Хитрости "Френча" ????

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
В "Нейлюре" за 2005 г.№5 Катя Масло очень подробно и наглядно объяснила как выполнить коррекцию не потеряв форму.Если есть у кого возможность-почитайте.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, сделал я фотки. Но там целая сессия, больше 100 штук. Может просто в альбом поместить и здесь ссылку? А комментировать буду ответами на вопросы? Или в какую то другую тему это выкладывать, вобщем не знаю, что делать.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nayada, отдельную тему со всеми фотками и с коментами..там же вопросы..Натуль ты молодец)))))))))уже не дождусь темы
будет твоя тема и легче будет ориентироватся и тебе и всем девчонкам..
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=245775&posted=1#post245775

вот на неё ссылочка
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я всегда делаю френчи с удлинением ногтевой пластины,т.е. с применением камуфляжа и -никаких проблем,все ровно и красиво!Правда сначала ну никак не получалось,потом уже перед экзаменом френча преподавательница последний раз показала,как нужно все таки правильно и получилось,ура!!Теперь проблем нетттт!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
iriiska,да нет показывала,только до меня видимо плохо доходило,сама удивляюсь и до сих пор вспоминаю это-куда я смотрела до последнего?
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
девочки а можно френч не перекрывать прозрачным, а запилить та а потом финишем перекрыть?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Конечно можно. Мне кажется так белый ярче смотрится.
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Мне делают френч без перекрытия,так быстрее меньше пилить,соответственно и время сокращается.Носиться от коррекции до коррекции.Попробывала сама сделать.Ноготки тоненькие,как свои,аж страшно было,что сломаются,но ничего три недели отходила и хоть бы что.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Не знала в какую тему написать, наверное сюда. Работаю недавно и всегда попадались френчи либо белые, либо замес прозрачки с блестками, а сегодня девочка попросила френч розовый, и я в ужасе обнаружила что моя розовая пудра ну ооочень медленно застывает, камуфляж уже дубовый а свободный край резиновый, в итоге я и поджать нормально не смогла и усы просто пилкой вырвала когда опиливала, мне просто стыдно за эту работу. Так вот в чем вопрос, это пудра у меня такая или со всеми цветными подобные проблемы бывают? Ведь цветные френчи я думаю достаточно часто просят. Как сделать качественный цветной френч? Дня френча есть какие либо спец пудры или вы используете те что для лепки?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Ну а вообще для френча берутся пудры для лепки? И для ускорения полимеризации добавляется прозрачка, так?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анюта***, смотря какие пудры.. Пастель для кончиков точно использовать нельзя, цветные тоже не все, многие мраморят при выкладке, даже если смешать с прозрачкой, нужно подмешивать что-то еще в них.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Анюта***, делайте цветные френчи на прозрачной тонкой подложке, я для себя так и не вывела формулу как использовать цветные акрилы без подложки, только брать и каждый конкретно пробовать как полимеризуется, чтоб понять время поджатия, а на подложку вы ее просто тонируете цветом, мрамора при мокрой растушевке тоже можно избежать.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
rybka Скажите пожалуйста, почему пастельные пудры для френча (кончика) не подходят? И кроме того, что некоторые цветные пудры дают мрамор, что еще может пойти не так? И как определить, подходит пудра для френча или только для лепки.Очень люблю цветные френчи, но без блесток. В основном такие пудры представлены как для лепки.Как разобраться?
 
Сверху