Хабаровск давайте знакомиться!

Анна Макарова

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Россия,Хабаровск
Мастера есть ли кто из Хабаровска? Хотелось бы найти собеседников у которых есть чему поучиться и просто поболтать на ногтевые темы и нетолько?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я Ира.Ну вот уже компания:) так понимаю все мастера? кто на чём? я больше акрил люблю,а гелем укрепляю
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я малопрактикующий мастер. Хотя неплохой :) Основная работа в другой сфере. Наращивание - теперь почти что хобби. Акрил и гель.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
ой, какие все разные!а мне кажется у нас стало геля больше,акрил как то не любят:nah:
Klyakssa, а каким гелем работаете?
Девочки а вы дома или в салонах?Я в салоне долго работала-щас в декрете,подрабатываю дома.

Добавлено через 23 часа 45 минут
И ещё о насущном.Девочки как у вас с продвижением новинок(форма новая,дизы нереальные)я по пальцам могу посчитать кто на это готов:(.Во владике была там народ такие шедевры ваяет,а мне не на ком даже попробовать:mad:

Добавлено через 23 часа 48 минут
inessaZ, работы смотрела не раз уже-класс!А где жила тут?

al4ik,
Klyakssa, а у вас что так нет ничего?надо исправиться:)
 
Последнее редактирование:

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06, у меня наращивания редко и в основном - под лак. Чего такое выставлять. Для себя поинтересней стараюсь сделать, пару дней назад сделала себе "Сангрию" по мотивам Тиориных фимо-дизайнов. Если будет не лень, сфотаю и выставлю в обувной теме.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06, работаю с Изи. На дому. клиентов не много, т.к. основная работа совсем другая и каждый день. А так ноготки обожаю!!! У меня мало фотографированных работ... как-нить выложу.

Девочки, расскажу историю, которую слыгала в автобусе. разговор двух студенток. Одна рассказывала, что ее подруга наращивает за 400 руб... говорит, что набор купила и вперед. И другая загорелась тем же, типа не дорого и прибыльно...
Я в шоке!!!! :chatterbox: за 400 руб!!! это какая же себестоимость материала???? И видимо никакими дизенфикаторами не пользуется и одна илка на всех... я поверить не могу. Это реально так может быть???
 

Надежда Ткаченко

МАСТЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
f
Здравствуйте девочки! Я с Комсомольска-на-Амуре, но в Хабаровске бываю чаще! Только провела курсы в Хабаровске по Китайской росписи, а в январе я привезу к вам Инну Городнову с программой Елены Шанской 2-й уровень акриловый дизайн.. Если интересно задавайте вопросы.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, у нас всё может быть:chatterbox:Китай рулит!но и то-за работу я бы больше взяла-видать не стараются совсем...
Надежда Ткаченко, а где проводили курс китайской росписи?не видела объявления нигде:(,черкните где и как в январе будет,очень охота
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Надежда Ткаченко, а можно записатьмя на курсы? Очень хочется пойти..

Добавлено через 9 минут
Девочки, а в ближайшее время вообще курсов не намечется никаких? А то я далека от этих новостей..
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, честно говоря у нас вообще мало кто проводит курсы:(,сейчас знаю в CNI семинары идут и в ОХ 26 семинар какой то(я уже давно не хожу там все одно и то же каждый год).А приезжих где увидеть не знаю...
Надежда Ткаченко,присоединяюсь к вопросам ждем ответа.Очень уж у вас всё красивое:)Написала в личку
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Привет всем. 25 Лет прожила в Хабаровске, 3 месяца назад уехала в Новосибирск. Заберите меня обратно:cry:, хочу в наш безгранично красивый город! правда вот китайские овощи и фрукты не радуют, но уже привыкла ((


Klyakssa, на счет 400 руб. Это наверно на Выбогркий поехали типсы купили за 50 р и сверху тонким слоем геля или акрила. вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, привет!не плачь -там лучше будет када привыкнешь:) у меня подруга в Воронеже(глушь еще та) рыдала года 2,теперь не нарадуется,хотя и скучает.Тоже здесь всю жизнь прожила... А мы тебе заказы на новинки посылать будем:237:

Добавлено через 2 минуты
В Новосиб. теперь тоже ногтями занимаешься?как там с устройством?
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Да с работой тут полная Ж... кризис, по ходу, коснулся... я на левом берегу живу, тут вообще как другое государство -\ нетрудоустроенных просто миллионы, остальные уже давно по нормальным организация сидят, и до смерти, наверно, не уйдут. нахожу на частичную занятость, я педагог по образованию. Ногтями хочу заняться, да как вот рекламировать себя, уже не знаю. Объявы вешаю, не проходит трех часов-их дворники срывают. Просто ужас какой-то.Каждый раз бумагу расходовать, краску(( даже не знаю как быть уже.
Заканчивала я ОлеХаус....Но нифига путного, кроме дизайнов он мне не принес. отношение ваще ужасное, у меня подруга на летние кусры пошла, рассказала мне потом , что они там так по хамски стали обращаться, ещё хуже , чем раньше. Звонила самой Варламовой, та тоже была в шоке от происходящего,но дала разгона им. короче персонал и учителя там обнаглевшие. Надеюсь они образумятся ( А потом спрашивают, почему это никто не идет в ОХ... Но ОХ считается, действительно лучшим тут. Ещё мне Виктори понравилась школа.... А Варламова же новосибирская девчина)) перебралась сюда обратно, хоть и муж заведует в Хабаре . Наверно до сих пор..... а заказы скорее я вам буду делать. Если не не найду тут всякие мелкие штучки, типа страз, бульонок и т.д)) Хотя тут много инересного тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху