Чем вы пахнете? (тест)

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красотой? :wink: Проверьте.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763
Тестик понравился
Вот, что получилось у меня:
Вы пахнете лесом после дождя
Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.
:) :) :)
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
А вот мое... :D
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглощает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдохнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
Дети -- это всегда хорошо.А я и правда вся в детЯх,последние 3 года. Хм, то дети во мне , то я в детях...Это жисть!!! :p
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
приятно получить такой результат:
:D Вы пахнете свежими цветами
Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда поможет с ними справиться. :p :p :p
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
девчата!а я пахну,блин,СВЕЖЕЙ БУЛОЧКОЙ!!! :shock: Я уже сама как булочка!никакого ободрения,сплошное бичевание!!! :mrgreen:
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы пахнете свежими цветами
Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться. :p
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А вот чем пахну я:
Вы пахнете дорогим рестораном

Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола. :p

И как не странно, я действительно очень люблю, когда свои слова подтверждают действием!
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
Вы пахнете ванилью :shock:
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всех просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели :eek:

Упс...
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Интересно -чаем... :p
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
anona
Нас уже двое. Я "по тесту :lol: " тоже пахну тёплым чаем.
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Нат
Я тоже пахну дорогим рестораном!!!! " ...Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола" ;) :lol: Нат когда пойдем???
 

ardi

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. Rishon-Le-Zion
У меня вот что вышло. :p
Вы пахнете сладкими фруктами.
Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении .
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Андрей_а написал(а):
Вы пахнете ванилью :shock:
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всех просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели :eek:

Упс...
Прикол!я когда попробовала ещё раз,тоже ванилью запахла!!!Правда,ПОСЛЕ БУЛОЧКИ ,не легче!!! :lol:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Fialka
В дорогой ресторан? Всегда - "за"! Надо только спонсора найти, который (или которая) нам с тобой оплатит этот банкет! :lol:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Вы пахнете сладкими фруктами.
Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении .

Проверила трижды, отвечала по разному, но правду :D

ardi
Какие мы сладкиее :D
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц

мда...
в некоторых случаях бываю именно такой...
но не всегда и не для всех :lol:
 
Сверху