит в режиме мини-семинаров или докладов и живого обсуждения. В фокус-группе принимают участие ведущие специалисты ногтевого сервиса, а также опытные и начинающие мастера. Каждый специалист сможет почерпнуть для себя новую, не встречающуюся нигде информацию, а также задать интересующие его вопросы, или предложить тему для обсуждения.
Площадка фокус-группы может стать стартовой для профессионалов, желающих активно развиваться в ногтевой индустрии. Здесь же вы можете познакомиться со своими потенциальными партнерами, и получать дальнейшую информационную поддержку в вашей работе.

Руководителем Международного научно-исследовательского проекта является Ольга Туманова - подолог, палмолог, автор техник интеллектуального маникюра и педикюра, судья Чемпионатов по педикюру международной квалификации, входящая в ТОП-10 лучших судей России.
В проекте так же примет участие Сергей Терентьев – создатель и директор компании "InQuality", призёр российских и международных конкурсов, судья российских и международных конкурсов, обладатель премии "Прорыв десятилетия" в номинации "Лучший нэйл-дуэт", автор статей в российской и международной периодике, постоянный докладчик "Школы Ногтевого Сервиса" и "NailSpa-Show", тренер команд ногтевого сервиса, действительный судья INES, действительный член Национального Судейского Комитета, номинант премии 10 лучших судей России «JUDGE TOP 10» 2011г.

Темы фокус-группы:
-Что такое научно-исследовательский проект в ногтевом сервисе. Интеллектуальный подход к уходу за руками и ногами. Индивидуальные программы для каждого клиента.
- Мини-семинар и обсуждение. Проблема вросшего ногтя.
- Мини-семинар и обсуждение. Палмология - новое научное направление по уходу за руками.
- Мини-семинар и обсуждение. Онихолизис (отслоение ногтевой пластины от ногтевого ложа) Причины и методы борьбы. Результаты исследований.
- Мини-семинар и обсуждение. Косметическое протезирование акрилатами и гелями.
- Мини-семинар и обсуждение. Гели-лаки в педикюре

Продолжительность фокус-группы 6-7 часов.
Организационный сбор 500 рублей.

Запись и более подробная информация о фокус-группе и проекте «ЭПОХА КРАСОТЫ» по тел. +7-965-445-14-25.
Информационный спонсор фокус-группы и проекта «ЭПОХА КРАСОТЫ» - социальная сеть мастеров ногтевого сервиса WikiNail - www.wikinail.ru

Надеемся, что с нами вы откроете новые грани профессии «мастер ногтевого сервиса» и будете развиваться еще более успешно!
 
Сверху