Чемпионат Мира в Москве

Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
1 июля 2006 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится Чемпионат Мира по Парикмахерскому искуству,Декоративной косметике ,по моделированию и дизайну ногтей!Сообщение для участников по дизайну ногтей, 3 номинации : 1 - плоскостной дизайн(роспись кистями); 2- микс медиа(акрилы,гели,краски); 3 - обьемный дизайн. Темы работ ном. №1,№2 "Круиз". Ном.№ 3 "СВАДЬБА" . Левая рука делается заранее ,правая во время конкурса ". 2.5 часа. Подробности на сайте Союза парикмахеров и Косметологов России. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ !!! :N
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Интересно.. Я бы тоже сходила с удовольствием.
Канарейка, ну если это будет в Экспоцентре, то думаю как посетителям придти будет можно.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я буду учавствовать от Молдовы! В номинации МиксМедиа! Держите за меня кулачки!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Tutovka написал(а):
Я буду учавствовать от Молдовы! В номинации МиксМедиа! Держите за меня кулачки!
Светулик, не кулачки ,а кулачищи!!! :lol: :lol: Ни Пуха ,не пера!!!!!!!!!!!!!Я мысленно с тобой!!!!!!!!!!!!! :wink:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
опять ни цен на билеты, ни часов работы выставки :cry:

Tutovka желаю всяческой удачи :D Надеюсь, что приду поддержать :eek:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Tutovka, удачи!
Я тоже обязательно приду поболеть, уже даже отметила этот день в своем ежедневнике :p
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Ой, девчёнки! Вы как всегда, настоящие друзья! Спасибо, мне поддержка будет нужна! Я буду учавствовать 1 июля!
Вход на конкурс стоит 1100 рублей, в Кремлёвский на награждение и шоу 1500 рублей. На выставку сколько стоит не знаю.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Светик, конкурс будет в отдельном месте? или ты цену за участие написала?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Нет, конкурс будет там же, где выставка, в другом павильоне. Цена за вход на конкурс. Участие стоит гораздо дороже :eek:
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Канарейка написал(а):
что-то я подробности не нашла...
http://www.spkr.ru/user.php?act=news
посетители могут придти - посмотреть-пофоткать?
Посетители конечно могут придти! Стоимость билета 1000 руб.9по моему если я не ошиблась),но купить билет может любой желающий,думаю такое событие пропустить нельзя.
svetik10 написал(а):
Елена Шанская!
А вы будете участвовать в чемпионате?
:wink: Конечно,тренинги начинаются 24 мая! :) У меня будет учавствовать 18 человек,в трех номинациях! :shock: Жаркий будет чемпионат!!!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Что так дорого то! :shock: Я, конечно, понимаю, что это чемпионат! Но зрители, ничего же не увидят! Я имею ввиду сами работы! Или какое нибудь будет очередное шоу от Елены Мальцевой?

Да, согласна, мне очень понравилось, но за что платить! Или выставка тоже будет?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Tutovka написал(а):
Я буду учавствовать от Молдовы! В номинации МиксМедиа! Держите за меня кулачки!
Я тоже желаю удачи! Знаю как трудно учавствовать в таких соревнованиях,но само участие это уже высшая лига! Поздравляю! Думаю Вы станете гордостью Вашей страны! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО ! Возможно перед Вами будущая :) Чемпионка Мира!!!!!! Ни пуха ни пера! Можете даже послать меня к черту(хотя я не рискнула бы послать накануне Чемпионата Мира судью к черту) :lol:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Посидела я и подумала, нет все же хочу пойти! Народ где белеты купить? И кто пойдет? Пишите, одной скучновато!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72 а я думаю, что меня жаба не просто задушит, а ещё и разорвёт на сотню мелких пташек :eek:
 
Сверху