Цветные акриловые пудры Kodi Professional

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
В данный момент, в компании Коди есть 6 наборов акриловых пудр (в каждом наборе 12 пудр по 5 грамм)
Коллекции 1-4 предназначены как для лепки, так и для создания фонов, акриловых растяжек и подфоновок.
Коллекции 5-6 - это глиттерные пудры.
Насыщенные цвета, нежные пастельные оттенки - все это вы найдете в наших коллекциях.
Пудры можно преобрести так же отдельно, по номерам.
Цветовые карты коллекций:
 

Вложения

  • map1.jpg
    map1.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 1,015
  • map2.jpg
    map2.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 735
  • map3.jpg
    map3.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 640
  • map4.jpg
    map4.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 631

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alisik, спасибо ))как раз интересовали цвета...а собрать допустим коллекцию постель реально?7или всё укамплектованно??
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Riga
Очень хочу приобресть,но живу в Латвии....
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
iriiska, Пастельная коллекция №3, №№25-36 :) Отличная коллекция, очень нежные цвета!
Kristiwka, пожалуйста, все вопросы по приобретению продукции Коди вот в эту темку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4151. В Латвию мы отсылаем товары.

Добавляю карты глиттерных коллекций:
 

Вложения

  • map-glitter-1.jpg
    map-glitter-1.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 661
  • map glitter 2.jpg
    map glitter 2.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 558
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
:swoon: не поняла маленько и здесь а почему в магазине только 3 набора? и точно ли пудрочки там по 5 грамм? как заказать те которых нет в магазине?
а можно еще просьбу может покажете их в работе . пару работ с этими акрилами. еше и камуфляж бы неплохо. мне это помогло определиться с выбором цвета камуфляжа. и набора коди)
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
biglady, ну не все же сразу :) покажем обязательно. Форум открылся только сегодня, мы просто физически не успеваем сделать все и сразу. Чуточку терпения и все увидите.
В магазине в данный момент то, что есть у нас в наличии. Подпишитесь на новости и вы будете в курсе новых поступлений.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Ани, спасибо но вы наверноне знаете про проблему с галерей фотки видны только маленькие. может скинете фотку прямо сюда? была очень благодарна:)
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Да галерея сейчас не работает ,а фото хочеться увидеть ,плиз
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вот работа полностью выполненная Коди

shocolate_orchid.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ани, красивые ногтики

Добавлено через 1 минуту
Alisik, а ,что ты посоветуешь из камуфляжа??не брать же все три.какой самый оптимальный вариант??спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
iriiska, у меня только "Роза" - мне не нравится. Он беловатый... Уж не знаю, на какие ногти это класть - я его мешаю.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Alisik, спасибо))Алис,а новые коллекции для лепки ещё не поступили??интересно посмотреть на цвета


shalena, спасибо))буду знать
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
iriiska, из комуфляжа бери "роза+" самый натуральный,мне очень понравился."роза"действительно беловат,Веретенко говорила,что он на загорелых руках классно смотрится,а третий персиковый,как мне показалось,желтоват.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А по мне роза+ не очень, очень темный и не всем подходит, как правило темнее натурального ногтя и при отрастании очень видно, мой совет все же камуфляж или брать энтити или самим мешать))))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Lapulencia, присоединяюсь, роза+ темный и неестественно выглядит.
 
Сверху