Чемпионат в Троицке определил имена победителей

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Городской округ Троицк стал значимым местом для нейл-специалистов Москвы и Московской области. Всё потому, что вот уже второй год под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов там проводится соревнование среди мастеров маникюра, которое открывает новые возможности для профессионального роста.

Так 2 ноября 2014 года состоялся грандиозный Чемпионат по нейл-дизайну в рамках Всероссийского фестиваля индустрии красоты «Стильный город-2014». К участию в этом состязании собрались специалисты категорий «Мастера» и «Юниоры». Их работы оценивали мэтры ногтевой индустрии: почетный судья INES Ирина Уварова и действительный судья INES Анастасия Лукша.

Все номинации турнира вызвали неподдельный интерес конкурсантов, ведь в каждой из них они могли раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал. Но какой бы ожесточенной ни была борьба, определились сильнейшие представители. На торжественной церемонии награждения им вручили кубки, медали и сертификаты от фестиваля красоты «Невские Берега». Их поздравляли авторитетные судьи INES, и этот момент стал одним из самых волнительных для участников.

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех мастеров маникюра за их стремление соревноваться и достигать вершин ногтевого искусства!

http://www.nailexpert.ru/?page=news&id=266&lang=ru

17ZdilO_5ak.jpg

lY4ekq91sAI.jpg
 
Сверху