Цилиндрическая фреза от YN

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я купила янговский барабан у нас на выставке, пилит - просто зверь! И ценой я была приятно удивлена, как раз скидки на всю продукцию были.
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Larik, если не бракованный попадется,то будет пилить просто класс,а если бракованный,то пролетите.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
котец, теперь я поняла почему не сработалась с ним, после 1-2 раз сразу стала работать кукурузами, с тобой очень неприятно получилось.....
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Лисенка, ты же не виновата! Не ты делала этот барабан,так что с тебя спроса нет.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
А перед работой барабаном нужно спиливать финиш с акриловых ногтей? Или сразу можно им же приступать к снятию старого материала с финишем?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Аник, Анечка, ну если уж еще и перед работой барабаном чем-то нужно отдельно финиш спиливать, тогда вообще капец работе!
Я тоже, как Лисёнка, как перешла на кукурузы с чёрными воротничками, так про барабан вообще забыла, небо и земля. После кукурузы Янговский барабан, считай, вообще не пилит ничего, хотя проработала им год.
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне только что привезли цилиндр.. Еще не пробовала, но даже просто на ощупь он довольно острый. А про возможный брак прочитала только что.. Буду надеяться что мой цилиндр будет служить верой и правдой..
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
После кукурузы Янговский барабан, считай, вообще не пилит ничего, хотя проработала им год.

Попробуйте почистить барабан в ультразвуковой мойке, будет как новый.
А у кукурузы уж больно крупная насечка, мне интересно что там ей пилить? Так же ногти снести можно? Или вы горы опиливаете?
 

Stasy86

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
не подскажете диаметр основания цилиндра.. а то я его приобрела прежде чем приобрела аппарат.. а на коробочке с фрезой размер не указан....
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Stasy86, этот цилиндр подходит под любой аппарат,даже под рунейловский.

Девочки,я очень очень довольна барабаном,уже второй год пошел а я все им пилю,сейчас кпила еще 1 про запас.Я даже не представляю,как без него обойтись.

Единственно я купила фрезу игловидную и она окозалась совсем тупой,мне ее поменяли,но все равно я ей ничего не могу выпилить из под ногтя,просто скользит по поверхности и не захватывает материал.Когда стматлогическая фреза за 150р прям впивается и все выпиливается ис под ногтя. Так обидно,1000р на помойку.Хотела узнать,может вы мне ее еще раз поменяете?
Работаю акрилом
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
скажите, длы каких работ можно исползоват Large Barrel Cross Cut Coarse?
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Технолог и производитель Young Nails - Грег работает по поверхности искусственного ногтя, используя только один вид фрезов - цилиндр, выполняя все этапы построения правильной архитектуры ногтя: выведения апекса, снятия толщины, припиливание у кутикул, вырезание линии улыбки.
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Подскажите, очень срочно нужно знать....фреза X-cut для "леворуких", она тоже с желтоватым оттенком? Дело в том, что я купила эту фрезу, и не посмотрев, дома обнаружила, что она вовсе не с желтоватым оттенком, а просто стальная..... Я позвонила, и мне сказали, что для праворуких желтоватая, а для леворуких серебристая...я в сомнениях, ведь а сайте для обеих рук, указано, что фреза имеет желтовытый оттенок на цилиндре и чуть заходит на цангу.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
карбидный цилиндр x-cut left handed

Подскажите, очень срочно нужно знать....фреза X-cut для "леворуких", она тоже с желтоватым оттенком? Дело в том, что я купила эту фрезу, и не посмотрев, дома обнаружила, что она вовсе не с желтоватым оттенком, а просто стальная..... Я позвонила, и мне сказали, что для праворуких желтоватая, а для леворуких серебристая...я в сомнениях, ведь а сайте для обеих рук, указано, что фреза имеет желтовытый оттенок на цилиндре и чуть заходит на цангу.

для праворуких - золотистый (на обратной стороне футляра x cut)
для леворуких - серебристый (x cut - left handed)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Попробуйте почистить барабан в ультразвуковой мойке, будет как новый.
А у кукурузы уж больно крупная насечка, мне интересно что там ей пилить? Так же ногти снести можно? Или вы горы опиливаете?

хоть и стар вопрос, отвечу: пилить ей можно все.
И гор тут не обязательно наваливать. Дело не в насечке, а в руках мастера. Если они из известного места, то и ноготь снести можно.
Я кукурузами работаю давно и успешно. Ничего не сношу при опиле. Даже снизу ноготь при коррекции выпиливаю.
А барабаны давно в других местах беру, работают не хуже Янга.
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
x cut Young Nails

хоть и стар вопрос, отвечу: пилить ей можно все.
И гор тут не обязательно наваливать. Дело не в насечке, а в руках мастера. Если они из известного места, то и ноготь снести можно.
Я кукурузами работаю давно и успешно. Ничего не сношу при опиле. Даже снизу ноготь при коррекции выпиливаю.
А барабаны давно в других местах беру, работают не хуже Янга.

Вы оцениваете барабан от Young Nails только с точки зрения мастера, не заботясь при этом об ощущениях вашего клиента.
Барабаны Янг Нэйлз не нагреваются при опиле, это запатентованный продукт и компания им очень гордится, твердосплавной кукурузы хватает на 2-5 коррекций, далее ее КПД уменьшается.
Барабан же x cut не потеряет своих качеств и после 100 коррекций, и служить он будет очень-очень долго.
Young Nails заботится о своих клиентах и выпустил безопасные барабаны (с закругленным краем), в т.ч. и для левшей
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Young Nails Moscow, я не нашла безопасный барабан с закруглённым краем. Он есть в наличии?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Young Nails Moscow, спасибо). А эта фреза по качеству, сравнительно с золотым барабаном одинаково, или есть какие то различия?
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
safety bit

Young Nails Moscow, спасибо). А эта фреза по качеству, сравнительно с золотым барабаном одинаково, или есть какие то различия?
Безопасная фреза имеет округлую торцевую поверхность (для тех, кто боялся работать x cut цилиндром). Качество остается неизменным
 
Сверху