Чемпионат Мира в Москве

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=11

О_ЛЕ!О-ЛЕ!ОЛ_Е!ПООООООООО-ЗДРАВЛЯЮ!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС !И ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАДА ЗА НАС ,ЧТО ВЫ С НАМИ! :D :D :lol: :lol: :p :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
В мое отсуйствие что тут наперепроисходило!
Светулечка! Елена Евгеньевна! Мои самые искренние и теплые поздравления!!!!!!!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Все-все-всем!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только что с поезда, поэтому не могла раньше ответить!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не раз писала, что своим победам во многом обязана форуму и все вам!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! :D
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Tutovka написал(а):
Все-все-всем!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только что с поезда, поэтому не могла раньше ответить!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не раз писала, что своим победам во многом обязана форуму и все вам!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! :D
С победой тебя Светочка ,ещё раз. :HB Отдохнёшь - выставь фотку с твоей работой , очень хочется посмотреть :R
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Tutovka написал(а):
Все-все-всем!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только что с поезда, поэтому не могла раньше ответить!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не раз писала, что своим победам во многом обязана форуму и все вам!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! :D
:HB :HB :HB ПОЗДРАВЛЯЮ! :HB :HB :HB Умничка!Так держать! :HB :HB :HB
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Канарик! Фотки - супер! Я просто заново всё пережила!!!! Спасибо !!!
 
Сверху