Цилиндрическая фреза от YN

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
А я гель пилю,мож им надо только акрил пилить?Пол часа сегодня одну руку спиливала,а потом плюнула и свой старый барабан достала.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
да да ждем, ждем представителей в украине
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Не знаю, я после покупки барабана только этой насадкой работаю, и гель и акрил все сносит на ура. Особенно гель!!! Все остальные насадки дружно лежат в коробочке. Сократила время опила раза в два! Я очень довольная!
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
меня тоже очень интересует представительство на Украине.
а может есть возможность отправить по почте????

Добавлено через 56 секунд
iriiska, Young Nails Russia, подскажите пожалуйста по фрезе. Я смотрела на видео как работает этой фрезой Грег, у него пыли нет, только мелкая стружка. У меня фрезы вроде бы неплохие, покупала в Евромедсервисе, но когда снимаю гель, летит пыль. Это зависит от материала, гель-акрил? Или янговская фреза так снимает материал что пыли нет, а только стружка?
Я просто буду на Интершарме и думаю покупать или нет?

та же проблема...... пылюки немеряно...... ответьте пожалуйста - это от самой насадки зависит???
 
Последнее редактирование:

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Девочки знаю, что есть представители в городе Винница, но у них нет интернет магазина, но они могут принять заказ и по телефону. Когда была выставка в Донецке я общалась с представителем и она дала мне прайс на продукцию, есть конт. телефон и Email адрес. Сказала, что если что-то будет нужно, то можно будет оформить заявку по телефону. Если интересно , то позже выставлю здесь телефон и адрес почтового ящика. Если модераторы не против?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
котец, сообщите в личку где покупали. Циркониевое напыление присутствует на фрезе?


Swetlik,
NatalkaApril,
Marusya80,
marinnnna,
И все мастера из Украины: есть тема про представителей из Украины: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18504
У кого какая информация делитесь в этой теме.

Добавлено через 2 минуты
та же проблема...... пылюки немеряно...... ответьте пожалуйста - это от самой насадки зависит???

Действительно перекрестная насечка фрезы-барабана X-cut не дает пыли пониматься вверх. А также оченнннннь большую роль играет качество, а имеено пластичность материала, в частности акрила.

Пыль акриловой системы YN и от пилки не будет облаком.:p
 
Последнее редактирование:

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Скажите, пожалуйста, а в Минске можно где-нибудь приобрести такие насадки? Спасибо.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Young Nails Russia, котец, у меня купила барабан, а я покупала на выставке, на вашем стенде, только работать не стала им, вот и лежал он у меня в коробочке, а тут такое.....
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я год назад покупала барабанчик. Сейчас уже, чувствую, затупился, хотя пилит вполне прилично, но разница новый - и год спустя очевидна. Каюсь, уронила его, когда чистила, отломилась 1\3 цанги, но это в принципе работе не мешает, основная часть цанги сохранилась. Это могло повлиять как-то на качество опила?
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Есть на нем это напыление.Выглядит точно так же как у вас на фото.У него еще хвостик коротенький такой.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
VADIRA, фреза рассчитана на год работы. Думаю, это приличный срок для фрезы. В нашем салоне выдается фреза на год. Конечно разница будет видна после года работы, но даже после этого ее можно работать по гелю, например.

котец,
Лисенка, тогда представить не могу, почему фреза не пилит. Она новая такая острая, что на высоких оборотах за раз снимает толщину стилета. Брак тоже оооочень маловероятен, т.к. фреза проходит ручную обработку при напылении.
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Маловероятен,но явно бывает.Она даже финиш спилить не может.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Здравствуйте Young Nails Russia, вы знаете у нас тоже проблема с фрезой. Всегда покупала и всем советовала вашу фрезу, но купив перед новым годом еле доработали 2недели. Работая 4года ни когда не было проблем, но у троих разных мастеров одна проблема, не пилит....
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Понятно, тебе будет обязательно вскрывать и щупать фрезы.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Marusia, я имею в виду, что при продаже будем вскрывать и щупать фрезы при клиенте, чтобы определить качество насечек. Потому что после даже однократного использования уже не определишь.
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Капец! Она стоит больше 1000р.,и явно попадаются бракованные фрезы.Почему нельзя определить после однократного использования? Она ,что может затупиться после снятия материала с 10 ногтей?
 

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Так так! я исчу такой барабан у нас в Риге, но теперь задумалась! :(
Что посоветуйте? покупать или нет???
Кстати может кто знает где счас Янг в Риге можно купить?
 
Сверху