Хабаровск давайте знакомиться!

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Я с акрилом не работаю:) девочки, поделитесь, где аппараты свои покупали? Нашла в дентал-экспрессе, но на стронг "поставщик повысил цену" и неизвестно на сколько (так и не сказали), а марафон как-то не очень хочу брать. Посоветуйте;)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
Девочки, кто нибудь проходил обучение у Виктории Сложеникиной, знаю что пока сам не попробуешь не сможешь оценить, но межуюсь между Викторией и Сергеем Лаврухиным???????????:)
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, всем привет! Я тоже хабаровчанка. Частный мастер, гелевик. очень интересны новости про будущие мастер-классы приезжих преподавателей.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Монечка_79, Олеся Рузанова приезжает с курсом по моделированию 5 форм, арт-френч (если я не ошибаюсь), лепка плоскостная и китайская роспись. Октябрь. Меня через ОК приглашали.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ой,девочки,щас к нам кто только не едет))))) И Лаврухин и Рузанова и Ткаченко и Мазур и Нестеренко-выбирай на вкус))))))
Кстати,приглашаю мастеров(и маникюр с педикюром) в свою нейл студию поработать))))Условия по договоренности.
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Ой,девочки,щас к нам кто только не едет))))) И Лаврухин и Рузанова и Ткаченко и Мазур и Нестеренко-выбирай на вкус))))))
Кстати,приглашаю мастеров(и маникюр с педикюром) в свою нейл студию поработать))))Условия по договоренности.

Ирина, а можно расписание, если есть, в личные сообщения?:)
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Девочки всем привет! Кто- нибудь знает когда Нестеренко приезжает? И программу?! Нигде не могу найти!
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Оказывается, я здесь уже отметилась, и мне даже ответили :p Не подписалась на тему.
Девочки, не хватает общения Профессионального. Тут читаю, не помню, с какого года))) но все же, когда актуальная информация, лучше.
Даже встретиться чаю попить - с удовольствием. ~1
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, кто-нибудь проходил курсы аппаратного маникюра в школе кристал на прудах???
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Монечка_79, Вы проходили там? Мне нужен только аппаратный, чтоб без покрытия был
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, повышала квалификацию. Преподаватель Анжелика - большой стаж работы, причем она знает техники выполнения разных школ. Работала в салонах Москвы. Хорошо ставит руку. Потом поддержку дает. и сама - приятный человек.
Про кристалл слышала от учеников по наращиванию - идти не стоит, тем более на аппаратный педикюр.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Монечка_79, Там трегулова анна преподает на сайте написано... может это в другом городе. Наращивание я видела в кристале - мягко говоря не очень( привлекает и настораживает цена там 2700 всего за курс апп.ман.))
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, на сайте не написано про Хабаровск. Цена невысокая, но могу из своего опыта сказать, что лучше, когда Вам профессионал расскажет и покажет что, для чего и как делать. Еще после этого полгода будет доходить наука)))
Вам маник нужен или педик?
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Монечка_79, маникюр хочу. Необрезной чтоб, не люблю я эти режущие(( покрытие делаю, хочется чтоб с маникюром сразу, а то как взглянешь на некоторые руки...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, в Зюда только педикюр дают... изначально неправильно прочитала Ваше сообщение Спросите по поводу курсов маникюра в Виктори.... Там вроде серьезно относятся к этому процессу по сей день....
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Монечка_79, спасибо)

Добавлено через 43 секунды
Забываю про кнопку все время:(
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Монечка_79, В олехаусе на гель, акрил, и в эми курс базовый закончила. Работать планирую у себя в поселке) переявлавка-георгиевка)) может слышали
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, здесь на форуме есть кто-нибудь, кто заключил договор с Emi? Договор с салонами на 10% скидку на материал и обучение? Отзовитесь, пожалуйста!
 
Сверху