Хочу густые волосы!

Calikusu

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Msk
Одно я поняла - наращивать волосы не буду:)
Вы, кстати, зря так категорично. Ленточное наращивание, как выше упоминали, очень хорошо для тонких и поврежденных волос подходит.
Я вот хотела спросить, а как на счёт наращивания волос, но не для длины, а именно для густоты? Кто нибудь наращивал?
Наращивают для густоты. Это в основном капсульный метод позволяет большого объема добиться, горячее наращивание. Только прядей надо много. Но большой риск свои волосы испортить с этим наращиванием - это раз, потом объем буквально около месяца будет, пока волос не отрастет, волосы ниже ведь опустятся - это два))) Это если про прикорневой объем. А так вполне можно добавлять пряди по длине своих волос, для объема именно по длине.
Не сочтите за рекламу, ниже выставлю свою работу. Обратилась девушка с испорченными после снятия капсульного волосами. У нее длина примерно по лопатки, но там, если видно, осталось три волоска, она хотела более-менее, чтобы нормально выглядело. чуть-чуть прядей ей нарастила для нормального вида внизу:


А так про репейное масло тоже слышала, что нахваливают, но опять же, новые луковицы не появятся.
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
rybka, воот я так жее.. сейчас ударило в голову - нарастила на лето, знаю месяц-2 и надоест... а свои длинные неееет... но мужа жалко. он мои волосики любит длинными.. вот и мучаюсь
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Я вот прикупила шампунь для лошадейи не в восторге, так немного попушистей...
Я себя не представляю без длинных волос, оч люблю длину, правда не хватает обьема но наращивать не хочу.
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Была на днях у своего мастера, спросила что она может посоветовать, говорит масочка хорошая из коньяка желтков и витамина А и Е, на мою длину волос (ниже плеч) - стакан коньяка, два желтка, ложка витамина А и Е, нанести втирая, одеть шапочку и на 40 минут, не чаще раза в 1,5 недели и так в течении 3 месяцев.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
стакан коньяка, два желтка
лучше коньяк внутрь и закусить яичницей! :p
Я столько пробывала "бабушкиных" рецептов!! Но от них одни проблемы - хлеб черный втирала, так перхоть появилась, еле избавилась. Желтки с чем только не мешала - волосы как сопли висели.. И для лошадей шампунем пользовалась, и для собак.. Фигня фигней!
ПОэтому для меня все это не действенно... Покупаю хорошие шампуни для салонов - результата больше.. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
Покупаю хорошие шампуни для салонов - результата больше.. ИМХО


Подпишусь под каждым словом.Черный хлеб вообще меня убил результатом-и перхоть и жирые волосы в итоге. Стала по совету парикмахера покупать и шампуни и краску для волос в специализированных магазинах и тьфу тьфу-и густота и блеск и радость. Кроме того,вместо опаласкивателя для волос-только опять же спец.маски.Успехов и меньше самодейтельности:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А я сейчас постриглась покороче и бальзамами и масками пользоваться перестала, только шампунь проф.: волосы блестят, пышные и отрастают.... ваще капец! За 3 недели я как домовёнок Кузя)))))
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже пользуюсь лошадиным для хвоста и гривы и для жеребят. Лично у меня эффект гораздо лучше, чем от аптечных и маркетовых шампуней: голова теперь медленнее грязнится (мою раз в 4 дня, раньше мыла раз в 2), волос стал толще - это я вижу, когда свой выползший волосок ощупываю и пытаюсь порвать. Единственное что, запах - атас.
Ещё раньше пользовалась натуральными шампунями AUBREY, заказывала на Ebay, стоил он под 2 тыс. Эффект тоже хороший, как от лошадиного, я просто тогда о нем ещё не знала. Но всё равно, пользуюсь натуральными лаками и спреями этой фирмы. Минус - что у них срок годности есть. То есть год он не простоит.
Делаю также горчичную маску для волос (горчичный порошок+сырое яйцо+эфирные масла по вкусу), способствует росту волос, но жжотсо!!! Надо потерпеть слегка)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень хорошая маска для волос - 1:1 касторовое масло и спирт. Можно еще и перчика красного добавить. в меру. Все раздражители ( спирт,перец...) усиливают кровообращение,что способствует усиленному росту волос.
Я себе такую маску делаю раза 2 в неделю. Результатом очень довольна.Волосы не так выпадают и выглядят здоровыми и блестят.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
катёнаяя такое мужу ( чтоб не лысел быстро)))) делала- пока мажу не выпадают, как только перестаю- все по новой(((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Luhansk
зачем травить свои волосы всякой гадостью есть много способов народных
---------------------------------------------
[FONT=&quot]Ты узнал как пользоваться [[/FONT][FONT=&quot]URL[/FONT][FONT=&quot]=[/FONT][FONT=&quot]http[/FONT][FONT=&quot]://[/FONT][FONT=&quot]www[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]wstd[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]ru[/FONT][FONT=&quot]/[/FONT][FONT=&quot]Panasonic[/FONT][FONT=&quot]/[/FONT][FONT=&quot]facsimile[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]set[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]and[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]console[/FONT][FONT=&quot]/[/FONT][FONT=&quot]facsimile[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]set[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]and[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]console[/FONT][FONT=&quot]_326.[/FONT][FONT=&quot]html[/FONT][FONT=&quot]][/FONT][FONT=&quot]panasonic[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]kx[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]t[/FONT][FONT=&quot] 7630 лучший[/[/FONT][FONT=&quot]URL[/FONT][FONT=&quot]] теперь радуйся[/FONT]
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Девы,ну вы даете!!!!!!!!!!!!ПРОПУСКАЛА ЕТУ ТЕМКУ,НО СЕГОДНЯ ЗАШЛА-челюсть упала.больной вопрос-у меня стали выпадать сильно ,реже стали,хотя никогда небыли айс.Думаю что от того что использую шлем-передвигаюсь на мотоцикле.Попробую купить лошадинный шампунь.............удивили.Интересно ,найду его в Испании???????ь
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
vel-zzzzzzz, ну так это ж всегда так :) пока ухаживаем за чем бы то ни было,эфект есть,потом бросили и усё...ноль эфекта. но средство ведь хорошее..
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Девочки, поделюсь своим методом..
У меня волоси от природы черные, с детства росли как на дрожжах, всегда были ниже попи...
Ну и конечно, по молодости-глупости, решила я стать блондинкой( ну знаете бывает токое хоть раз в жизни когда блондинка хочет быть брюнеткой и наоборот).. вобщем высветлила я супрой волосы:chatterbox::nah::nah::pУЖАСТИ!!!!! мама дорогая, на кого я была похожа...
И с тех пор у меня волосы перестали рости:confused::chatterbox::chatterbox:
Пошла в аптеку, купила масло репейное с экстрактом крапивы, фирма Эвалар. ВОТ оно спасение!!!! Каждый 2 или 3ий день, когда мою голову, на водяной бане подогреваю масло, втираю в волосы, одеваю шапочку, и остовляю не менее чем на 2 часа, а иногда на ночь! Эффект СУПЕР!!!!" Через 2 месяца волосы стали рости как тесто дрожжевое, стали густые...Короче теперь я сново обладатель конской гривы до попы, и это с лопаток, за 1 год до низа попы!!!:D:D:D:D:D
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я надеюсь,что все посмотрели по первому каналу про лошадиные шампуни!Их нельзя использовать людям!Доза там лошадиная,а мы всё-таки женщины!;)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
sushi, у меня тож много волос. Отращивала с короткого ежика 3 года, отрастила практически до лопаток, а теперь поняла - надоело!
Рыбуль, скажи, а каким ты методом отращивала с ежика: через каре или через такую плавную, каскадную форму?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А кто подскажет как правильно мыть волосы шампунем для лошадей?Его нужно разбавлять или нет и как часто можно мыть им волосы?Есть разные шампуни для лошадей. Каким именно лучше?
 
Сверху