Что делать с НЕДОмастерами???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Да ну елки-палки,ну каким местным жителямммм....
...ну, вобщем от которых Вы собственно тут и защищаетесь...
.....ну что вы такое говорите,кого же я оскорбила...
...с Вашего позволения я не буду цитировать Ваши посты, в которых Вы переходите от защиты к нападению и оскорблениям, причем затрагивая личную жизнь мастеров, что совершенно не приемлемо...
....лан, уже ну ничего не буду говорить....
...на данном этапе - разумное решение!...надо с этой "бедой-обидой" ночь пережить, а завтра или послезавтра Вы уже будете по-другому смотреть на эту тему...:D
Всем удачного праздника и море цветов, подарков и комплиментов!:p
 

Бреда

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
И я,конечно же,если буду "в тему", присоеденюсь к вашему Клубу,девочки)) И буду всем вам благодарна за прием..

Добавлено через 6 минут
В свою очередь,поздравляю всех Форумчанок с Женским Днем! И желаю всего самого наилучшего,исполнения самых заветных мечт,и, у кого есть детки,пусть они вас радуют своим ростом,своими достижениями, пусть в их жизни исполнятся и достигнутся те высоты,которых Родители не познали!!!!) Всего и всего самого наилучшего, Девочки!!!
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Бреда, я, конечно, все понимаю, но
уже больше,чего-то не хочется....я не того уровня все равно
и
И я,конечно же,если буду "в тему", присоеденюсь к вашему Клубу,девочки)) И буду всем вам благодарна за прием..
как-то странно сочетается.
Ничего личного, но мой ник не настолько сложен, чтобы вписывать в него лишние буквы.
А касательно апексов и остального моделирования в ваших работах, если вы сами не видите, сходите на базовые курсы обучения (не буду тыкать пальцем, куда), чтобы вам объяснили, где эти самые апексы должны находиться и какой толщины кончики быть должны.
Абсолютно без обид, мне до вас лично- ну совершенно никакого дела нет. Не надо только писать такие пафосные заявы в своей группе, это просто смешно, при взгляде на работы в ней. Не знаю, ваши или нет, но....
А то, что не надо заходить в чужие группы в контакте и там писать комментарии - отвечу вам так - а для кого вы эту группу создавали? для тех, кто будет петь дифирамбы? или вы не думали, что придут не те, кто ничего не понимает в моделировании, прежде всего? или как? Свободу слова, кстати, никто не отменял. Поэтому писать свое мнение имеют право и будут все, кому этого захочется.
Ну, право слово, детский сад. Тут такое место, где можно всему-всему научиться, а вы лезете сюда так, что вас хочется отсюда просто выпихнуть!. Ну нельзя же так!
а ваше замечание, что у вас куча клиентов, которым там не надо супер моделирования - так это как раз по теме данной. Вот именно против этого девочки годами и борются - против незнающих клиентов, которые просят прямой френч, плоские лопатки и .т.д.
Извините за легкий сумбур, просто накипело.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, думаю, пора заканчивать ломать копья. Бреда получила замечания и карточки за нарушения Правил форума. Уже успокойтесь, и если можете принимайте человека в ряды. Вы же понимаете, что многое было сказано в сердцах.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ничего сложного? Ну так попробуйте)))
ну так вы мне да и всем тут навязать в какой раз пытаетесь.что вы тут самая талантливая)))))не прикалывайтесь так))глупо)))со стороны выглядит..честно.
тут форум полон замечательных талантливых мастеров не чета вам))такое кистью вытваоряют вам и не снилось.просто умейте понимать.что вы не единственная кто))умеет что-то хорошо делать))обязательно есть лучше и талантливей))просто это надо уяснить..смирится и понять..
с праздником вас!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Похоже, это не кончится. Тему закрываю.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху