Химическая завивка ресниц

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девоньки, эти процедуры, биозавивка и ламинирование, сколько по времени длятся? И в каком положении клиент должен находиться, сидя или лежа? Спрашиваю, чтоб посмотреть, нужно ли учиться, если размеры моего кабинетик не будут позволять этого сделать?

процедуры у опытного мастера где-то 50 минут. клиент лежит обязательно

Добавлено через 1 минуту
такой вопросик. материалы для биозавивки долли. у них написано что срок годности 6 месяцев как откроете. кто использовал материалы больше 6 месяцев?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
geneva
Привет, я использовала составы и после года, всё замечательно завилось, только предупредила клиентку если не будет результа, деньги не возьму.

Добавлено через 2 минуты
Упс, не увидела что вопрос был о биозавивке, сорри.
 
Последнее редактирование:

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Доброго времени суток! Девочки,а кто-то пользовался биозавивкой Kodi ? Какие отзывы? И сколько по времени использовать каждый состав в процедуре? Буду благодарна любому совету. Не новичок,просто хочу немного удешевить процедуру)))

Добавлено через 12 часов 46 минут
Девочки,ответьте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Так никто и не заходит в ветку( и на вопросы не отвечает.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В декабре прошла обучение - "базовый курс по наращиванию ресниц". Осталась довольна!:) Слышала там есть еще курсы ламинирования и биозавивки ресниц. Школа "all-lashes" находится в Москве, там же в магазине приобрела все необходимые инструменты и материалы)
 
Сверху