Френч стилет

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ksu, и Энтити, и свой намиксованный. Причем один из моих миксов сделан из ненужной мне пудры Энтити "натуральный белый". Я в нее добавила всяка-разна, чтобы получился подходящий цвет. Основа получается Энтити. Вот в этом своем эксперименте я на ноготь клала Энтити. Другие мои пигментированные миксы у меня рука не поднимется положить их прямо на нат. ноготь. Ну здесь просто речь идет о живом ногте. А вообще, я очень много миксую камуфляжа сама. Получается подложка Энтити прозрачная или натуральная, поверху камуфляжка любая (любого оттенка, с блестками или без), если энтити жалко или по тону не подходит, и сверху прозрачным закрываю, чтобы пилкой проходиться не по камуфляжу, а по прозрачному. Особенно, если сделана растяжка пудрами с крупными блестками, то по этим блесткам уж точно пилюкать не стану. Поэл?

БАРЫШНИ! МЫ ОТ ТЕМЫ ОТКЛОНИЛИСЬ.
 
Последнее редактирование:

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,мне казалось тема о стилете,не могли бы вы мне подсказать как правильно его выкладывать? Вопрос в том ,откуда начинать,с кончика,снизу вверх? Или отсвободного края вниз? Я имею ввиду на формы.Спасибо.

Добавлено через 20 часов 27 минут
Девченки ,выставляю на ваш суд мой первый стилет,как его выкладывать мне так никто и не пояснил,но с каждой темки по-немножку и вроде как я поняла как это делается.Выложила на себе один палец.Я вообще новичок в этом деле,в ноябре школу окончила,а материалы купила вот только в феврале.Приступаю к работе,и вот первая у меня была подруга,сделали френч-мендаль.А вторая девочка просит стилет!!! Я сразу впала в шок,но потом начала рыскать по сайту.И вот что получилось,очень важно ваше мнение.Учту все нарекания.
http://i020.radikal.ru/0802/4e/6c902950321a.jpg
http://i018.radikal.ru/0802/ab/352c311ed7c3.jpg
http://i035.radikal.ru/0802/80/df8f24ebc4b9.jpg
http://i005.radikal.ru/0802/96/8927caefdd39.jpg
http://i032.radikal.ru/0802/27/d9265834bf19.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/18/a27de821332c.jpg
Извените,что закидала таким колличеством фоток
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Танюшка555, нет, дружок, так фотки не выставляются. Они огромных размеров, грузятся вечность и их никто смотреть не будет в такой подаче. Их надо уменьшить до 500 - 600 и через радикал скопировать вторую строчку "картинка в тексте". Здесь сразу и будут твои фотки в открытом виде.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Танюшка555, Нет...все таки не считаю это стилетом... Ну по другому стилет выглядит. Он чуть подлиннее, свободный край поуже. Если ты форму слепишь на кончике в ноль, конусом. То бишь, чтоб совсем там дырки не было, и выложишь материал до конца формы, тогда, мне кажется и будет стилет. Ну если еще запилишь его нормально. В галерее полно идеальной формы стилетов, есть примеры для подражания :)
 

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ответ

anitahelena извените за мою тупость,я просто это делала первый раз,исправлюсь!:swoon:
Мышь-белая спасибо за коменты,я пока не мастер ,а только учусь.Выкладывала я и так до конца формы,на счет того что он должен быть уже....даже незнаю,я тут столько споров на эту тему прочитала.Кто-то говорит что острый кончик-это не стилет,а кто-то наоборот.Я поняла одно,у каждого свое видение стилета.А какой же тогда стандарт? Здесь я ответа на этот вопрос не нашла.Когда выставляла фотки хотелось бы узнать,вообще мне стоит за это браться или нет,т.е есть хоть что-то приблизительно похожее на стилет,а насчет того что бы усовершенствовать свою технику,так это обязательно и обсуждению не подлежит!!!!!!! Просто хотелось услышать какие-то советы,а не "пойди туда" "посмотри на это" и подражай.Ведь сайт для того и создан,что бы черпать из него информацию,узнавать что-то новое,слушать советы и совершенствоваться.Спасибо большое за ответы!!!!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Попытка номер 2,надеюсь сейчас все получится .
7015bd5d13e7.jpg

04408f0847f8.jpg

c6467db4a6b7.jpg

09c8d23e1b93.jpg

c267323a2663.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Танюшка555, чтобы был стилет,как у Веретенко поуже кончик и по длинней))а так красивый ногтик и тоже стилетик))в основном такие и делают))загляните в галерею))длинющие редко у кого))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Танюшка555, форму немного криво поставили ИМХО;). Практически у всех моих клиенток и у меня самой указательный и средний пальцы наклонены к безымянному и ногти растут в ту же сторону, поэтому я стараюсь форму ставить прямо относительно всего пальца, а не расположения на нем ногтя (не знаю, понятно ли объяснила), но к коррекции ногти уже в сторону уходят:confused:. И на мой взгляд боковые линии не прямые, а округлые получились. А в профиль симпатичненько:).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Танюшка555, хорошенький ноготок. Полностью согласна с iriiska и
KattyKatrin. Споры шли не об остроте кончика, а об апексе. Такая длина, как у тебя, хоть до стилета и не дотягивает, но оптиматльная и очень носибельная.
 

Танюшка555

участник форума
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ответ

Девченочки , спасибо всем большое за отклики
iriiska я согласна что надо сделать поуже.
KattyKatrin очень доступно объяснила, на счет криво подставленной формы ты права:rolleyes:,потому что у меня все пальцы ровные,я изначально удлинение выложила криво:p,делала на быструю руку и первый раз на себе эксперементировала,но согласна,это не оправдание ,как говорят " плохому танцору и ....... мешают".:pНа счет боковых линий хотелось бы уточнить как правильно их запиливать,потому что сначало я их выровняла а потом начала подкручивать (надеюсь все поняли),у нас в школе так называли это действие.А на счет длины вы меня ошарашили девченки,у меня на одном пальце этот ноготь,так я незнаю куда его девать...мешает,так у меня длина 6-ка,как же девченки ходят с еще более длинными?
:cool:anitahelenaспасибо большое за отзыв.Очень вам всем благодарна.Буду учиться...учиться...и еще раз учиться!
 
Последнее редактирование модератором:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, я бы хотела спросить о длине ногтя. Стилеты конечно смотрятся длинные , да если ещё с отпадным дизайном!.... Но по практике мои клиентки просят короче делать. Поэтому конкретный стилет делаю редко. Что-то между стилетом и миндалём. Поделитесь как у вас? Часто ли у вас клиенки делают стилеты на всю длину формы. У меня сейчас дочка опять ногти хочет и ей квадрат не хочется. Ноготочки у неё маленькие, я бы ей красоту хотела навести по полной программе, но боюсь переломает (ребёнок всё таки, хоть уже и 15). У неё уже была такая оказия, смотреть страшно было, а был то квадрат. Скажите своё мнение на тему длины СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧНОСТИ.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Стилеты у меня и у моей клиентки (одной :) ). Остальные тоже просят "стилет покороче". По поводу практичности... надо смотреть на темперамент человека. Его умение носить ногти. Если дочь с квадратами намучалась, то стилет делать не надо.
Я недавно уговорила одну клиентку с квадрата на стилет, так она за сутки всю себя изполосовала. Потом дома сама сидела пилила... Так что "каждому свое"
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у меня клинтка 4 года делает ногти,корооооотеннький миндальчик,так она их за 3 недели превращает в лахмотья:chatterbox:,а многие длиннющие делают и ходят идеально по 4-5 недель,это я к тому,что смотря кто как носит ногти:N
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Olanda, мне кажется надо попробывать.Я с квадратом не могу долго ходить мне они мешают,а со стилетами я как рыба в воде.А на счёт клиентов,то на стилет их практически у меня нет-у одних муж из дома выгонит,другим страшно.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
У меня стилеты тоже не хотели делать,даже молодые девченки и те говорили,что нет.Я наростила себе,сейчас у меня многие просят "как у вас"
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
жалко нет у меня таких наблюдений..со стилетами хожу только я..никого уговорить ни магу..все на кампьюторах..в банках в основном работают..им только френчики..дресс код...но по моим наблюдениям по себе..длинна 8 отлично носится..за всё время сломала всего один раз и то по глупости не туда сунула пальчик))

Добавлено через 55 секунд
natalja69, тоже есть такая девочка)кароткий френчь убивает за 3 недели..что она ими делает))одной ей известно))
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Спасибо что ответили мне! А то я, смотря на форумские фотки в галерее думала что у всех клиенток практически стилеты. Про психологию то я знаю очень хорошо, школу по работе и по жизне такую прошла что могу и по взгляду определить что человек думает, по флюидам его что ли. Да и если бы захотела думаю 30% клиенток смогла бы уговорить на стилеты. Но я из практики сужу. Красота на фото и конкурсы -- это одно, а жизнь -- это другое. Это как в кино: они там все крутяшки такие, и истории такие замутят, а вот в жизни то ........
Да и тут я вот размышляю о интимной стороне вопроса... уехал муж в камандировку и любовника нет, а тут стилет ого-го... сама себе не поможешь.... только в сексшоп бежать..... :)))))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Olanda, ))))))))угораю насчёт секс шопа)в жизни если муж и не уехал))стилет в постели ограничивает действия)))
всё время чувствую себя киллером---стилетчиком))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Да и тут я вот размышляю о интимной стороне вопроса... уехал муж в камандировку и любовника нет, а тут стилет ого-го... сама себе не поможешь.... только в сексшоп бежать..... :)))))))))))
А я вот размышляю, что может заставить человека писать такое в открытый доступ на профессиональном форуме.
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Фрискис, не суди, да не судимы будете.

Оланда, когда шутишь, пиши в скобках :"Шутка". Не все понимают.
 
Последнее редактирование:
Сверху