Чемодан мастера

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Мастера, посмотрела темы, но не нашла ничего толкового про чемодан мастера.Особенно меня интересует чемодан который собирается для конкурса.Какой фирмы лучше и какой он должен быть по размеру?На тренингах нам сказали только про инструменты и материалы какие должны быть, а про чемодан мнения разделились. Хелп ми, плиз, хелп ми!
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастера, посмотрела темы, но не нашла ничего толкового про чемодан мастера.Особенно меня интересует чемодан который собирается для конкурса.Какой фирмы лучше и какой он должен быть по размеру?На тренингах нам сказали только про инструменты и материалы какие должны быть, а про чемодан мнения разделились. Хелп ми, плиз, хелп ми!

Ну лично меня очень часто об этом спрашивают, но я не знаю что на это ответить, их в природе похоже настолько мало что не особо развита тема.
Пока, для выхода, брать обычный чемодан для отпуска
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Как вариант чемодан для парикмахеров "Wella". Для гелей есть небольшой выдвижной устойчивый короб, очень вместительный. Я его использую при перевозе большого количества баночек.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Чемодан ведь он как сумка,выбирается индивидуально. Большой выбор чемоданов в Ириске(в профессиональном магазине). У меня пока нет возможности купить чемодан, использую пакет пластиковый который мне дали на выставке с маслом маракан оил . Была мысль сделать самодельный...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
А мне кажется есть разница в чемоданах смотря с чем выходите на конкурс гель или акрил.Например для геля я бы взяла большой чемодан,а для акрила можно и поменьше.Я когда участвовала в конкурсе видела все девочки ходили с чемоданами большими 3-4 секционными,да он понадобится так же,если будете работать на выезд к клиенту.В чемодан нужно уместить лампу настольную,удлинитель,акрилы или гели,лампу УФ,пилки,бафы,вобщем всякой всячины по мелочи наберется куча.Мне кажется большой на колесиках,девочки говорили,что желательно на 4-х нужно брать.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Точно! У YN специальный чемоданчик для ногтевых мастеров! Продумано все до мелочей.


 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
А мне кажется есть разница в чемоданах смотря с чем выходите на конкурс гель или акрил.Например для геля я бы взяла большой чемодан,а для акрила можно и поменьше.Я когда участвовала в конкурсе видела все девочки ходили с чемоданами большими 3-4 секционными,да он понадобится так же,если будете работать на выезд к клиенту.В чемодан нужно уместить лампу настольную,удлинитель,акрилы или гели,лампу УФ,пилки,бафы,вобщем всякой всячины по мелочи наберется куча.Мне кажется большой на колесиках,девочки говорили,что желательно на 4-х нужно брать.

Вот, вот!Именно на гель!:D
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
А мне нравится чемоданчики у стюардесс и пилотов. Причем такой я видела в обычном магазине. Он на колесах, вместительный и легкий.
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Young Nails Russia,с таким по у лице наверное сильно не наездишься...хотя видно что очень вместительный)))присматриваю себе сейчас БОЛЬШОЙ чемодан чтобы на колесиках и с замком)))а сколько Ваш стоит?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Точно! У YN специальный чемоданчик для ногтевых мастеров! Продумано все до мелочей.



Что-то на сайте янговском я не вижу чтоб он был в продаже:confused:.А где его можно приобрести?И сколько это счастье стоит?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Babok5, такой чудо - чемоданчик стоит 14 000 руб. Можно купить у дилера YN в вашем городе или в интернет-магазине ( чтобы увидеть цены, нужно зарегистрироваться).
Вес чемодана около 4 кг, его главное предназначение не носить на руках, а именно катать. Можно сдавать в багаж в самолет. Также он может использовать как табурет. Чемодан очень прочный, изготовлен по заказу YN швейцарской фирмой ZUCA.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
вот такой чудо чемодан планирую после нового года заказать. 85 евро (с учетом доставки в москву)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Young Nails Russia, да, чемодан от Zuca классный... только, видимо лишние 4 тысячи переплачивают за то чтобы на чемодане было написано название вашей компании))
И чемодан изначально для стилистов сделан был, а не для мастеров ногтевого сервиса;)

Babok5, у меня был такой как представила atista, да много чего туда помещается, но он само по себе тяжелый.. и если его битком набить, есть шанс того что при перевозке ручка от верхней крышке отлетит вместе с этой крышкой.
Сейчас у меня чемодан от Zuca. Поскольку я часто перевожу материалы и в поезде и в самолете, то это самый лучший вариант. И все аккуратно "по полочкам" и рама, которая от чемодана не ответит и колеса с ручкой.
Единственный минус - нет таких же жестких отделений как в металлическом чемодане. Поэтому для упаковки гелей, нужно что-то дополнительное, чтобы вдруг не перевернулись и не растеклись, например дополнительная коробка.


И если чемодан для перевозки, для конкурсов...то только на колесах и только с ручкой. Которые с наплечным ремнем или просто с ручкой без колес...пару раз потаскаете и вообще не захотите куда-либо выезжать.
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Я себе купила простой чемодан-сумку на калёсиках по типу как у стюардес,но открывается сверху,чтобы не ложить на пол и не бояться что то-то вытечет.И взяла удобные мне по размеру таперы разложила по ним лаки,гели и т.п. так ничего не барахтается в сумке и удобно выкладывать и стоило удовольствие 60 евро

Добавлено через 42 минуты
5022736bd433.jpg
[/URL][/IMG]
что-то подобное у меня ,а сверху на выдвижную ручку одеваю ещё кейс дорожный для косметики и там много чегоукладываю.нет проблем в машину укладывать в багажник и колёса крепкие

Добавлено через 43 минуты
5022736bd433.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 44 минуты
a>


Добавлено через 49 минут
1c1ab50c9ab5.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sity
Мастера, посмотрела темы, но не нашла ничего толкового про чемодан мастера.Особенно меня интересует чемодан который собирается для конкурса.Какой фирмы лучше и какой он должен быть по размеру?На тренингах нам сказали только про инструменты и материалы какие должны быть, а про чемодан мнения разделились. Хелп ми, плиз, хелп ми!

Я на первый конкурс ходила с обычной спортивной сумкой. Намучилась жутко, а про вид со стороны я вообще молчу:p Почему-то всегда в руках была ещё куча пакетов.
Ко второму конкурсу муж подарил мне чемодан. Когда его первый раз увидела, думала ничего не влезет, но ошиблась.....
Вы же вроде из питера? в доме парикмахера покупал.

Уже пол года пользуюсь. Довольна. Посмотрела на чемоданы коллег и могу сказать:
Для того чтобы выбрать чемодан вам надо определиться с требованиями.
1. Как часто вы будете им пользоваться
2. Собираетесь ли вы его забивать под завязку или будете даже пару пузырьков возить
3. Будете вы его возить в машине или на метро
4. каким материалам будете работать.

У меня чемодан текстильный, он изначально парикмахерский. В нем одно единое пространство. Сначала мне это не очень нравилось, но потом я поняла, что могу разместить всё что хочу и как хочу. Просто баночки с акрилами и гелями складываю в пластиковые прямоугольный корзинки (в хоз.товарах продаются) и штабелирую как мне надо.
По ширине уф лампа на боку лежит как раз, только полотенце подкладываю чтобы она там не колошманилась.
У меня у девчонок чемоданы пластиковые-металлические разных моделей. У одной оказалось, что креативовская новая лампа не влезает. Потом не понравилось что всё в нём катается. либо ты его под завязку забивать будешь, либо каждую баночку прокладывать паралоном (у меня такой проблемы нет так как всё лежит от стеночки к стеночки и почти до верха). У моего чемодана большие прорезиненные колесики, а у этих П-М оказались очень маленькие пластиковые. Быстро катить чемодан не удобно, а если по кочка в нём аж всё гремит и даже колесики вываливаются.
Я очень много пользуюсь чемоданом. Я живу с ним. Постоянно что-то вожу между тренингами, работой и домом. За пол года конечно убился немного, но менять не хочется.
Зато пластиковый-металлический это дополнительная поверхность. считайте тумбочка, что не мало важно с конкурсными крошечными столами:nah:
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Иришка_2013, а можно фото вашего чемоданчика!!! уже мозг закипает от мыслей какой брать :(
 
Сверху