Что за новости: биоакрил?

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Недавно встретила объявление, в котором предлагалось нарастить ногти БИОАКРИЛОМ. Выпала в осадок. Очередной рекламный трюк? Или я так отстала от жизни??? :):):)
 

осенняя

рыжик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
вот чего нашла:

Недоумение вызывает
ps.видимо тоже от жизни отстала((

Ссылки на сайты запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

super144

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
биогель,кажись,теряет популярность...срочно ищем новую фишку)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Аник, на последнем Интершарме видела МК от INM, они свой беззапаховый акрил почему-то назвали био-акрил.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Аник, на последнем Интершарме видела МК от INM, они свой беззапаховый акрил почему-то назвали био-акрил.
да-да, именно. У меня директор салона работает на нем. Чистый акрил, только без запаха, у него консистенция жиже, легче моделируется за счет долгой полимеризации, т.е. можно долго возиться с ним. Это мне так рассказывали, я его в носке не видела.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
VADIRA,
natalia77,да, спасибо, я так и поняла..А то уже испугалась :) Вот ведь народ хитрый :)
Не, нафик такое счастье
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
а что за акрил, который полимиризуют в лампе?

клиентка приходила и говорит, что акрил, а не гль, она уже 6 лет наращивает и умеет различать.

я про такое не слышала
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У меня как ни придёт новая клиентка, все утверждают, что акрил вредный, некоторых, которым акрил нужно из-за их работы, приходиться убеждать, что ето не так. Вот и придумал видно кто-то такую фишку, чтобы клиенты клевали. Честно, самой иногда хочеться на пузырьки от "Ентити" что-нибудь приклеить типа "Омолаживающий акрил":), может тогда упираться не будут:)

Добавлено через 4 минуты
lisapuh, у нас тут во вьетнамских салонах такое стряпают. Я спрашивала у нашей преподши про ето когда училась, она сказала, что ето просто гель по цене акрила продают гы-гы.
 
Последнее редактирование:

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
ето просто гель по цене акрила продают гы-гы.
неа, это акрил. На Интершарме видела, там просто ликвид без запаха, поэтому и биоакрил называют (сама принюхивалась на мастер-классе))). Пилится мягче, модели руется, и т.д. и т.п.
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Акрил без запаха - среднее между акрилом и гелем. Но это не новинка, я училась на него больше 4 - х лет назад. Может правда к нему добавили приставку "био"? А мне нравится этот ход, в биогеле тоже никакого "био" нет, одна химия, а вон какой ажиотаж вокруг него.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
lisapuh, есть такое называется УФ-ликвид. именно в лампе отвердевает, в патрисии такое есть.
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Вот только на прошлой недели приходил ко мне на работу представитель от этой фирмы и продвигал таки свой биоакрил. Что самое странное, когда они только представительство в Уфе у нас открыли и проводили ознакомительные семинары они этот акрил позиционировали просто как беззапаховый, а теперь ОН ЖЕ у них стал БИО. Спросила, чем же он БИО? Мне ответили:"Он биорастворимый и максимально приближен по составу к кератину натурального ногтя!А еще у него полимеризация не сверху вниз,а снизу вверх". Вот так:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КристинаУфа, а что значит "биорастворимый":confused: Снимается, поди, био жидкостью на водной основе для снятия био-акрила?:p
 

Cказка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У Перфект леди какой-то витаминизированный акрил есть с таким же витаминизированным мономером.
Не оно?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Всё. Приехали. Выходи строиться. Слова про кератин и про сверху вниз, этот "атас" оставлю без комментов, а про витамины, кальций и им подобных, напомню, что ничто из вышеперечисленного никогда и ни под каким соусом не проникает в ногти.
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
"Био" он потому, что в нем био-бактерии: элкитас и мунитас.
Затвердевает изнутри, потому, что эти биобактерии в процессе своей жизнедеятельности вырабатывают большое количество тепла и еще чего-то.
Мир идет вперед большими шагами и выжить хочется всем и любыми путями.
И био-бактериям тоже, между прочим.
 

Cказка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Нихачю, чтоб на моих ногтях бактерии жили и размножались... пусть даже они и тепло вырабатывают)))
Ужас какой.
Интересно, куда у них деваются ПРОДУКТЫ их жизнедеятельности? Всё в нижнем слое иск. ногтей остаётся? :)

Добавлено через 1 минуту
anitahelena, та я знаааю)) Я просто уточнила, может про ЭТО речь...
 
Последнее редактирование:
Сверху