Хитрости "Френча" ????

hau

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть ли какие-нибудь приемы для того, чтобы ровно выложить "линию улыбки". Или это только практика, практика, практика... :oops:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
вот уж последнее как раз абсолютно необходимый фактор!! :lol:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Как бы смешно это не звучало, но это действительнотак :D
 

hau

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:D :D :D
А возможно ли выкладывать улыбку по какому нибудь инструменту, например по шрайберу??? Если его приставить к линии как ограничитель??
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
hau написал(а):
:D :D :D
А возможно ли выкладывать улыбку по какому нибудь инструменту, например по шрайберу??? Если его приставить к линии как ограничитель??
Я думаю , ты хоть палец подставь или еще что :lol:, главное, чтобы у тебя этим методом получилась ровнайа линия улыбки.. Голова у нас на то, чтобы придумывать.. Если есть идея, как сделать улыбку идеальной при помощи чего-нибудь- делай как тебе удобно.. А со врременем и опытом мастерам уже ничего не нужно для идэльного френча.. :wink:
 

hau

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, ладно, если вы разрешаете, то буду эксерементировать :lol: и изобретать, ну и конечно практиковаться ..практиковаться ..практиковаться..
Чего полезного изобрету, поделюсь :wink:
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
hau
делитесь обязательно. удачных Вам изобретений
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я думаю, что нет. Никакой шрайбер тут не поможет.
Нужно учиться делать ее ровной и симметричной от руки. Удачи Вам!
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Типсом можно сделать ровную линию улыбки используя его как шаблон для сдвигания френча - но это конечно в минус для профессионализма мастера . Придется все таки учиться вручную выкладывать :D
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Да уж. Проще взять этот самый типс и на нем тренироваться выкладывать материал. Надо руку набивать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
Только путём тренировок :cry: и не иначе, это дейсвительно скажет о вашем профи :D Так что тренируйтесь, милая, и всё у вас получится!!! Удачи!!!
 

Lacerta

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Усердия побольше!! Я в свое время первый френч хоть дрожащими руками, но выложила прилично(не буду употреблять слово ровно)! :)
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
я уже заплачу скоро...когда буду сново пытаться выложить френч акриловый :((( Что такое? Вы кладёте один большой шарик акриловый на кончик и просто его превращаете в френч? Но у меня всё всё растекается...а шарик сам не жидкий :(( просто линия течёт....может просто ДЖИНА?
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
~extradream~ написал(а):
я уже заплачу скоро...когда буду сново пытаться выложить френч акриловый :((( Что такое? Вы кладёте один большой шарик акриловый на кончик и просто его превращаете в френч? Но у меня всё всё растекается...а шарик сам не жидкий :(( просто линия течёт....может просто ДЖИНА?
Тогда тренируйтесь сначала делать шарик более сухой.. Попробуйте кисть опускать наполовину в ликвид, потом слегка "выжать" кисть, прислонив её к боку "стаканчика" с ликвидом (вылетело из головы, как по-русски он называется) и набирайте шарик. Если что не так, поправьте меня пожалуйста!
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Да шарик то нормальный.....а вот как дальше.....сначала шарик ложить на середину? или сбоку??? Как потом? сначало формировать свободный край, а потом саму красивую линию..или наоброт... :cry:
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
сначала свободный край, потом линию улыбки, вы правильно сказали. тут поможет только практика
 

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
~extradream~
попробуй так: сначала одним шариком свободный край, а другим небольшим - линию улыбки. а потом и одним будет получаться
 
Сверху