Хабаровск давайте знакомиться!

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, дорогие форумчанки, подскажите мне пожалуйста есть ли интернет магазин в Оле Хаусе г. Хабаровска???? Хочу Шеллака закупить у них, цена сейчас очень вкусная на него! А может кто во Владивосток приедет в ближайшем будущем? Кстати на курсы Птычки по лепочке ни кто не хочет? 3 места осталось)))
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
kog2008, наверное, нет. Я зашла на их сайт-пусто. Пишут только о представительствах. Я в начале октября еду из Ха в Уссурийск. Могу привезти, если заберете сами:)
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
kog2008, А в инет магазине "Красотка про" не хотите заказать? Я заказывала по 550 руб. Приходят за 10-14 дней. :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Уважаемые мастера,доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где в Хабаровске можно пройти достойное обучение по аппаратному педикюру?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Доброго,Спросите в теме подологов и посмотрите телефоны представительства Пластек у нас.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Кто-нибудь покупал витражные краски? Не могу найти нигде..почти везде на водной основе. Может скооперируемся и закажем вместе, девочки?:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Сказочная, я давно покупала идею ветро,есть все почти ,заказывать в инет магазе надо
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Ириска 06, хихи, спасибо;) можете свой телефон мне написать? Я к вам забегу на след. недельке:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
[MOD="anitahelena"]Вы, когда пришли на форум, с Правилами не ознакомились? Реклама на форуме платная. Обратитесь к владельцу сайта Alexey+ + 7 495 627 6067.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, оказывается Лаврухин приезжал с повышением!! Где узнавать о курсах мастеров, которые приезжают к нам в Хабаровск?? Только сарафаном?:(
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
сами еле успели
:p про него в Велесе узнавать или у меня,приходи на стилет и эдж 1 день:)
за витражом то придешь?
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, девушки! Подскажите, где у нас можно достойно повысить квалификацию на акрил???!!!! Мест много, но куда именно пойти? Есть и "Кристалл", и треннинг-студия Натальи Якубчук, Потом Дарина*** преподает... В "Виктори" тоже есть, там я и училась до этого! Еще хотелось китайку и лепку криловую, может кто подскажет... Очень хотелось бы! Или может к нам кто-нибудь приехать собирается??!!
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
LudmilaP, по поводу приехать - вроде никто не едет. Кто мог, уже уехал:) Я тоже китайку хочу, но учиться с нового года пойду:) Кристалл по фото "прошедших курс" ничему и не научит особо.. но это на мой взгляд!
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Сказочная, Да! Я тоже думаю, что Кристалл только для новичков! Я вот думаю по поводу треннинг-студии Натальи Якубчук!
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, дорогие девушки! Кому- нибудь нужны наборы цветных акрилов Salon Professional? Хочу заказать себе 5 наборов! Все цвета в наборах как у Nfu.oh, только там не 3 г, а 6 г. Продажа в Украине, в России не смогла найти!. Выгода хорошая, просто доставка на одного дороговата, можно было бы поделить Доставка международной фирмой FedEx всего 10 дней!Все вопросы в личку!
 
Сверху