Шарм 2012 Ростов-на-Дону

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Девочки, что можете рассказать о предыдущих выставках. Что стоит посетить? и хватит ли одного дня. Вообще ожидания и впечатления.Просто еду первый раз и очень очень жду!
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я всегда на один день хожу,вполне хватает что бы обойти все поглазеть.
Ничего такого сверхьестественно на этой выставке нету,подходите-смотрите все что заинтересует.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
согласна с Катюшей.
Выставка-хорошая возможность купить все сразу в одном месте, ознакомиться с новинками(пощупать/попробовать)
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
paradox,
Видели,знаем:)
А вобще в этом году очень много нового на выставке было.
С удовольствием посмотрела материалы шарлин,мойра,ин гарден гель-лаки.
Расстроило немножно отсутствие представителей коди и онс,ну может конечно я их просто не нашла.

Добавлено через 43 секунды
А так хотелось кодишных пилок побольше.........
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
хорошая выставка, кстати- и хорошие посетители.
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Девочки, я так думаю, что одного дня на выставке мало провести. Во-первых, можно приобрести новую продукцию, которая только появилась на рынке, самое новейшее. На это одного дня хватит, чтоб все стенды обойти, посмотреть и прикупить. Но не это главное! А самое важное, почему все дни надо посетить- это бесплатные мастер-классы и они не повторяются, и на всех стендах разные МК и разные техники показывают...смотреть только, записывать на видео и фото...и теряешься из-за выбора куда идти, на чей стенд, и что снимать...хоть разорвись, а хочется все и сразу! Поэтому идти надо! И в-третьих, это чемпионат в рамках выставки...вот тут стоит посмотреть, что могут творить лучшие мастера...и видишь цель куда идти и в каком направлении двигаться. В чем ты слабак и на кого равняться...вот вам и ориентир. На таких выставках мастер-классы ведут ведущие специалисты, чемпионы, а неуж-то у чемпионов нечему поучиться? И не у всех есть деньги на платные семинары, а здесь МК -бесплатные и надо быть круглым идиотом, чтоб пропустить. Отсюда вывод-все на выставку!!!
 
Сверху