Формы..

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
VADIRA, здравствуйте! Я пробовала у ириска формы из новых с рисунком цветов, мне понравились тем, что нерасклеиваются и от железок не отклеиваются, в отличие от божьих коровок того же ириска, зато по плотности божьи коровки плотнее.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Мастера, а пользовались ли вы формами Хармони? Можно ли их взамен Магнетик-Салон взять?
Пы.Сы. Я вот нашла отзывы от Нат, но они аж 2011 года, вдруг что-то изменилось, имею ввиду качество.
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Я пользуюсь формами Хармони, мне они очень нравятся, никаких проблем с ними. Сейчас у них новые формы вышли, но я хочу их сначала на выставке пощупать перед тем как заказывать на пробу, хотя , как говорится, от добра добра не ищут :)
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
MSunshine, вот такими пользуетесь?
perfetto_nail_forms.jpg
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Dashulik, как по мне, так они мягче чем магнетик
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
не помню писали о таких или нет...
вчера купила первый раз и порадовалась, бумага очень плотная, клей с мертвой схваткой + у нас стоят не дорого, только 10 евро за рулон
120223082769.JPG
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
не помню писали о таких или нет...
вчера купила первый раз и порадовалась, бумага очень плотная, клей с мертвой схваткой + у нас стоят не дорого, только 10 евро за рулон

да, согласная я, мне тоже очень понравились)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я пользуюсь формами от Mozart art House, клеятся очень клева, но тонкие. С металлическими подложками в сочетании хорошо работать.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А железки нужны для этих форм, или без них можно обойтись?

индивидуально, мне понравилось, как форма держит арку, но в конкретно моем случае, не было ярко выраженных боковых валиков, как и активной подушки....в другом случае была вынуждена железки поставить....достаточно глубоко посажена ногтевая пластина..
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
мега-радуга,
кроликов подопытных пока не было... попробовала ее в руках по разному пожамкать, форму держит хорошо, арка сама собой ровная выходит при ровном склеивании форм.
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
не помню писали о таких или нет...
вчера купила первый раз и порадовалась, бумага очень плотная, клей с мертвой схваткой + у нас стоят не дорого, только 10 евро за рулон
120223082769.JPG

Я тоже такие прикупила и рада этому! Очень плотная бумага, не нужны железки!! И арка, действительно выходит ровненькая!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Уралочка,
ОльгаБез, где покупаете эти формы?

раньше пользовалась Harmony(никогда не расклеивались!).Последний раз купила у девочки с форума-на обе руки для геля нельзя их поставить-расклеиваются.
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
ОльгаБез, подскажите и мне пожалуйста, где заказываете их?) ищу на ebay, не могу найти(( и еще, девочки, миленькие, подскажите, какие именно формы harmony хорошие?) а то там и синие, и зеленые, и еще вроде какие-то есть - голова кругом)))залезла называется, на ebay))) хочу найти очень липкие и плотные - чтобы держали арку))спасибо заранее!)
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Формы Хармони и те и те хорошие. Как они мне сами объяснили, на синем лучше видно прозрачку, поэтому новые синие. Ну и у нас они теперь зеленые уже не продают, а синие теперь стоят на 50центов дороже
 
Сверху