Формы..

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
SimonaDavis, На предыдущей странице обсуждали формы Светланы Сурковой, их три вида и есть длинные для стилета, не знаю правда как по сравнению с магнетиком... не пользовалась...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пользовалась Салоновскими для стилета-не понравились. :( Их, если подрежешь (а я все подрезаю), от них плёнка прозрачная отслаивается. И ещё, если жидкость (бескислотник или дегидратор или мономер), попадёт они растекаются, красятся... Изнутри ноготь розовый будет. Очень мягкие.
Такие же почти от рунейл розовые, купила на пробу, не понравились, так же плёнка расслаивается, правда, вроде не красятся. Если тепло в комнате, отклеиваются от железок, во время работы. :(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто пользовался формами Формула профи, бабочками? Как они по плотности, интересно? Я правильно поняла, что они без цифр вообще?

А, нет, увидела цифры посередине... В общем интересно мнение о них.

 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
SimonaDavis, посмотри тут, я пару раз у них покупала эти формы

[MOD="rybka"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
VADIRA, я пробовала. Очень тонкие, даже с железками они мне не понравились. Взяла на пробу 100 штук и благополучно выкинула.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня желтые формы широкие и узкие. Общеизвестные. Думала, что это плохо. И надо лучше, но когда увидела ролики Клопотовой и школы АллаБелла поняла, что дело не в формах. И когда увидела, что Вильвет (Вилла) работает всем известными зелено-серебристыми и что получается у нее в итоге, поняла то же самое. Такие еще как-то прикуплю, их треугольно клеить удобно. Форма мастера боится)) Еще у меня есть подделка серо-голубая под ибд, мне кажется ими удобно ставить форму трубочкой. Пока не пробовала. И зачем мне что-то другое, дорогое и брендовое, если такие Мастера этими обычными формами делают такие вещи...
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
VADIRA, формы формулы профи гадость редкостная, благо деньги за них не платила, где то на выставке в подарок давали. Очень понравились формы от Анита нейлстудии. Прозрачные, очень плотные-железки не нужны, с дополнительными надрезами в боках. Покупала у них лампу и взяла 100 шт. на пробу-очень понравились, надо будет на выставке закупиться еще. Кстати у них в ветке есть видео мк с этими формами
 

LeSya K

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки,у Светланы Сурковой в интернет магазине сейчас голубые,сиреневые и красные формы,вы хвалите прозрачные,это не то?
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков


У Лечат есть вот такие формы,очень плотные можно и без железок работать.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
SvetlanaR, ети шаблоны для стилета не оптимальные, они очень плотные и кончик не получаетса сложить остренько, получаетса маленькая арочка на кончике. A вот для других форм они супер, особенно для edge, так как ребра четкие остаютса, а некоторые формы как согнеш то больше не раскроеш, склеиваютса намертво.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Интересно, кто-нибудь работал на формах Алекс Бьюти Концепт? Как они?


И как новые формы Ириск? Плотные?
855ecf7f89d8.jpg

2b1b179d6491.jpg

6a73e6e97126.jpg
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Я пробовала... Ни то ни се как по мне.... Вроде не как бумага, но тонюсенькие... Непонятные))) хотя бывшая коллега только на них и работает!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ponka8915, Вы про Алекс бьюти или про Ириск? Или про то и другое:))
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Мне для наращивания нравятся формы Lady Victory 04, цена невысокая клеятся хорошо :eek: а вообще мне кажется привычка тоже много значит.
 

Вложения

  • 1337930683-66-e-JT-04.jpg
    1337930683-66-e-JT-04.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 21

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
VADIRA, я формы от alex beauty на выставке трогала, они суперские, очень плотные, даже плотнее магнетиковских . Только у нас они немного иначе выглядят :confused:

cc68947c0625.jpg
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
VADIRA, с дуру накупила форм -Профи Бабочка, вообще фигня полная..., они оч. мягкие и НЕ склеиваются вообще!!! я такого еще не видела, так что не тратьте деньги...
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Согласна, только не формула профи! Хуже ничего не встречала, даже не прикрепить толком.
Нравятся божьи коровки в ириске, серебристо-черные длинные, мираж, кажется, и какие-то безымянные, под стилет, белые, леди виктори, но не уверена(
 
Сверху