Хочу густые волосы!

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Кто ж не хочет)) но от природы таких не досталось. не то чтобы они у меня очень сыпались, нет, все в норме. но ведь хочется же густые. и что делать?
Девочки, кто что делает? и кому это реально помогает?
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
я начала пользоваться лошадиным шампунем, визуально волосы кажутся гуще.:)игого
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Мами, лошадиным это каким? которым лошадей моют?
и только кажутся гуще?

Да, есть специальный для лошадей, сейчас многие им пользуются, у меня написано "Шампунь лошадиный, для гривы и хвоста" :p Но я честно говоря разницы в улучшении волос не наблюдала, а вот маме моей нравится.
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
Мами, лошадиным это каким? которым лошадей моют?
и только кажутся гуще?
зоовип (фирма) у меня был дегтярный просто супер кладезь, сейчас с ланолином шамп.-кондиц. полирующий волос. еще можно для жеребят. фишка в том, что весь уход для лошадей натуральный гиппоалл.
насколько я знаю количество луковиц закладывается гинетически, новые не вырастут остается следить чтобы не редели.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мне тут посоветовали втирать алое в кожу головы и на ночь оставлять... никто не пробовал?
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
И я тож лошадиным))) дегтярным)
пробовала спрыгнуть с него, нет - не выходит, обычный уже не катит)))
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Да правы те кто говорит что рост и густота волос заложена генетически! С помощью средств для укладки возможен эффект пышности но ...не более. Также как наверное и рост и прочность ногтей. Ну если только совсем немножко можно улучшить их состояние но не изменить структуру в корне.
На своем опыте убедилась что лучшего средства поддержания волос в прекрасном состоянии ,чем бесцветная хна - нет.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Асюля, пробовала репейное масло. пушок вырастает)) такой как подшерсточек)) а потом торчит))
и мама моя какое то время втирала мужу в лысинку, зарастала лысинка)) правда ненадолго...
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
сок лука, мед ,желток яйца,(где-то по ложке) перемешать, на пару часов под кулек и полотенце..эффект есть..только за счет чего -не скажу, врятли появляются новые луковицы, но шевелюра становится гуще однозначно...проверенно..


Я тут недавно где-то вычитала, что активному росту волос способствует... кофе! Причём, принимать конечно не внутрь, а наружно! Точного рецепта (сколько вешать в граммах) не спрашивайте, но смысл такой: настоящий молотый кофе (в жидком виде) наносите на голову и очень скоро обнаружите буйство волосяного покрова!!!

***(чья-то цитата)Я купила у него резаный, высушенный корень лопуха и стала заваривать. Заваривала кофейную чашечку (100г) воды на 1 ч.л.лопуха. На минимальном огне в турочке (чтобы не выпаривалось много влаги). Доводила до кипения (не кипеть!), укутывала и давала остыть. Этот отвар в течении трех дней втирала в кожу головы (долго), сидя перед телевизором. Чаще у меня не получалось. Где-то через месяц-полтора я стала замечать, что когда запускала пальцы в волосы - чувствовала "ежик" из растущих новых волос. А еще через 2-3 месяца моя парикмахер сказала, что у меня в жизни не было таких густых волос в таком отличном состоянии! Это, конечно, не чудо, но с тех пор, я стараюсь хотя бы раз в год проводить такой сеанс лечения корнем лопуха!***


майонез магазинный тоже подходит. Моя мастер только майонез и рекомендует для лечения и восстановления волос. Никаких лечебных бальзамов и других средств.

***тоже чье-то***лучше регулярного потребления сивороточного протеина и аминокислот нет ничего на свете !!!!!!!!! прям кустятся при чем повсуду ,а ногти то каие становятся !!!!!!!!красота незмная***

..а еще в нете где-то попадалосьприменение желчи, девочки говорили, что так лезть новый начинает, что первое время старый начинает сильно выпадать, потому, что новые старые вытисняют..но думаю это для совсем отчаявшихся...все-таки ходить с ежиком не очень как-то...

Добавлено через 3 минуты
про хну-это да, даже цветная шикарно, по молодости только ей и красила, грива была не хилая..только вот тем кто красится красками или делает химку это не подойдет- после хны препараты ложаться на волос очень плохо и неравномерно..
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А мне лошадинкин шампунь как-то не то, чтобы не подошёл, но в общем особой разницы между ним и, скажем, Виши я не увидела. Пользовалась дегтярным лошадиным зоовип. От запаха уже начинало тошнить, поэтому отдала его маме, ей вроде нравиться:)
Я вот хотела спросить, а как на счёт наращивания волос, но не для длины, а именно для густоты? Кто нибудь наращивал?
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Асюля, пробовала репейное масло. пушок вырастает)) такой как подшерсточек)) а потом торчит))
и мама моя какое то время втирала мужу в лысинку, зарастала лысинка)) правда ненадолго...

Я дочке тоже втирала, у нее реденькие волосы, да и у меня не густые, но засчет того, что кудрявые кажется как будто грива:)
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
ну у нас, думаю и у вас тоже должны, продаются в аптеках , на худой конец у бабулек на базаре, которые травки продают..это совсем не дифицыт
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Есть хороший способ, черный хлеб без всяких добавок замачиваете в теплой воде на сутки и эту смесь втираете в корни головы. Смесь должна быть свежая. Каждый день в течении месяца. Волос прибавиться, конечно не будет копны, но немного прибавиться и свои перестанут выпадать.
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Эсвицин втирать в корни волос! Хорошая вещь!
Только не пейте его! Эффект конечно лучше, но расти начнут не только на голове:chatterbox:
 
Сверху