Хочу густые волосы!

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
из опыта? ;)
надо будет купить его. посмотрела в инете. 250 мл чуть больше 100р)))
Кстати один знакомый пил какой-то препарат(не помню названия) для роста волос, но вместо волос на голове начали активно расти брови~1
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
очень хороший рецепт написалаTahiro, я про него и забыла,..туда еще можно добавить дрожжи, пиво, яйцо и вот тут будут копной

Добавлено через 2 минуты
Brunsilda,а как часто эту штуку втирать? ну...чтобы не переборщить(дрожжи ,например, чаще 1 раза в неделю нельзя)
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
vel-zzzzzzz, вот на сайте написано что:
Способ применения | Эсвицин 250мл (средство от облысения )

Ежедневно или через день смчивать кожу на голове и не смывать. Мыть голову 1-2 раза в неделю мылом или шампунью. Эффективность шампуней увеличивается при добавлении в него 25-50% Эсвицина. Эсвицин можно применять без перерыва неограниченное время.


Асюля, брови нам густые не нужны))))))))))))))))
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
густые брови?это хорошо если густые, а если длинные?:):):)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
vel-zzzzzzz, ага))) чтоб на ветру развевались.... :p:p:p
я недавно сново коротко постриглась, и каждый раз приходится феном укладываться. столько вольсьев на расческе остается, страшно становится.
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я вот тоже хотела купить лошадиные,но очень знающий- профессор ветеринар сказал,что не надо.Там в составе есть вещество,которое может привести к раку.Поэтому я не рискнула их покупать.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
О да! В составе многих и многих продуктов химические вещества улучшающие вкус и все такое - тоже очень и очень вредно. И лошади от шампуней дохнут как мухи.... Зато с густой красивой гривой).. Но это так - я шучу))
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Хатифнатт,Не, это девочка на форуме прочитала, когда я ей его посоветовала.
Оч давно сожгла сильно волосы обесчвечиванием и вот эсвицином восстановила.
Пользовалась я им каждый вечер наносила и голову (скок себя помню в сознании) через день, бывает каждый. смотря по обстоятельствам
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Dara_Haos Привет Солнце,я ведь это не придумала,за что купила,за то и продала.А решать каждому ,чем мыть голову.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
нет у меня терпения на эти шампуни)) да и эфект все равно не будет такой как наращивание. наращиваю всегда у ефиопки))очень довольна.волосы натуральные индийские.терпеть не могу наращивание волос в парекмахерских,неудобно и упасть могут если потянуть за них хорошенько))
правда у меня свои густые волосы,но я люблю длинее и еще гуще.месяц назад сняла,так как должны были мне привезти очень длиные волосы европейские,мои уже одной длины с нарощеными были))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пользователь
Еще такой рецепт: с ржаной булки срезаются корки ,заливаются крутым кипятком настаиваются 3-4 часа .Волосы моем хлебушком потом промываем водой и ополасливаем процеженным отваром.Процедура один раз в неделю ,волосы становятся пушистые и жутко объемрые с нежным пепельным .Правда я сейчас этим не занимаюсь-нравятся выглаженные волосы.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Мою шампунчиком для "Гривы и Хвоста", там суть конечно в том, что сам волос из за добавок просто утолщается, поэтому увеличивается объем волос они становятся тяжелее, но в то же время пышнее, пахнет чудесно настоящими травами, муж тоже стал им мыть голову, хотя сначала смеялся надо мной, что типа хвост вырастет:p. У него вообще волосики тоненькие и стали с возрастом выпадать на макушке, точнее редеть, как стал этим шампунем пользоваться так макушка вся от объема волос закрылась вроде и не поредело там ничего. В общем рекомендую шампунь-вещч! И кстати волосы меньше пачкаются от этого шампуня....
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Клиентка рассказала. У неё стали волосы сыпаться после краски. По совету знакомой она стала втирать в кожу головы красный жгучий перец. Натрёт, потерпит немножко, смывает. Говорит, что это больно, печёт. Как я понимаю, кровь приливает к коже головы, усиленно омывает и питает волосяные луковички.
Экстрим, конечно.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Там в составе есть вещество,которое может привести к раку.
А не сказал какое? Я чот посмотрела - помимо натуральностей только мягкие ПАВы, даже мягче, чем в "человеческих" шампунях:). Лошади, в отличии от людей, животные дорогие и аллергичные. Производителя задушили бы за такое вещество в составе...
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
ириска,на мои волосы,а они густые,40 прядей.на редкие волосы прядей 100 надо,все зависит насколько гуще хочешь.
Кстати)очень хорошая фирма "сарина кей".у меня волосы всегда росли до определенной длины и все. выпадали пучками когда мыла голову.никакие маски не помогали( подружка на день рождение подарила набор этой фирмы,она работает в парехмахерской.так вот хочу сказать,что волосы вообще не лезут и растут)))я не верю что могу ходить без нарощенных волос)))пользуюсь маской и почти каждый день маслом,все "сарина кей"
 
Последнее редактирование:
Сверху