Фонд помощи

Нужен ли фонд помощи

  • ДА

    Голосов: 4 19.0%
  • НЕТ

    Голосов: 7 33.3%
  • Пустая трата денег

    Голосов: 1 4.8%
  • думаю что это мошенничество

    Голосов: 9 42.9%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof, ну так и о том речь! по сути каждому второму (а то и первому) мастеру, здесь, на форуме, нужна такая помощь.))
Мне лично тоже хочется на обучение и к Наяде, и к Флоре...и к Денисенко... и ко всем остальным кого по миру раскидало..вот только я первым делом обращусь к себе и своей работе. Как я уже сказала, за полгода, а год тем более, можно накопить денег!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
MosSof,мы Вас поняли. Но надёжнее откладывать себе на обучение самому. А не ждать помощи фонда. Кто и по какому принципу будет распределять деньги? Суммы? Каждый хочет на определённый курс попасть... школы разные. Вам сейчас нужна помощь, вот и помогите себе. Друзья. родня помогут. Я не верю ни в один фонд, честно.

Добавлено через 1 минуту
MosSof,Вы написали о трудностях - если не хватило ни на дорогу, ни на обучение.
 
Последнее редактирование:

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof,Вы просто не там просите. Просите у близких людей. Мы же Вас не знаем... . Есть форумчанки , которым с радостью готовы многие помочь... добровольно, без просьб. Но Вы ... я впервые увидела сегодня.

Я не прошу!!!!!!!! Вы читать внимательно будете! Я описала мою ситуацию как пример!
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof, ну тогда и получается, что на своем примере вы и увидели реакцию окружающих.
и суть тоже ясна - помоги себе сам.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
MosSof, у меня тоже ситуации с обучением..
но я составила список школ, курсов... потихоньку коплю денег и учусь хожу.
а платить за чье-то обучение я не хочу.
провальная идея.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
MosSof, а я вам уже пишу капсом сорри ЛЮБАЯ ШКОЛА И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПОЙДЁТ НА ВСТРЕЧУ ЧЕСТНОМУ И ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.не обязательно создавать фонды.

Эта профессия требует денежных вложений. Нету денег... найди другую профессию.
золотые слова.
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо)

Спасибо всем за отклики))) Думаю можно эту тему закрыть) Не ругайтесь на меня и не обижайтесь)) Это был опрос для моего брата. Он учится в гимназии у него задание исследование на тему фондов помощи) . Ответ я получила) На самом деле , да я буду мамой, да я хотела поехать учится, но не правда что не поехала по финансовым трудностям)) На самом деле с этим у меня всё в порядке) У меня парикмахерская и работники) Но не откажусь от своих слов что я бы помогала) Конечно так что бы эти денежки не ушли в никуда) Еще раз спасибо всем)))) И не обижайтесь , не ругайтесь) Это единственное место где можно было бы задать такой опрос))) Вся наша переписка если вы не возражаете будет распечатана, и приложена к исследованию. Если кто против напишите) Спасибо всем))))
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
MosSof, уважаемая... у вас со шпуньками в голове все в порядке? или вам сегодня вечером не досуг скучать? вот тут - http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?u=11744 - мона посмотреть от скуки ваши работы, что дает сделать выводы что либо вы сегодня шнапса пережрали, либо я хз. уж простите но это банальное ИМХО
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lessib, Я извинилась. Грубости не обязательно, чем вас мои работы привлекли что вы меня в них отправили?
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof, исследования проводятся во-первых после того как на то согласие дали участники опроса, во вторых по определенной теме... и вряд ли вам брат изучает проблемы мастеров и курсов.
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Selene, Такое исследование проводят без предупреждения) И не о мастерах оно , а о помощи , финансовой поддержки) И я всё же извинилась)
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
lessib вот не пойму, к чему относится последний пост с грубостью??? Он не по теме.... Ума не хватило мудро ответить, но ума хватило подъ.....ть??? Если тема не актуальна, всё.... ее закроют, зачем этот выпад!!!
Дет сад... ей Богу!!(((
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lessib,
Я уже думала что всё плохо))) Спасибо очень приятно))))) А мне у вас рисованный френчик очень понравился)))
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
MosSof, ну почему же без предупреждения? Если это просто опрос "да" или "нет", это одно, но когда люди высказывают свое мнение - другое.
О помощи и фин.поддержке? увы и ах люди, не мастера, почитав комменты по данной теме ничерта не поймут, так же как и не понимают наши клиенты сколько и почему так дорого стоят наши услуги или материалы для работы и т.д.
фин.поддержка разная бывает и рассматривается в определенных ситуациях. Одно дело рассматривать помощь, например, детскому дому, другое "дайте мне бабла на курсы"
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
MosSof, отвечу, так же по теме.... я лично тоже ни кому не помогу)))) являясь матерью одиночкой.... И никогда бы не просила... есть руки, голова... - РАБОТАЙЙ!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху