Что делать с НЕДОмастерами???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Кстати сказать, на форум я попала случайно,после того,как Владлена Остролуцкая написала коммент к моей работе, я решила посмотреть,совпадений-то не бывает точных, как же я ее работу повторила...Ввела в поиске ее имя и фамилию и получила ее сообщения в вашем,девчата,форуме,где меня,как раз,"разбирали" и мою группу. Ну,разбирайте же дальше))))Давайте, сейчас,как раз,дивные весенние вечера,когда больше некуда деться,как только "побродить" по скандальным, нарочито профессиональным постам))))
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, а, извините, что за сложность кому либо освоить то, что вы освоили? (я про аэрографию) или вы думаете, что только вы индивидуальны и способны к обучению? или только вы тут творческая личность? или что? мне не понятна ваша аргументация.

повнимательнее рассмотрела ваши работы, или не ваши, не знаю, что вы пихаете в свой контакт... но там же просто кошмар! апексы не на месте, кончики толстые, миндали тошнотно острые и короткие, как когти хищных птиц! Это же просто ужас какой-то.... причем рядом есть и приличные работы..... странно это все. а цены ваши.... ну да, с такими ценами найти клиентов - раз плюнуть. и что бы им там не делали - за такие деньги все стерпят. А о воспитании вкуса клиента со стороны мастера у вас там дело точно не стоИт, я поняла.

Уважаемая Tranda, спасибо Вам,апекс обязательно исправлю))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а мне работы БРЕДА понравились. дизайны есть там интересные. Хотя форма прихрамывает, конечно. на все 4 ноги.
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, простите..а почему у вас такой ник??БРЕДА от слова БРЕД??????..просто всегда интересовали люди дающие себе подобного рода ники..простите.что не в тему..
насчёт аэрографии)улыбнули)нет ничего сложного..есть такое.как нерентабельно на данный момент покупать всё оборудование(не окупится) да и роспись куда интересней.чем трафарет..ничего личного просто форум
Ничего сложного? Ну так попробуйте)))

[MOD="anitahelena"]Мультицитирование запрещено.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Конечно! Нужна целая одна рука и минимум один глаз. ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Вот это сильно! Сразу почувствовала себя просто ничтожеством, потому что даже принтер не собираюсь покупать. Куда там...

А Вы закройте один глаз и все получится.наверное)))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Бреда, если Вам так хочется услышать критику в адрес своих работ, то Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14830

фото своих уникальных, аэрографических работ сюда http://www.nailpub.ru/forum/foto/
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Конечно! Нужна целая одна рука и минимум один глаз. ))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Вот это сильно! Сразу почувствовала себя просто ничтожеством, потому что даже принтер не собираюсь покупать. Куда там...

Правильно почувствовала....Учись не оскорблять, а то,действительно,придется и с одним глазом....Бывает разное)
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
а мне работы БРЕДА понравились. дизайны есть там интересные. Хотя форма прихрамывает, конечно. на все 4 ноги.

Буду благодарна, если Вы подскажите,где форма подхрамывает,благодарна зараннее)
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, если Вам так хочется услышать критику в адрес своих работ, то Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14830

фото своих уникальных, аэрографических работ сюда http://www.nailpub.ru/forum/foto/

а Вы уверены,что мне туда?)))) По-моему,там ничего моего нет))) Знаете,Дорогая девушка,есть такое выражение, становясь задом повыше,дабы обкакать других людей, вы рискуете сменить угол и обосраться сами)

Добавлено через 2 минуты
Что еще не хватает дорогим форумчанкам? Что еще я не так сделала? Придраться-то не к чему)))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Буду благодарна, если Вы подскажите,где форма подхрамывает,благодарна зараннее)

Бреда, если Вам так хочется услышать критику в адрес своих работ, то Вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14830

фото своих уникальных, аэрографических работ сюда http://www.nailpub.ru/forum/foto/

а Вы уверены,что мне туда?)))) По-моему,там ничего моего нет)))
Бреда, чтобы вопреки всему всё же прочитать критику в адрес своих работ необходимо предоставить ИХ в указанных темах... априори они там сами по себе не появятся и их там никто не обсудит!:nah:
...и если Вам позволяет Ваше воспитание - не надо так категорично относиться к местным жителям... И Вас с уже наступившим праздником!:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
а я хабалила??? Ну,Зейнаб,хозяин-барин, мне вообще непонятна ваша тема в отношении меня , я вот сейчас с абсолютно чистой совестью удаляюсь,и буду права, вы против плагиата? Так и боритесь с ним,что же вы меня к плагиату причисляете-то???? не имею никакого отношения,так что еще вам сказать? развлекать вас всех,кто захочет услышать ответы на свои тупые вопросы,типа,почему у меня ник Бреда?

Добавлено через 3 минуты
Вы чего, с ума посходили здесь??? Отстаньте от меня вместе со своими притензиями, пишите в группу, забодали...Дуры,правда,какие-то.... у вас чего,мужчин нет,что ли???!!!
 
Последнее редактирование:

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
ДЕВОЧКИ,ПРОСНИТЕСЬ!!!! ВЫ МЕНЯ В ЧЕМ ОБВИНЯЕТЕ????? ВЫ ЧЕГО??? ВЫ ЧЕГО ВСЕ ВЗЪЕЛИСЬ???? КАКОГО ЧЕРТА???? У

Добавлено через 1 минуту
КАКОГО ЧЕРТА НА МЕНЯ ТУТ ТРАВЛЯ?????

[MOD="anitahelena"]Отжатый капс запрещен.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
В

Веска

Guest
Бреда, ла успокойтесь вы уже. по моему ситуация уже давно разрешилась. все в порядке. вы убрали работц владлены с аватара. больше вас действительно не в чем упрекнуть. а по поводу указанных тем, зайдите. попробуйте пообщатся там. просто на с той ноги вы к нам на форум вошли :):):):). пойдите в болталку потрепитесь с девченками не о чем. и я вас уверяю этот форум станет для вас вторым домом. Добро пожаловать.
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
ну и Бог с Вами со всеми, черните,если уж больше заниматься нечем,обвиняете других,что жопки мнут на форуме, а чем вы сам здесь занимаетесь.....мне сугубо поровну на ваше "всемогучее" мнение,нашли,на ком оторваться))))Мне стесняться не за что, я никому не ограничивала доступ к моей группе. Вы же просто ведьмочки,недосып на вас действует,или недо еще что-то....вы ж все тут Мастера с большой буквы,что ж я вас так привлекла своими работами? Вы чего меня так очерняете? Да ну Бог с вами...Как собаки кидаетесь на человека,только "кость" брось,сразу стайка налетает, а разобраться, да что уж тут, ума-то надо поболе) Сразу обгадить надо, и то не то, и это не этоо, а ВАС ВООБЩЕ КТО ПРОСИЛ???? Я лезла вообще на ваш форум? Я отписала человеку,который меня обвинил, вы откуда вообще все взялись-то?? Вы ее спросили,ей ваша помощь нужна вообще?? Вы чего как волчары?

Добавлено через 2 минуты
Бреда, ла успокойтесь вы уже. по моему ситуация уже давно разрешилась. все в порядке. вы убрали работц владлены с аватара. больше вас действительно не в чем упрекнуть. а по поводу указанных тем, зайдите. попробуйте пообщатся там. просто на с той ноги вы к нам на форум вошли :):):):). пойдите в болталку потрепитесь с девченками не о чем. и я вас уверяю этот форум станет для вас вторым домом. Добро пожаловать.

Спасиб,конечно, но я не пойму,что за работа уже....на аватаре та же фотка.....я меняла только на объявлении...ничего я уже не понимаю,мне нужна только Владлена,но ее я здесь не вижу.
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
ДЕВОЧКИ,ПРОСНИТЕСЬ!!!!
...утром бы Ваш призыв... а сейчас все спать разбедаются! Завтра, то ись сёня уже праздник! С праздником Вас ещё раз!
Бреда, идите валерьянки выпейте и отдыхайте! успокойтесь уже!

...ВЫ МЕНЯ В ЧЕМ ОБВИНЯЕТЕ????? ВЫ ЧЕГО??? ВЫ ЧЕГО ВСЕ ВЗЪЕЛИСЬ???? КАКОГО ЧЕРТА????
КАКОГО ЧЕРТА НА МЕНЯ ТУТ ТРАВЛЯ?????
Бреда, успокойтесь уже! никто Вас не рвет и не собирался, не берите на себя слишком много.
..и caps lock отжимайте! ...В повышенном тоне у нас не принято писать... Вас уже и услышали, и позицию Вашу поняли...:eek:
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, ла успокойтесь вы уже. по моему ситуация уже давно разрешилась. все в порядке. вы убрали работц владлены с аватара. больше вас действительно не в чем упрекнуть. а по поводу указанных тем, зайдите. попробуйте пообщатся там. просто на с той ноги вы к нам на форум вошли :):):):). пойдите в болталку потрепитесь с девченками не о чем. и я вас уверяю этот форум станет для вас вторым домом. Добро пожаловать.
Пасиб...уже больше,чего-то не хочется....я не того уровня все равно

Добавлено через 1 минуту
...утром бы Ваш призыв... а сейчас все спать разбедаются! Завтра, то ись сёня уже праздник!




..и caps lock отжимайте! ...В повышенном тоне у нас не принято писать... Вас уже и услышали, и позицию Вашу поняли...:eek:
Спасибо...спасиб большое...

Добавлено через 4 минуты
Пасиб большое,что поняли...и мне тоже не оч сладко.....Мне-то как, мне же обидно, нет,мне пожалейки не нужны,но все равно же....Девочки,ну,уж принимайте,как хотите
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Бреда, просто успокойтесь и выдохните. завтра праздник. пообщайтесь с Владленой в личке. все там и решите. ну а завтра найдите букет цветов на картинке и присоединяйтесь к нашей семье. и как вы уже заметили, мы своих в обидуне дадим. так что становитесь своею :):):)
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Бреда, чтобы вопреки всему всё же прочитать критику в адрес своих работ необходимо предоставить ИХ в указанных темах... априори они там сами по себе не появятся и их там никто не обудит!:nah:
...и если Вам позволяет Ваше воспитание - не надо так категорично относиться к местным жителям... И Вас с уже наступившим праздником!:eek:
Да ну елки-палки,ну каким местным жителямммм.....ну что вы такое говорите,кого же я оскорбила.....наоборот,уже защищаюсь)))((((....
Фух...ну что мне еще сказать.....лан, уже ну ничего не буду говорить....

Добавлено через 5 минут
Девочки,дорогие,ну все,ничего не буду говорить,все есть в теме,подожду Владлену (с чего все началось), нет сил,правда,на негатив...Всем спасибо,опыт и есть опыт,мнения - есть мнения,даже если я их не просила. Но все равно,всем большое спасибо)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху