Честность и открытость на чемпионатах под эгидой INES!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Честность и открытость на чемпионатах под эгидой INES!

Чуть меньше двух недель осталось до самого престижного события ногтевой индустрии России – Открытого Чемпионата по нейл-дизайну в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега». СКК «Петербургский» гостеприимно распахнет свои двери с 18 по 21 февраля 2016 года для конкурсантов, которые посоревнуются за звание лучших специалистов сферы. Судейство чемпионата уже ни первый раз будут осуществлять высококвалифицированные арбитры INES, которые объективно оценят представленные работы по мировым критериям и стандартам.

Перед проведением крупных нейл-турниров Международная Школа Ногтевых Экспертов заблаговременно публикует списки участников, заявленных в категории «Юниор» и «Дебют». Данная процедура осуществляется во избежание предоставления конкурсантами недостоверных сведений относительно их стажа. Ведь основными принципами судейства INES является объективность и прозрачность соревнований, именно поэтому так важно, чтобы информация соответствовала реальному положению дел. Хотелось бы отметить, что конкурсанты с опытом работы от 2-х лет или являющиеся инструкторами/ преподавателями специализированных учебных заведений по маникюру, моделированию и дизайну ногтей обязаны выступать в категории «Мастер». С подробными требованиями к стажу участников можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» > «Даты и регламенты конкурса».

Международная Школа Ногтевых Экспертов обращается ко всем, у кого имеются какие-либо сведения о несоответствии конкурсантов заявленной ими категории. Незамедлительно сообщите об этом нам, оставив сообщение на официальном сайте INES в Гостевой книге или отправив его по почте [email protected]. В свою очередь, мы гарантируем Вам конфиденциальность. Данные обязательно будут рассмотрены и проверены специалистами Международной Школы Ногтевых Экспертов.

Со списком кандидатур Вы можете ознакомиться здесь: http://nailexpert.ru/?page=news&id=322&lang=ru
Надеемся на Ваше участие и поддержку!

До встречи на просторах главного нейл-чемпионата страны «Невские Берега», где за звание сильнейших специалистов ногтевой индустрии поборется немалое количество участников!

kQKdouqf1BY.jpg
 

Similar threads

Сверху