Фольга для литья по умным ценам уже в наличии!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
helen 62, Сегодня мне позвонили. Заказ оплатила))). Но что то долго, в пятницу заказала, а позвонили только в понедельник:).
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мега радуга!!!)))Мы в выходные тоже отдыхаем- как все белые люди))))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
С нашей фольгой! На черный китайский гель, сушили 2 мин.

 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Добрый день. Не подскажите, сколько по времени идёт письмо от вас до Самары? Я перевела за заказ 26.0814, мне сказали, что письмо вышлют в этот же день. а 2.09.14 позвонили и спросили, буду ли я оплачивать заказ? Мне интересно, всё таки, выслали заказ или его аннулировали? Писала вам на эл.почту с этим же вопросом, но так и не дождалась ответа. Я не переживаю за эти 100р, я жду фольгу)))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Добрый день. Не подскажите, сколько по времени идёт письмо от вас до Самары? Я перевела за заказ 26.0814, мне сказали, что письмо вышлют в этот же день. а 2.09.14 позвонили и спросили, буду ли я оплачивать заказ? Мне интересно, всё таки, выслали заказ или его аннулировали? Писала вам на эл.почту с этим же вопросом, но так и не дождалась ответа. Я не переживаю за эти 100р, я жду фольгу)))
Вы на какую фамилию заказ делали? Нишите, я посмотрю и напишу вам.

Добавлено через 2 минуты
И еще. Чек об оплате есть у вас? Пришлите на [email protected] , очень много переводов по 100 р и мы могли не понять, что это ваши денежки. Всех всегда прошу -оплатили-пришлите смс или в коммент. к платежу напишите свою фамилию, иначе не понимаем, чей перевод. Жду квитанцию фамилию.
 
Последнее редактирование:

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Вы на какую фамилию заказ делали? Нишите, я посмотрю и напишу вам.

Добавлено через 2 минуты
И еще. Чек об оплате есть у вас? Пришлите на [email protected] , очень много переводов по 100 р и мы могли не понять, что это ваши денежки. Всех всегда прошу -оплатили-пришлите смс или в коммент. к платежу напишите свою фамилию, иначе не понимаем, чей перевод. Жду квитанцию фамилию.

Вчера получила )) Спасибо)) Вот только перечисляла я деньги 26.08, а письмо было отправлено 02.09. А цвет фольги мне понравился, ещё раз спасибо)):D
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Очень прекрасно, а то я всегда переживаю за эти письма - это ж просто письмо - возьмет и потеряется)))

Добавлено через 45 секунд
Будете делать - выкладывайте фото работ!! Мастерам очень нужны ваши отзывы!
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
С нашей фольгой! На черный китайский гель, сушили 2 мин.


на эми лучше переводится!проплешин нет!класс фольга!пойду заказывать и оплачивать опять!

Добавлено через 1 час 50 минут
оплатила уже.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Спасибо за фото))) Отличные работы)))!!! У меня предложение, которое я повторяю не раз - есть возможность купить эту фольгу оптом, по очень выгодной цене. Желающие -пишите, продадим вам рулонами.

Добавлено через 1 час 25 минут
УЖЕ В ПРОДАЖЕ!! Быстрый и эффектный способ имитировать технику "ЛИТЬЁ", если по каким то причинам она у вас не получается или у вас нет необходимых материалов. Полностью имитирует литье, практически неотличимы от нее. Пользоваться просто- отрезайте нужный фрагмент, отделяйте от подложки с помощью апельсиновой палочки и наклеивайте на ноготь. Сверху - любое финишное покрытие. Наклейки "ЭФФЕКТ ЛИТЬЯ" можно использовать на шеллаках, гелевых , акриловых и натуральных ногтях.
Ссылка для заказа http://shop-nogti.ru/shop/category/684/dizayn-nogtey/..
ФОТО ПРИМЕРНЫХ ВОЗМОЖНЫХ ВАРИАНТОВ РАБОТ - ПРОСТО И СО ВКУСОМ! ВСЁ, КАК ОНИ ЛЮБЯТ )))




 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
очень удобно получать фольгу в пакете-забираешь из почтого ящика.Отпечатываю на эми и на формула профи,чёрный блюскай .
сегодня закажу наклейки эффект литья.
Елена,не нашла тех наклеек (эффект литья),которые у Вас на фото постом выше(образец),они есть?
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Елена,не нашла тех наклеек (эффект литья),которые у Вас на фото постом выше(образец),они есть?
именно этих нет, но есть много других))) Еще раз огромная просьба к мастерам - выкладывайте фото работ с нашей фольгой, плиииз)))))
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Фольга супер! Получила письмом буквально через неделю! Печатается на все без проплешин! Спасибо вам!!!
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Заметила,что если эми сушит 2-2.5 мин(как написано)то это фольга не так отпечатывается.Или же проплешины есть, или как то остается на гель краске матовость непонятная:):(Сушу эми 30сек или 1.И норм сразу:)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Заметила,что если эми сушит 2-2.5 мин(как написано)то это фольга не так отпечатывается.Или же проплешины есть, или как то остается на гель краске матовость непонятнаяСушу эми 30сек или 1.И норм сразу
Обычно наша фольга отпечатывается практически на любой липкий слой, на любой даже самый дешевый китайский гель)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я не пробовала на другие,только эми доверяюСегодня сушила 30 сек.Все отпечатывается вообще без проблем.Ни одной проплешины!!!!Супер!
А вы все же попробуйте) просто ради эксперимента, на типсе.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Поступление фольги, много других цветов!!!!!
 
Сверху