Чем вы пахнете? (тест)

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
"ВЫ ПАХНЕТЕ СЛАДКИМИ ФРУКТАМИ
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении"..... Это приятно осознавать!))))
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Cалехард
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

Добавлено через 1 минуту
никогда не думала, что моя кожа бела, так то я смуглянка:)
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
ВЫ ПАХНЕТЕ КУХНЕЙ
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

Блин...
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Вы пахнете сауной</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/2763/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Я тоже смуглячок,но баньку люблю,не спорю.Прикольно.
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
ВЫ ПАХНЕТЕ ВАНИЛЬЮ Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели):p
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Вы пахнете как кофе.
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь.

Не хочу быть горечью :frown:
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
Вы пахнете детьми

Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений:eek:
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девы, у меня муж ржал как конь после моего теста. Я пахну КУХНЕЙ! "Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности" Я конечно люблю готовить особенно вкусности, даже фото-отчеты выставляла на форумах, но блин теперь и пахну кухней (
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


Прикольно .... а детей у меня нет :eek:
наверное, пора??:confused:
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


Прикольно .... а детей у меня нет :eek:
наверное, пора??:confused:

:) тонкий намек свыше...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
"Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)"
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
ВЫ ПАХНЕТЕ КУХНЕЙ
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
 
Сверху