Фотоконкурс "Такой разный френч.."

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие мастера! Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Такой разный френч.." и проявить свои творческие способности!
Участником конкурса может быть любой мастер, проживающий на территории России и стран СНГ, прошедший обучение по технологии Bio Sculpture Gel.


Все участники конкурса получат гарантированные призы от Bio Sculpture Gel:
- Все участники, прошедшие модерацию получат сертификат номиналом 2 000 рублей на приобретение продукции Bio Sculpture Gel.
- Три участника вышедшие в финал, будут награждены сертификатом номиналом 7 000 рублей на приобретение продукции Bio Sculpture Gel.
- Победитель конкурса получит сертификат номиналом 12 000 рублей на приобретение продукции Bio Sculpture Gel.
Работа победителя будет размещена на главной странице www.bio-sculpture.ru
- Мастер-класс победителя "Такой разный френч.." будет размещен на развороте известного ногтевого журнала и на сайте www.bio-sculpture.ru
Удачи и творческого вдохновения вместе с Bio Sculpture Gel!

Подробнее об условиях фотоконкурса http://www.bio-sculpture.ru/fotokonkurs/takoj-raznij-french.html
 

Вложения

  • french.jpg
    french.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 246

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я имею диплом по био скульптору, а значит могу принять участие))). Правильно ли я понимаю, что работы на конкурс должны быть выполнены именно на этом материале (био скульпторе)? Или можно на любом материале?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Bio Sculpture Russia, спасибо за ответ))). Я условия читала))) просто немного не поняла вот про этот самый пункт:

При создании работы небходимо использовать не менее 60% продукта Bio Sculpture Gel,
Вот и подумала, каие ещё материалы можно использовать.:)
 

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
A esli ja zakonshila skolu Bio Sculpture v Finljandii.Ja mogu ushavstvovat v konkurse?
 

Bio Sculpture Russia

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание!! Прием работ продлем до 1 марта 2012 года!
Участвуйте в конкурсе и получайте гарантированные призы!
 
Сверху