Форменная одежа в салонах красоты

ExpressNails

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Olesiame, хорошо смотрится, т.к. ткани качественные используются ))
Zingiber, мы не выбираем по комплекции - мы выбираем по качеству услуг. Но у нас низкие стулья для педикюра и, например, в прошлом году мастер 64 размера сама ушла, т.к. ей было неудобно работать чисто физически.

Петкова Вера, FYZTUR, по поводу пыли - там фартук сделан специально, чтобы пыль на нем не оставалась. Честно говоря, вот Вы мне сейчас вопрос задали )) и задумалась, что с такой проблемой никто не обращался из мастеров и я на форме у девочек тоже такого не замечала...


riba, некоторые условия руководства мы не имеем возможности изменить. Это касается и бара тоже. Но Вы правы в том, что администраторы не всегда предупреждают клиента - и это недопустимо! Все, что в моих силах, как менеджера по персоналу - это работа с администраторами, которые ОБЯЗАНЫ заранее предупредить клиента о платном баре... Так что в этом направлении работаем. И согласна с Вами - когда такое случается, это просто некрасиво.

Ну а что касается платной формы, повторюсь - еще на этапе разработки формы я лично говорила о том, что форма должна быть за счет компании. Но опять же - не всё в моих руках.
Руководство мотивирует это тем, что форма переходит в полное пользование мастеру + удерживается по частям, чтобы мастеру не было накладно. Ну и плюс - новый мастер не вынужден носить БУ форму, а получает совершенно новый комплект, который никто до него не носил.
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Я работаю в мед. Центре, форму покупаем сами. У косметологов надолго хватает, я часто меняю, т.к. То лаком брызну, то гелем, то чай капну, но покупаю красивые халатики. Мне нравится хорошо выглядеть на работе, клиентам нравится.за чай деньги с клиентов не берем, сервис у нас хороший.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я за халатики или фартук. От формы с брюками бы точно отказалась, т.к не ношу их. Еще у меня оч. длинные ноги - мало что по длине подходит :). Но футболочки с пятнышками мне понравились :).
 

ExpressNails

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас девочки могут легинсы одеть - главное. чтобы черного цвета
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
FYZTUR я вот тоже в таком фартуке щеголяю, но чувствую все время себя мясником почему-то... поэтому в тайне мечтаю о спец одежде - удобной в работе, носке и приятной для глаз :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В сети "Пальчики" выдают две футболки по размеру и фартук с логотипом компании. Все новое. Покупку брюк компенсируют по чеку. Обувь каждый мастер за свой счет. Инструменты по 4 комплекта на руки и ноги. Заточка за свой счет. Как-то так.
 
Сверху