Фото "последствия нарощенных ногтей"

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Полюбуйтесь на красотень, клещами чтоли отдирали... Попридушила бы таких идиоток, наковыряют черти че и вперед всем расссказывать как же наращивание портит...:mad:
[FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot][/FONT]http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1270795&ref=author
 

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Да.... конкретно и безжалостно ногти поотрывали...Пилкой или машинкой даже близко не пахнет....Видимо одной палочкой помогли ОТОДРАТЬ......Или как у меня одна "дорогуша" зубами обгрызла...Я чуть в обморок не упала!...))
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Ко мне приходили и похуже, видимо полагая, что новое наращивание всё "вылечит" ... Это же надо настолько себя не любить.... (
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Это что-же нужно было делать, чтобы так ногти испоганить. Наверно какя-нибудь "садо-мазо" развлекалась.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
У меня тоже одна себе зубами отодрала (денег пожалела за сьем-беру совсем недорого- лишь бы сами не рвали, жалко), теперь возмущается везде, как наращивание ей ногти испортило и отговаривает всех от этой "вредной" прцедуры ( я была возмущена - что за идиотизм??) Поговаривают, что все равно собирается к Нов. году ко мне за новой "экзекуцией" - брать ее не буду ни за что.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
А мне ее совсем не жалко. Обидно что из-за ее глупости другие люди вводятся в заблуждение... Если у меня появляется новый человек, я в процессе коррекции (наращивания) объясняю как важно правильно снимать ногти если вдруг она передумает наращивать дальше... поясняю что нужно спиливать или отмачивать (есть вот такие которые низачто не придут на снятие к мастеру), так пусть хоть задумаются о способе съема. Слава богу у меня пока вот таких вариантов не было...
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Во-первых, идиот мастер, который не объяснил, как правильно снимать ногти и не попугал, что будет если их отгрызть. Во-вторых, похоже, проблемы с ногтевой пластиной были уже ДО наращивания, на свободном крае очень уж странные наросты.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Во-первых, идиот мастер, который не объяснил, как правильно снимать ногти и не попугал, что будет если их отгрызть.
вот чес слово!! но не слышат они иногда, хоть матом кричи....
одной наращивала прямо на кожу, обгрызки толщиной с бумагу...походила 2 недели, пришла к общей приятельнице, сделала ей маникюр (сама типо мастер), когда подруга спросила у девочки зачем ей ЭТО, указывая на лопатку и топорик, та, не задумываясь ответила:
чтобы ногти наращенные снимать...........
я ее больше не взяла, так как с дурамикакими-то просто не могу работать....
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
зачем ...зачем это сделали.... самое плохое это то, что скажет что это ПОСЛЕДСТВИЯ наращения, пугать всех будет... ужастики рассказывать... а люди увидев этот ужас конечно поверят во вред экзекуции
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, я всегда обьясняю как снимать, в случае чего, по сто раз и пугаю и стращаю, толку то... недавно пришла постоянная, на месяц где-то сама себе сняла ( долго наблюдала до этого за моими действиями, когда сломанные ей спиливаю), говорит - ну сколько ни старалась, все равно не получилось, результат - ногти перепилены чуть ли не до .....И если вдруг ломает, то обязательно зубами, хоть немного, но оторвет, говорит-ну не могу удержаться. ))) Не пугает, что это травма, что потом на тряпочках, ногти хуже держаться, говорит - " и ничего- держатся же". Спиливание не умеючи, не лучше работы зубами.(ИМХО)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
больше всего добивает, что это сайт, на котором люди выставляют свои фото с точки зрения художественности и техники... с претензией на искусство...
пыталась коммент оставить, не вышло...
 
Сверху