Цена за работу - 5

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воткинск
Мастера Краснодара и не только :eek: Подскажите!!! В Крд недавно, открываю кабинет, мониторю цены в районе и понимаю разброс гель лак с маником 300- 1200 :nah: как определиться с прайсом, я конечно не супер пупер, но в своем городе запись была на 1,5 месяца может посмотрите инста @iogneva https://www.instagram.com/iogneva/?hl=id Планирую тоже акцию "знакомство с мастером", мужские стрижки, это не я, это муж мой:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ИринаОгнева, мониторьте салоны, не смотрите кто дома.
И берите среднее по больнице.

Лучше бонусом дизайн , и вам фото и клиентов подсаживаете .
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воткинск
ИринаОгнева, мониторьте салоны, не смотрите кто дома.
И берите среднее по больнице.

Лучше бонусом дизайн , и вам фото и клиентов подсаживаете .

Благодарю! И действительно
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мастера Краснодара и не только :eek: Подскажите!!! В Крд недавно, открываю кабинет, мониторю цены в районе и понимаю разброс гель лак с маником 300- 1200 :nah: как определиться с прайсом, я конечно не супер пупер, но в своем городе запись была на 1,5 месяца
Я бы посоветовала поставить средний ценник, а дополнительно какие-нибудь фишки придумать, бонусы. А там посмотреть, как пойдёт. Найдите мастеров, которые с вами по уровню примерно похожи и промониторьте их цены.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, вот задумалась о стоимости укрепления под лак полигелем. Какую цену лучше поставить? Думаю, что-то среднее между гель лаком и наращиванием? Кто им уже работает, помогите определиться.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, Это новый продукт, гибрид геля и акрила. Сейчас он очень популярен, кругом только о нём и идёт реклама. Почти у каждого бренда он в продаже под разным названием. Консистенция акрила, но сохнет в лампе. Почитайте тему "полигель", там много его обсуждали :).
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=37450
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Подскажите, стоимость покраски бровей краской и стоимость покраски хной с эффектом татуажа...на сколько разница в цене?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, подскажите пожалуйста сколько брать за покрытие ноготка пикси. Купила такие красивущие стекло в баночке на пару ноготков хватит, если полностью посыпать, одна баночка в 100р мне обошлась. И следом вопросик, их так же на базу от гл крепить?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Lotty, у меня покраска краской Игора и Рефектосил,брови-150(без коррекции),ресницы 100.Хна-200р.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Подскажите, стоимость покраски бровей краской и стоимость покраски хной с эффектом татуажа...на сколько разница в цене?

Вера, я красила и хной и краской. За хну отдала 700 с коррекцией, мне не понравилось. Сейчас хожу к девочке на краску с коррекцией за 300. Территориально северо-запад.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Lotty, мы все из разных городов, цены разные. У меня игора брови 500.
Времени уходит 20-25 минут. (Коррекция+окрашивание), ресницы +200. Игора бонохром, краска с эффектом татуажа.
Рассчитывайте в среднем сколько стоит ваш час, и сколько примерно тратите времени на брови.
Помните был вопрос как отказаться от простых маникюров без покрытия? Работа копеечная а времени уходит в среднем час.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
АннаК, у Игоры Бонахрм новая краска вышла с эффектом татуажа?Или это прежняя краска.Просто 10 лет ей крашу,может пропустила чего))

Добавлено через 1 минуту
Девочки,берете ли вы деньги за снятие обычного лака и сколько?Всегда снимала бесплатно,а тут меня что-то бомбануло.Напечатала новый прайс и там отдельным пунктом обозначила снятие-50р.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
северяночка, у меня написано в прайсе было написано;

1. Снятие старого покрытия с дальнейшим покрытием 100 рублей
2. Снятие старого покрытия с уходом на отдых 300 рублей

Снятие лака брала по первому варианту.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
северяночка, у меня снятие обычного лака 50 р. А если с блёстками, то 100. В прайсе это написано, но уже давно не снимала обычный лак ))).
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
северяночка, я не знаю старая она или новая)) ее позиционируют как краска с эффектом татуажа. В сравнении с рефектосилом, да, игора более ярко окрашивает кожу, дольше держится. Я беру в наборе с оксидом, стоимость около 1500

Добавлено через 1 минуту
берете ли вы деньги за снятие обычного лака и сколько?
и правильно, жидкость и ватные диски нам бесплатно никто не дает.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
АннаК, значит краска та же осталась:p

Добавлено через 1 минуту
Теперь не знаю,как клиентам буду озвучивать,что цена на маникюр выше,за счет снятия лака обычного.Мне еще и плоховато становится,когда снимаю лак.(астма)Как раньше работала,не помню.Ведь гель лаков не было.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
северяночка, Так и объясняйте, что тратите на это время, диски и жидкость. И что по здоровью вам тяжело делать эту работу. Люди поймут. А некоторые сами будут приходить уже без лака. Или вы просите их заранее снять дома.
 
Сверху