Френч-наращивание только гелем 2х цветов

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мск
Добрый день! Может кто может помочь с проблемой. Может это и вздорный каприз, но ничего не могу поделать.
Вот уже 5 мастеров сменила за те полгода, что стала делать маникюр, то ли мне так не везёт, то ли с моими требованиями беда( Сначала делала гель-лак, потом перешла на наращивание, и проблема с френчем - караул. Начиная от проплешин и кончая полным неумением работать с короткими ногтями. Но самая главная беда - все эти френчи рисованные. Десять лет назад я впервые делала наращивание с френчем на выпускной, и сходила к родственнице одноклассницы, которая была проездом. Она делала наращивание розовым и белым гелем , белым делала каемку. До сих пор считаю это самым лучшим френчем моей жизни. Но даже близко не могу найти в интернете подобное. Делают ли такое? Как называется, просто вбивая в поиск Френч двумя гелями ничего не даёт (
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
в Москве есть мастера, которые делают выкладной френч. Наяда, Юля Билей. надо по галерее смотреть и выбрать поближу к Вам
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Lawoman, Попробуйте искать не френч двумя гелями, так вы ничего не найдёте (нет такого понятия в моделировании). А ищите "выкладной френч" и найдёте). И не на верхних формах пожалуйста ищите, а моделирование классическим способом- на бумажных формах. И не обязательно гель. Акрил тоже очень крутой материал 👍. Желаю найти хорошего мастера).
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
ЕКЛМНешечки, выкладной френч в Москве не могут найти. Во времена настали! Никогда бы не подумала.
Да всё есть, просто сейчас "шеллачное" время, поэтому работа с гелем и акрилом ценится высоко. А те, кто не успел за трендами, маникюр за 5 тыщ не хотят. Вот и ищут.
Гелевики-очумельцы за три копейки не работают. Гелевики-рукожопы ушли в "шеллак". Вот автор и "патерялася")))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что-то автор тут не появляется. Интересно, нашла мастера в итоге или нет?
 
Сверху