Хочу густые волосы!

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
А у меня всю жизнь были густые и длинные волосы, но черт меня дернул выкрасится из черного в белый а рлтлм в шоколадный... итог-волосы сыпались и сильно обламались,гдето чуть ниже лопаток, лечила репейным маслом с экстрактом крапивы и еще средством фирмы Дзинтарс.
http://i020.radikal.ru/1207/79/9f98e82d17dd.jpg
Для укрепления ослабленных волос. Ускоряет рост волос, способствует их утолщению, предотвращает появление перхоти. Не содержит консервантов, красителей и отдушки. Комплекс витаминов и минералов питает корни волос, улучшает структуру волос, препятствует образованию перхоти.
Активные компоненты: лецитин, экстракты листьев крапивы двудомной, хмеля, пророщенных зерен ячменя, каштана, лука репчатого, чеснока, перца красного стручкового жгучего, масла австралийского чайного дерева, лавандовое масло и провитамин В5
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Знаю, что хороший результат дает скрабирование кожи головы крупной повареной солью и втирание коньека с перцем. Втечении месяца прекращается выпадение волос и появляются новые волоски
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки покупала лошадиный шампунь что в зоомагазинах продается была разочарованна, помыла голову им с месяц результат не то что ни увидела, волосы стали жесткие какие то, в общем забросила я его. А вот недавно в аптеки увидела шампунь лошадиная сила для людей как говорится и решила рискнуть купила. В общем скажу была сильно удивлена результатом волосы мягкие послушные, не пушистые а гладкие и блестящие при том что концы у меня были как говорит мой парикмахер мертвые.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Извените что не в тему будет мой пост,просто все помешались на продукции для лошадок,есть некоторые дамы которые покупают мазь для вымя и мажут свою грудь мечтая об увеличении.Так и лошадиный шампунь не певратит тонкие ,слабые волосы в конскую гриву.Не тратьте деньги зря.
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Когда волосы растут Очень быстро -это тоже нехорошо. Витамины и алоэ можно по ампуле добавить в шампунь, перед применением встряхнуть (В1, В6, В12 и алоэ) В маски с перцем или перцовой настойкой лучше добавить бальзам для волос, чтобы кожу не сжечь, на счот горчичной не в курсе, все эти маски репейные, перцовые, горчичные, коньячные, луковые, на димексиде (самая жёсткая) делают на ослабленные луковицы не чаще одного раза в месяц, иначе луковицы не выдержат, это ж для роста волос всё, а лучше лечить и укреплять луковицы, витаминами и травками, крапивка, лопух, ромашка. Здоровые луковицы - здоровые волосы.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девчонки, посоветуйте хороший профессиональный шампунь и ополаскиватель для тонких светлых волос, для объема. В пятницу на выставку поеду, у кого лучше купить там шампуньку? Я в парикмахерских брендах вообще не шарю...
 

Morose

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Второй раз за сегодня напишу про Matrix :) У них много разных линеек, посмотрите в инете. Мне из профессиональных в настоящее время он нравится больше всех.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А вот я второй раз уже делаю наращивание волос и очень довольна. Иметь красивую и пышную шевелюру наверно мечта каждой девушки))) В этот раз покупала волосы бренда Belli capelli. Порадовала что они совсем не бояться термической обработки, то есть их можно завивать и выпрямлять формируя при этом красивые прически))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Второй раз за сегодня напишу про Matrix :) У них много разных линеек, посмотрите в инете. Мне из профессиональных в настоящее время он нравится больше всех.

От Матрикса я в шоке!:swoon: Покупала на Интершарме, голубенький шампунь и кондиционер для объёма. Ужасть! Объёмом там в принципе не пахнет вообще! И к концу дня в зеркале я вижу такие милые сосулечки вместо чёлки! Пожалела потраченные деньги, от Эльсев или Фруктис у меня хоть волосы прилично выглядят...
 

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
Девочки! Кто нибудь пользовался вот этим препаратом:
ROGAINE® первый в мире препарат против выпадения волос одобренный FDA. Посоветовала мне родственница, живет в Германии, возраст лет 30 и пользуется не по причине облысения, а потому как волосы редкие и выпадают (в общем как у многих). Кстати сама работает парикмахером в салоне.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
цинктерал+ пантовигар+ аевит- 3 месяца
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
schera, вы имеете ввиду пить их по очереди, или все сразу?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
schera,на Цинктерал часто побочка жесткая достаточно: тошнота, рвота, боль в горле....Цинкит момягче
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Моим волосы подходит шампунь 911 луковый, он насыщает корневую систему волос всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами. Восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет, возвращает волосам блеск и здоровый вид.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У моей дочери огромная проблема с выпадением волос, началось всё где-то в 13 - 14 лет. Перепробовал уже всё на свете, наверно, и никакого толку. Сейчас ездит в Киев на процедуры и немного получше стало, но очень долгая и дорогая процедура выходит.Она говорит что там с ней некоторые девчата почти совсем лысые были, а сейчас хоть и не шевелюра , но кожи головы не видно больше. Мастер сейчас в Питер переехала на пмж, а в Киеве её технику сестра переняла.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Вот девки, тоже есть проблема с выпадением волос, но они после родов стали сыпаться, потом был период, года три не сыпались, а сейчас вроде нормально, но мне кажется уже сыпаться нечему. Может кто подскажет где у нас есть хорошие специалисты по восстановления и росту волос?
 

Trostina

Новичок
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва-Киев
Для увеличения количества волос мазала в голову никотиновую кислоту (продается в ампулах в аптеке). Где-то прочитала, что это основной компонент всех дорогих средств для роста волос, хотя по факту стоит она копейки. Для тех у кого волос тонкий хочу посоветовать корейский филлер для восстановления структуры волос Lador Perfect Hair Filler - просто творит чудеса, аналог кератинового выпрямления волос, только опять разница в цене ощутимая. Покупала его через совместные покупки.
ca2314e64228.jpg
 

Andreasfjh

труба пнд 50 техническая
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Spain
Where is moderator??
It is about advertisement on your website.
Thank.
 
Сверху