Хомячки, крыски и прочие грызунчики!

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
чудо просто!!! такой лапулька!!!:):p:D

это чюдо залезло на рабочий стол дома(пока на кухне была) и рассыпала 2 банки с акрилом белый и прозрачку:( сгрыз кисть для лепки коди и 2 кисти для росписи за 20 минут и спрятался в днище кровати стащив эскиз для моих новых ногтей в китайском стиле...чють на шубу не пустила но он так на меня расфыркался когда я начила его ругать:chatterbox::swoon::eek: что я немогла на него больше злится ,а злилась лиш на себя...зато теперь знаю что с пола на стол он запрыгивает легко и просто
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
А это наш грызун, звали Пушок,но после того как взяли его с собой в гости, теперь её звать Пушинка и кажется скоро будет прибавление в нашем семействе.
Если кто нибудь сталкивался с разведением кролчат отзовитесь, нужна помощь.
 

Вложения

  • DSC03286.jpg
    DSC03286.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 61

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
Marija1111, обалденный...а насчет разведения может в инете поисчите ?меня он спас когда шиншилу завели

вот смотрю на кролика на шиншилку ..и сразу думаю ..какой живодер из них шубы клепает:( ну разве можно
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот мои малыши
2 месяца
[media]http://s44.radikal.ru/i106/0903/63/b61555f0f19e.jpg[/media]
и его блезняшка брат
[media]http://s58.radikal.ru/i162/0903/b2/a933cc449d36.jpg[/media]
а вот какие они выросли ))) один уже живет с самочкой)))))))
[media]http://s47.radikal.ru/i116/0903/26/c44d62581ce7.jpg[/media]
в гомачке
[media]http://s48.radikal.ru/i120/0903/70/708baa3b62b1.jpg[/media]
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А у меня были крыски. Первая только спала в клетке, а днём по квартире бегала. Прибегала на кухну поесть, если слышала стук вилок по тарелке. Забиралась по ноге и рвалась в тарелку :) Хомячки в далёком детсве тоже были. Еще недавно была мышь - пещанка. Кусучая зараза с очень большим желанием жить на воле )))
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
малыши

Прикольные какие, хорошенькие, только не пойму что за зверь такой :)
Правда лапочки, просто чудо :)
 
Последнее редактирование:

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
OMark, это шиншилы ..такие лапочки

Добавлено через 5 минут
Liliya S, красавы так люблю их
 
Последнее редактирование:

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
А у меня Шиншиллка живет, хотела выставить фотку, но она какая то сильно большая(
 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Tktyf, зачем такая большая картинка? неудобно смотреть, как минимум.... насколько я знаю, какие большие изображения нельзя грузить по правилам форума... поправьте, если ошибаюсь
загрузите фото через радикал, а сюда поставьте превьюшечку! :)
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
87ffd3d725e8.jpg


Добавлено через 54 секунды
Blondinochka, та я поняла, сижу мучаюсь, не могу фформат поменять

Добавлено через 4 минуты
а так можно?
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Tktyf, И можно ТАК:) и нужно ТАКИХ красавцев.:)А мордочка какая скромно-застенчивая... Не верю! Наверняка бандитка!
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Он у меня хулиган еще тот, особенно по ночам, и знает как мне нерві помотать, и потом пусть кто то скажет, что у шиншилл интеллекта нет!)))а Вообще он на фотке дремает !

Добавлено через 6 минут
Шиншилла (Chinchilla) – представитель отряда грызунов семейства шиншилловых (Chinchillidae). В род также входят шиншилла короткохвостая (Chinchilla Liechtenstein) и ее родственники – шиншилла длиннохвостая (Chinchilla laniger) и малая короткохвостая (Chinchilla brevi-caudata).

В естественных условиях животное обитает в труднодоступных областях гор Южной Америки: в пустынном высокогорье Анд и Чили, Перу, Боливии и Аргентине, где устраивает гнезда между камнями. В тех областях, где численность грызунов сравнительно большая, они предпочитают селиться колониями.

По внешним признакам грызун похож на зайца и белку: имеет длинные уши, пушистый хвост и мягкий густой мех. Поэтому шиншиллу еще нередко называют горным кроликом или горной белкой.
OMark Специально для вас немного информации об єтих пушистиков. Может и ві захотите завести себе такого зверька

 
Последнее редактирование:

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
такой милый зверек!!! просто ангелочек!!! :)
а так мой кузька спит
 
Последнее редактирование:

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Liliya S у вас просто очаровашки пушистые
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Морские свинки

Привет всем! Разрешите познакомить вас с моими свинюшками, девочками породы скинни - Чучеллой (черная и очень серьезная хрюша), можно просто Чуча и Булочкой (черепаховая и непоседливая свистушка).








 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, блин, потискать охота сильно))))))) Очаровательные свинки)))))))))))
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
VADIRA, это морские свинки? на кроликов лысых похожи))))такие глазенки у них)))))))))
 
Сверху