Цветные акриловые пудры Kodi Professional

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
всем пламенный привет,девочки,я не пользовалась фирмой KODI,поэтому представления не имею о материале ни какого.Хочется попробовать.Я работаю акрилом,скажите,какая степень застывания у KODI?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Yasha,пожалуйста напишите мне, есть ли в Коди пудры золото и серебро? Если не трудно, напишите, если есть - их номера. Заранее благодарна:)

Добавлено через 33 минуты
А...вот увидела в глитерных коллекциях микро голд и микро сильвер, и ещё нашла просто голд и сильвер. Подскажите мне пожалуйста, какие из них больше напоминают классическое золото и серебро? А других голд и сильвер нет больше?
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина, не знаю, что вы имеете в виду под классическим золотом и серебром :rolleyes: Золото и серебро есть только с глитером-№12-микроголд (мелкий), №24-просто голд (покрупнее). И так же с серебром-микросильвер и сильвер. Для лепки они не подходят. Есть правда в лепочной голд №25, но его трудно назвать золотом, т.к. под золотом все-таки подразумевается блеск. Других золота и серебра нет.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Yasha,мне для френча надо. Вот и думаю теперь, какой френч будет смотреться красивее с микроголд (микросильвер), или просто голд.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, возьмите для френча золото-№13 или №17, а из серебра для френча подойдет №20. Золото №24 тоже может подойти, но он с зеленцой.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки подскажите,подойдет ли пудра L-37 для френча.
И подходят ли вообще эти пудры для френча(L-№)или их лучше только для лепки
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, а я хочу поделиться впечатлениями о продукции Kodi. после курса "дизайнерский френч в форме стилет" перешла на эти материалы, уж очень они понравились в работе, цвета просто сказка))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
имеется ввиду бирюза? мне кажется №4 достаточно яркий
девочки у меня радость )))))))))купила все пудры для лепки))))))))))
раньше думала что у меня руки не от туда ростут,а оказалось от туда_))))видимо я не те пудры раньше брала
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Ирина_Л,подойдут.мы на курсах ими делали растушевки,очень красивые сочетания при правильном подборе цветовой гаммы.цвета плотные.
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Здравствуйте, недавно купила акрил этой марки а пробу. Брала камуфляж, белый и несколько штучек цветных ( брала 3 пастельных для лепки и 3 для френча: красный синий черный). Белый и камуфляж понравились, мне удобно с ними работать. Но вот с цветными возник ряд вопросов. Пробовала выложить красным акрилом френч и никак не могла поймать консистенцию шарик всегда получался очень жидкий, и очень медленно застывал. В принципе, думаю это конечно вопрос опыта и привычки, но все же может есть какие то рекомендации по работе именно с цветными акрилами (напр. выкладывать на подложку или еще какие нибудь хитрости) заранее благодарю за ответ.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
SvetlanaR, я когда цветниками френч делаю,то обязательно на подложке и шарик подсушиваю на салфетке.все стынет нормально.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
купила акриловую пудру G-30, которая с глиттером, стала выкладывать им френч, на подложку, а она распределяется не равномерно, не плотно ложится, комкуется..Если брать больше шарик,то лучше, но ведь так одной баночки на пару френчей только и хватит...Шарик достаточно сухой..Может быть что-то не так делаю. Пробовала матовый пигмент (L-39) нормально ложится,тоненько и плотно...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто нибудь есть в темке? Меня интересует пудра G4, это ярко коралловая с золотыми микроблестками? Или я ошибаюсь?
 
Сверху