Что делать с НЕДОмастерами???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
А мне интересно вот что- наворовала она чужих фото,выдала их за свои.И вдруг,клиент просит сделать именно то,что изображено на одном из фото.Что тогда?Ведь вряд ли она сможет повторить какой-нибудь сложный дизайн...
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Здравствуйте,Уважаемая Владлена и Уважаемые форумчане! Прежде чем вы продолжите обливать меня тут грязью, абсолютно необоснованно,объясняю, в моей группе,ссылку на которую Вы, Владлена, любезно предоставили (спасибо за пиар,хоть и СЕРЫЙ), фотографии моих и только моих работ, они абсолютно просты в исполнении,не претензиозны,я не пыталась изобрести велосипед,так сказать, эти дизайны может повторить каждый,кто умеет держать кисть в руках и имеет элементарную фантазию,а также клиента-обывателя,90% которых имеются у каждой из вас,мастеров своего дела. Я даже не делала на фото именную надпись,как принято....Более того, клиенты очень часто приносят фотографии понравившихся им дизайнов из интернета или журналов, я беру за основу эти дизайны, так как фотограф я никудышний, я пользуюсь ими как основой из понравившихся мне фото, также беру в пример себе и постановку рук и т.д. Я также брала за основу и великолепные работы Мирошниченко (школа-студия CNI) ,но это не означает,что я каким-то образом претендую на славу Екатерины Мирошниченко)))Я просто показываю в группе,что я могу повторить, а чаще всего,что я могу изобразить от своей души....но все работы представлены в моем исполнении. Есть клиенты,которым хочется дизайн,который,на мой взгляд,абсолютно наляпистый,но тем не менее,есть люди,которым он нравится, и такие дизайны есть в моем альбоме...Когда я закончу работу над своими и ТОЛЬКО идеями, я обязательно их запатентую, и уж тогда они появятся в альбоме с определенной пометкой о соответствующих на них правах, пока что эта работа не закончена и я,прежде всего,руководствуюсь пожеланиями и предложениями моих дорогих клиенток. Что касается аватара, в моей группе аватар не мой, а из журнала, к сожалению, пометку поставить там невозможно,но люди,которые вращаются более-менее в сфере ногтевого бизнеса,все прекрасно понимают,откуда и что для яркости и выделения среди др. групп. Аватар я меняю достаточно часто. Что касается Ваших,Владлена, комментов, я удалила их,мало того, я внесла Вас в бан-лист, потому как прежде, чем так воинственно настраиваться,надо просто разобраться в ситуации. Правильно здесь написала девушка,что работы абсолютно обычные и для домашнего исполнения и для салонного. Работы "с претензией" занимают достаточно много времени в исполнении, это уже достаточно серьезная ступень в работе мастера, это серьезный опыт для конкурсов и т.д. И Вы,Владлена, почему так превозносите себя,что я должна повторять Ваши работы? То фото с Вашим комментом??? Обыкновенный красный френч на удлинении с трелистником с обводкой??))))Ну,уж простите,это Вы уже изощряетесь. Так что, я все объяснила, думаю,что никого не обидела и буду понята форумчанками. Зараннее спасибо за внимание.

Vladlena,печально( И что предпринять знать бы.. Она же не единственная, кто так выезжает..
Мой конек - аэрография,услуга,которую мало,кто из вас вообще может освоить)))Ну,разве,что принтер для Nail Art купите))) Многие из вас идут на обычные авторские курсы,не развивающие индивидуальность,далеко от этого))Как и курсы сестер Мирошниченко, они,действительно,умнички, остальные же,кто,как Владлена,копирует их технику,просто являются рекламоносителями их школы. Так что,уж поверьте, как Вы выразились"выезжаю"?хаха, было бы на чем)))мне это не нужно
 
Последнее редактирование модератором:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Бреда, а, извините, что за сложность кому либо освоить то, что вы освоили? (я про аэрографию) или вы думаете, что только вы индивидуальны и способны к обучению? или только вы тут творческая личность? или что? мне не понятна ваша аргументация.

повнимательнее рассмотрела ваши работы, или не ваши, не знаю, что вы пихаете в свой контакт... но там же просто кошмар! апексы не на месте, кончики толстые, миндали тошнотно острые и короткие, как когти хищных птиц! Это же просто ужас какой-то.... причем рядом есть и приличные работы..... странно это все. а цены ваши.... ну да, с такими ценами найти клиентов - раз плюнуть. и что бы им там не делали - за такие деньги все стерпят. А о воспитании вкуса клиента со стороны мастера у вас там дело точно не стоИт, я поняла.
 
Последнее редактирование:

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Многие из вас идут на обычные авторские курсы,не развивающие индивидуальность,далеко от этого))

Вы очень далеки от того,что пишете...сравнили аэрограф и ручную роспись))) А чтобы пользоваться аэрографом видать нужны действительно уникальные способности....
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А чтобы пользоваться аэрографом видать нужны действительно уникальные способности....
Конечно! Нужна целая одна рука и минимум один глаз. ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Мой конек - аэрография,услуга,которую мало,кто из вас вообще может освоить)))Ну,разве,что принтер для Nail Art купите)))
Вот это сильно! Сразу почувствовала себя просто ничтожеством, потому что даже принтер не собираюсь покупать. Куда там...
 
Последнее редактирование:

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Девочки,вы читать умеете? Подняли тут скандальчик из-за какой-то определенной работы? Я все конкретно объяснила. Что касается аэрографии - я никого этим сообщением не унижала, указав,что "мало,кто из вас может освоить" - имеется ввиду,мало кто из тех,кто представлял работы аэрографические на вашем же сайте и здесь этому громко хлопали в ладоши. Вот и все. Дальше понимайте кто как хочет и думайте,что вам тут угодно. Что касается "тошнотворных работ и апексов", а также денег,которые я беру за свои услуги, не лезьте не в свои дела, не лезьте,чтобы не тошнило на чужие страницы и в группы,в которые вас никто не приглашал. На ваш суд я ничего не выставляла и мнения не спрашивала. Есть другие судьи,покруче чем вы. Просто смешно,когда человек,обвиняющий меня в плагиате, берет чужую работу, запатентованное исполнение которой приукрашивает и выставляет в интернете,написав на ней большими буквами свое имя, так пусть зачинщица всего здесь базара напишет, с треннингов каких курсов эта работа и т.д. Так что,оборатитесь прежде на себя и на свои действия. Еще раз напомню, я все здесь культурно всем объяснила и никого не оскорбляла,заметьте.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Бреда, успокойтесь, ага! если Вам так не приятно общение с нами, такими не хорошими, идите мимо.
Тут упоминаются Мирошниченко. Я посмотрела Ваши работы с притензией на её стиль - ничего и рядом нет. Из чего сделала выводы, что о курсах у них Вы можете либо только мечтать, либо посещали их, но для Вас они оказались слишком высокого уровня.
Работа действительно была не Ваша. Вы очень оперативно почистили комменты и все это видели.
На будущее советую Вам все же подписывать авторов работ, если будете пользоваться чужими фотографиями.
За сим откланиваюсь, удачи Вам и дальнейшего развития Вашей уникальности.

пы.сы. обязательно запатентуйте все Ваши дизайны! А то не дай Боже кто-то это повторит....:)

пы.пы.сы.работ аэрографом что-то не заметила. из чего и делаю выводы о Вашем уникальном таланте в сфере аэрографии.....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бреда, Наверное, я единственный человек на форуме, который Вас поддержит. Я считаю, что каждый человек делает себе рекламу, как может и делает ногти в соответствии с его художественным уровнем. И считаю, что лазить по чужим группам и критиковать ногти в соответствии со своими способностями ИМХО, просто не прилично.
Апексы, арки... да какая разница! Есть у человека народ- значит есть работа. Ногти не уроцкие, для страшилок не катят, значит обычные ногти. Раскритиковать можно кого угодно, потому-что все учились в разных школах и у разных учителей. Вопрос в том, кто к чему стремиться.
И все посты в Ваш адрес считаю абсолютно бессмысленными. Не растраивайтесь и не злитесь, здесь и не такое бывает! :)
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, Наверное, я единственный человек на форуме, который Вас поддержит. Я считаю, что каждый человек делает себе рекламу, как может и делает ногти в соответствии с его художественным уровнем. И считаю, что лазить по чужим группам и критиковать ногти в соответствии со своими способностями ИМХО, просто не прилично.
Апексы, арки... да какая разница! Есть у человека народ- значит есть работа. Ногти не уроцкие, для страшилок не катят, значит обычные ногти. Раскритиковать можно кого угодно, потому-что все учились в разных школах и у разных учителей. Вопрос в том, кто к чему стремиться.
И все посты в Ваш адрес считаю абсолютно бессмысленными. Не растраивайтесь и не злитесь, здесь и не такое бывает! :)
Спасибо Вам,что хоть кто-то меня правильно понял)))Я даже и не злилась,просто такй гвалт из-за ничего начался)
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, успокойтесь, ага! если Вам так не приятно общение с нами, такими не хорошими, идите мимо.
Тут упоминаются Мирошниченко. Я посмотрела Ваши работы с притензией на её стиль - ничего и рядом нет. Из чего сделала выводы, что о курсах у них Вы можете либо только мечтать, либо посещали их, но для Вас они оказались слишком высокого уровня.
Работа действительно была не Ваша. Вы очень оперативно почистили комменты и все это видели.
На будущее советую Вам все же подписывать авторов работ, если будете пользоваться чужими фотографиями.
За сим откланиваюсь, удачи Вам и дальнейшего развития Вашей уникальности.

пы.сы. обязательно запатентуйте все Ваши дизайны! А то не дай Боже кто-то это повторит....:)

Не вижу смысла далее никому ничего объяснять. Насчет коммента по-хамски настроенной Владлены Остролуцкой,работ и всего остального уже все отписано выше, работы Мирошниченко я никогда,прошу заметить,не повторяла,так что неудивительно,что Вы их там не нашли:)Если кто-то повторит мои работы,мне будет лишь только приятно. Засим, всем спасибо за мнения,какими бы они не были. В преддверии наступающего праздника всех поздравляю и желаю всего наилучшего!!
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Бреда, мне кажется вам следует вот эту темку почитать - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2305 чтоб понять, что чувствует Vladlena.
давайте не будем ссориться :) вясна все-таки
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Бреда, простите..а почему у вас такой ник??БРЕДА от слова БРЕД??????..просто всегда интересовали люди дающие себе подобного рода ники..простите.что не в тему..
насчёт аэрографии)улыбнули)нет ничего сложного..есть такое.как нерентабельно на данный момент покупать всё оборудование(не окупится) да и роспись куда интересней.чем трафарет..ничего личного просто форум
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska,
насчёт аэрографии)улыбнули)нет ничего сложного..есть такое.как нерентабельно на данный момент покупать всё оборудование(не окупится) да и роспись куда интересней.чем трафарет
Думаю, что человек просто защищался, как мог)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Бреда, простите..а почему у вас такой ник??БРЕДА от слова БРЕД??????..просто всегда интересовали люди дающие себе подобного рода ники..простите.что не в тему..
...может то от англиского bread (хлеб)?... меня тоже ник заинтересовал... :eek:
....ничего личного просто форум...:eek:
iriiska,
Думаю, что человек просто защищался, как мог)))
..кстати, а зачем защищаться-то от нас?
...упс, за флуд!
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мой конек - аэрография,услуга,которую мало,кто из вас вообще может освоить)))Ну,разве,что принтер для Nail Art купите)))


Любознательная, Тань, я вроде как тоже по-началу барышню поддержала, но строчкой выше цитата - это плевок в лицо всему форуму. И не заметит этого разве что слепой.
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Мдаааа...Девочки, спасибо большое за ссылку о плагиате,почитала я все,когда-то давно еще регилась на форуме и выставляла свои начинания...Все я понимаю,не надо вам так строго судить меня, я одна из,возможно,нескольких человек,думаю,что не более,кто Вконтакте выставляет свои работы,организовывает свои группы. Я,конечно,не ожидала,что меня тут так начнут "полоскать", и,главное,за что? За то,что я нарисовала френч на удлинении и вставила под финиш розовый трилистник,а потом сделала обводку? Я не умею фотографировать, раньше я укладывала руки клиентов для фото,как могла,потом увидела интересную постановку рук, посмотрите мой альбом в группе, я ни от кого не скрываюсь, у меня почти один и тот же фон, голубой,млин,полотьенчик, кое-где шифоновый платок,то красный,то бело-черный...Какого вы все меня тут обвиняете? Я что, работы ворую ваши???? Так предъявите мне ,у кого какие вопросы, я все,даже самы неудачные фото выставлю вам напоказ
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
И,извиняюсь за выражение,какого черта придираться к моему аватару???? Я уже отписала здесь,что там НЕ МОЯ РАБОТА,АВАТАР НЕ мой, что еще нужно??? На аватаре подписать,что не моя???? У меня есть МОЙ альбом, в МОЕЙ группе,я не понимаю ваших нападок. Какие доводы? В моем альбоме МОИ И ТОЛЬКО МОИ РАБОТЫ. Я никогда НЕ претендовала на работы Мирошинченко,я высказалась о ней выше в другом смысле, об аэрографии тоже,кто не понял,уж извиняйте.
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Вот ссылка на мою группу http://vkontakte.ru/club7186176,
пожалуйста,можете посмотреть. В конце-концов,мне,действительно,это надоело, что вы полощите мои цены,мои работы, мои апексы и толстые ногти...Да за ради Бога. Отдельное спасибо форумчанке Любознательной за поддержку начальную мне (барышне),и, конечно же,извините,что Вы во мне так ошиблись)))Я же плагиатчица аццкая, а Вы и не знали)))
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, простите..а почему у вас такой ник??БРЕДА от слова БРЕД??????..просто всегда интересовали люди дающие себе подобного рода ники..простите.что не в тему..
насчёт аэрографии)улыбнули)нет ничего сложного..есть такое.как нерентабельно на данный момент покупать всё оборудование(не окупится) да и роспись куда интересней.чем трафарет..ничего личного просто форум

Да, от слова бред Вас устроит? Если устроит,то я только рада) Еще раз, с Наступающим)
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, простите..а почему у вас такой ник??БРЕДА от слова БРЕД??????..просто всегда интересовали люди дающие себе подобного рода ники..простите.что не в тему..
насчёт аэрографии)улыбнули)нет ничего сложного..есть такое.как нерентабельно на данный момент покупать всё оборудование(не окупится) да и роспись куда интересней.чем трафарет..ничего личного просто форум
И,кстати, аэрография - это не только трафаретная работа. Думаю, Вы не хотели обидеть, Вы просто попытались,потому как у меня здесь уже есть характеристика, на этом форуме, я ж раздаю плевки,по выражению Ваших же саратниц,да еще и всему форуму....Ну пасиб,девчонки:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху