Хочу густые волосы!

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
Впервые слышу о шампуне для лошадей. Где его можно купить? В ветеринарной аптеке? а пользоваться как обычным? Или чередуя? Касскажите кто знает.
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
Впервые слышу о шампуне для лошадей. Где его можно купить? В ветеринарной аптеке? а пользоваться как обычным? Или чередуя? Касскажите кто знает.
в любом магазине для животных, дегтярный 2 раза в неделю, чередуя с обычным, другие можно каждый день. шампуни сильно концентрированные, 500 мл хватит надолго.
зы. я после дегтярного шампуня перешла на дегтярное мыло для лица и тела. мне нравится больше чем все те умывалки и дорогие и не очень которыми я до этого пользовалась.
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
ой девочки начиталась я и тоже пошла для лошадок купила шампунчик с коллагеном и ланолином,пахнет вкусно травкой,у нас 200 р стоит,сказали 3к1 разбавлять, расскажите пожста как вы моете?разбавляете или нет?)))))
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
ой девочки начиталась я и тоже пошла для лошадок купила шампунчик с коллагеном и ланолином,пахнет вкусно травкой,у нас 200 р стоит,сказали 3к1 разбавлять, расскажите пожста как вы моете?разбавляете или нет?)))))
у нас 180))))вообще нужно 1 к 10 разбавлять, я просто немного, примерно чайную ложку в ладошках вспениваю и наношу на мокрые волосы.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Villingen-Schwenningen
Я вот хотела спросить, а как на счёт наращивания волос, но не для длины, а именно для густоты? Кто нибудь наращивал?
я ношу удлиннение волос уже пятый год 60 см длинной,вставляю 110 прядок,свои до лопаток,делаю один раз в году,раньше делала через каждые пол года,теперь через 8-9 месяцев,свои тонкие,но много,потому кажется мало волос,не густо, как говорит мой итальянец-парикмахер...так вот хочу сказать,что отрастить свои,как это многие думают,не удастся,гуще- они точно не будут,а вот почти половина от своих останется-это точно-и это честно...но мне просто не жалко.,я делала паузу год,свои отрасли,всё нормально делаю дальше,но повторяю,не соблазняйтесь на то,что после, у вас будут хорошие волосы,совсем на оборот! а в шампунях для лошадей ,обязательно почитайте,есть ли селикон-это очень плохо для последующего роста волос,он забивается и заклеивает поры,откуда растуту волосы,поначалу вроде грива,а потом этот селикон из волос не вымоешь,напишите,кто почитал,если нет,то я себе обязательно возьму.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Chanel, восстанавливающий шампунь с дегтем и прополисом:
Состав: лаурилсульфат натрия; диэтаноламид кислот кокосового типа (ДЭА); алкиламидопропил-бетаин; натрий хлористый; глицерин; гидролизат коллагена; прополис; пережириватель; эмульгированный воск; деготь березовый; умягченная вода особой обработки
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
вот состав шамп.-конд. для гривы и хвоста с коллагеном и ланолином
 

Вложения

  • состав.jpg
    состав.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 78

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
девчонки,наращиватьволосы лучшет ем, у кого свои волосики крепкие и здоровие... т.к. деиствительно, как говорит Chanel, не будут после этой процедуры свои волосы здоровыми... если корни слабые, могут изрядно поредеть, т.к. пряди тянут.
я год назад наращивала 225 прядей (у меня беда противоположная - слишком много волос), в этом 125 поставили, но скрепили 2 прядки вместе, т.е. капсул у меня 62. эффект лучше, и нет "тараканов" по всей голове.
а для густоты хватит и 50 прядок, снизу поставить и одной длины со своими волосами (или не намного длиннее). некоторым кстати и 25 хватает, у кого совсм жиденькие волосики.

еще много зависит от стрижки. у кого мало волос - делайте лучше одной длины волосы и ровные кончики, одной длины - никаких лесенок, каскадов и пр. визуально объема больше. ну и вообще, лично мое мнение - если увас мало волос, не отращивайте вы их.. смотрится не красиво когда жиденькие кончики, как крысиный хвостик. лучше сделайте стильную стрижку - каре например средней длины, тогда и объема больше, и волосы здоровее.
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для тех у кого тонкие и слабые волосы хорошо ленточное наращивание,совсем не тянет волосы,снимаются легко,свои не выдираются.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sushi, соглашусь. Однажды наблюдала у знакомого парикмахера такую картину: пришла девочка, которая изначально очень хотела волосы, а у неё тоооненькие, тянущиеся волосики. Мастер (моя знакомая) предупредила её изначально, что в её случае лучше не наращивать, а если уж сильно хочется, то ухаживать по полной программе (заплетать в косу на ночь, мыть сзади, жирные бальзамы и т.д). В общем, пришла она через месяц, а я как раз в гости зашла, и говорит: что-то там у меня не то... Мастер ей волосы сзади подняла, а там ...... валенок))))))))))) Просто комок спутанных волос:swoon: Сверху нормально, а снизу пипец. 4,5 часа распутывали и обрезали половину своей длины)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Chanel,спасибо Вам за совет. У меня волосы по природе тонкие и светлые. наращивать не буду, чтобы не испортить свои.
sushi,последую Вашему совету, отращу свои до среднего каре, осталось не много, спасибо:)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
я делаю наращивание способом вплетения)на мой взгляд это самое безвредное наращивание.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Мами,я незнаю что такое зизи))))
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
rybka, знаем знаем.. девочка сама виновата 99%. головой вниз помыла. после одной такой "процедуры" волосы от корней в мочалку превращаются.
на самом деле наращивание не так страшно, если все правильно сделано и снято. ооочень много от ухода самой клиентки зависит. мне вот в прошлом году не повезло - волосы купила, а капсулы с силиконом оказались. снимали 2 месяца - путем выдирания. на месте капсул были тооонкие полоски без волос - лысинки такие. мне повезло только тем, что у меня своих волос много, волос толстый. как говорит мой парикмахер "тебя только радиация возьмет".
но все-таки.. я бы не рекомендовал обладательницам жидких волос ставить что-либо (горячим методом, с другими я не знакома).

VADIRA, я думаю это самый "безболезненный" и практичный вариант) чем шампуни, маски и тд.. дешево - и сердито.
я когда-то сдуру свою копну отрезала под каре. мама-мия.. представьте - у меня волос итак много, а тут еще короткие. было такое ощущение, что их раза в 3 больше стало. все-таки когда длина есть... их поменьше.. как будто.
хотя сейчас полжизни отдала бы за короткую стрижку. я ухаживать уже устала.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
sushi,завидую по-хорошему. Если бы у меня были гутые волосы, я бы и не заморачивалась. А шампуни и маски - это всё же хорошо, если правильно подобрать. Правда, чаще всего маски делать просто элементарно лень. Одно я поняла - наращивать волосы не буду:)
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Ха, час назад по первому каналу в новостях показывали о этом шампуне и в целом о всех средствах для животных. Конкретно о дегтерном шампуне: на людях не тестируется, хоть и безвредные продукты в нем присутствуют, поэтому и результат может быть не предсказуем.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sushi, у меня тож много волос. Отращивала с короткого ежика 3 года, отрастила практически до лопаток, а теперь поняла - надоело! Шампуня уходит немеряно, бутылочка 250мл стандарт - на 2 недели, а бальзам ваще как впитывается)))) Устала и 10 дней назад обстриглась и вздохнула свободно))) Много волос - это хорошо, конечно, но ухаживать за ними - запаришься. Рассудила так: кудри я не кручу, прически не делаю, только вытягиваю иногда, а на работе - хвост или ракушка, ну и нафих? А теперь даже бальзамом не пользуюсь, так несмывайкой для проформы побрызгала, феном челку подкрутила - и вперед!
 
Сверху