Чехия -отзовитесь!

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Девочки. привет!
Я живу не в Праге, но очень рада буду знакомству. Особенно хотелось бы пообщаться на темы особенностей работы в этой стране. А то читая русские форумы вижу огромную разницу. И материалы другие, и предпочтения клиенток.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Девочки. привет!
Я живу не в Праге, но очень рада буду знакомству. Особенно хотелось бы пообщаться на темы особенностей работы в этой стране. А то читая русские форумы вижу огромную разницу. И материалы другие, и предпочтения клиенток.

В каком городе живешь?
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Я живу в Угерском Градиште, это Злинский край. В Праге иногда бываю.
Хотела спросить у Вас, как работается в столице? У нас в городе большая конуренция. К тому же моравачки ужасно консервативны. если и делают ногти, то укрепление и френчик. Я их постеренно на дизайн подсаживаю.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Я живу в Угерском Градиште, это Злинский край. В Праге иногда бываю.
Хотела спросить у Вас, как работается в столице? У нас в городе большая конуренция. К тому же моравачки ужасно консервативны. если и делают ногти, то укрепление и френчик. Я их постеренно на дизайн подсаживаю.

В Теплице (устецкий край) чешки носят побохаче и поблестюче, а еще любят ровненькие френчи.:)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железногорск
В Теплице (устецкий край) чешки носят побохаче и поблестюче, а еще любят ровненькие френчи.:)))

Если вы живете в Чехии, подскажите как там обстановка с русскими?
Собралась ехать в Теплице с ребенком на реабилитацию, муж против, в связи с последними событиями в политике?
Очень прошу кто нибудь проясните обстановку:chatterbox:
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Если вы живете в Чехии, подскажите как там обстановка с русскими?
Собралась ехать в Теплице с ребенком на реабилитацию, муж против, в связи с последними событиями в политике?
Очень прошу кто нибудь проясните обстановку:chatterbox:
Что за паника?!? Нормально все тут!
Никто Вас не тронет... Одежду russia модную нынче или "я-русский" не носите и все будет ок:)))
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Натали,непережывайте, спокойно в Чехии.Небойтесь,а приежайте,как говорила Melenka,никто вас здесь не тронет.И ето правда.А если будет свободное времья,рекомендую на разные искурсии поехать,здесь есть что посмотреть.
 
Сверху