Шарм 2010

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Место встречи — «Шарм»!


16.02.10

С 18 по 21 февраля в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка «Шарм» — крупнейший на юге России отраслевой проект индустрии красоты.



Несколько дней — и Академия стиля «Mozart Art House» снова экспонент выставки. И снова родной для Академии город. Теперь — Ростов-на-Дону.


В 2009 г. Академия стиля «Mozart Art House» уже принимала участие в «Шарме». В преддверии весны «Шарм» снова приглашает всех представителей beaty-индустрии: работников салонного бизнеса, мастеров парикмахерского искусства, профессиональных косметологов и т. д. Традиционно «Шарм» — это beauty-инновации, мастер-классы ведущих стилистов в режиме non-stop, обучающие программы с именитыми бизнес-тренерами. Чтобы познакомиться с передовыми новинками известных мировых косметических марок и инновационными разработками отечественных производителей ежегодно на выставку приезжают более 5 000 специалистов индустрии красоты со всего ЮФО.



Инновационные разработки австрийских и немецких ученых, воплощенные в ультрасовременный продукт «Mozart House», авторские программы и мастер-классы от ведущих преподавателей Академии стиля, уникальные коллекции образов и находок от ведущих стилистов Студии «Mozart Art House» — всё это и многое другое ждёт посетителей нашего стенда с 18 по 21 февраля. Приходите, мы ждем вас!


 
Сверху