Чем защищать кожу рук, помимо перчаток,от контактного дерматита

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
В перчатках все равно появляется.Может чем мазать руки,помимо перчаток?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
нет. не мазать под перчатки ничем.
купите хлопковые перчатки ( раньше были в Avon, сейчас уже не вижу их). сверху одевайте нитриловые. я беру нитриловые на размер больше, чтобы налазили. если несколько клиентов в день- меняйте хлопковые , чередуйте их. они становятся мокрыми, т. к руки потеют, особенно летом. чередуйте, чтобы успевали просыхать. лично мне это помогает от аллергии на руках. а после работы мажьте руки кремом или мазью, которые прописал Вам доктор.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
нет. не мазать под перчатки ничем.
купите хлопковые перчатки ( раньше были в Avon, сейчас уже не вижу их). сверху одевайте нитриловые. я беру нитриловые на размер больше, чтобы налазили. если несколько клиентов в день- меняйте хлопковые , чередуйте их. они становятся мокрыми, т. к руки потеют, особенно летом. чередуйте, чтобы успевали просыхать. лично мне это помогает от аллергии на руках. а после работы мажьте руки кремом или мазью, которые прописал Вам доктор.
Спасибо,попробую.
А позволяет толщина перчаток(2-х) ощущать пальцы клиента?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Ну вот выяснила на что у меня дерматит.На гибридную лампу.К слову у меня и на солнце фотодерматит,всегда мажусь кремами 50+((((
Прощай гель лак😧😧😧😧 Клиентам могу делать,себе нет😩😩😩😩
Девочки,следующий вопрос.Какие самые долгоиграющие лаки из обычных?
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
москва
@Шепот, может глупо прозвучать... А нанести крем солнцезащитный перед маникюром не поможет? Перчатки без пальчиков и тд?
 
Сверху