Школа по маникюру

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляю девочки, молодцы что решились! Удачи вам всем! Три раза в неделю учиться - в самый раз, пять дней в неделю тяжеловато немного было. Начнете учиться - передавайте огромный привет Наталье Евгеньевне, вашему будущему чудесному преподавателю!
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня поехала в Академию.Мне показали учебные помещения - все как и ожидала понравилось.Оплатила ,теперь жду:p:p:p:
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, на всякий случай пишу. В учебной части иногда забывают напоминать что для учебы необходимы мед. книжки. Чем быстрее оформите, тем лучше, так как без них вас к практике не допустят.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки добрый день! А мне вчера позовчера позвонили и сказали, что могу подъехать с паспортом для заключения договора. Ура! Я счастлива. Девочки...кто закончил обучение, как у кого дальше складывается дальнейшая работа. Дома работаете или в салон пошли? Мне моя парикмахерша посоветовала для набития руки идти в салон с большой проходимостью т.е. в эконом. Кто и что могут посоветовать по этому поводу. Всем удачи и карьерного роста!!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Т.е. хочу сказать..., что в нашем т.е. и Вашем конечно же тоже полку прибыло!!! Только если занятия будут с 17.00...не знаю как с работы убегать....надо что думать...))))
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки...кто закончил обучение, как у кого дальше складывается дальнейшая работа.

Наша группа только закончила 23 января, сейчас все в процессе трудоустройтва. Чуть позже отпишусь на эту тему)
 

h_snail

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, киньте пожалуйста в личку сайт. В поисковике столько разных академий повыскакивало)
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Девушки!В вечернюю группу надо еще несколько человек,для того что бы группу открыли.Помогите,пожалуйста , собрать народ для обучения!С проблемой трудоустройства проблем не бывает:)Каждый хозяин салона СЧАСТЛИВ заполучить мастера после обучения у Фроловой!Еще думаю,что цена за ТАКОЕ обучение мизерная...
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
siyaniki, очень хочу! Но я сейчас в отпуск уезжаю на 2 недели :( , когда начинается обучение?
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
siyaniki, я ваша группа еще так и не начала обучение? Вчера заезжала в академию, мне Наталья Евгеньевна класс показывала, где ваша группа занимается. Или я ее не так поняла?
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
КаринаС !Я в дневной группе,мы уже с 28 февраля учимся:)А вечерников набрали,но потом у двоих сложились обстоятельства и они ушли,поэтому группа не открывается:(
надинька !Думаю.что все вопросы решаемы:)Посмотрите координаты уч.центра в этой теме и решайтесь!Такого образования сейчас нигде не получите,и тем более следующий набор будет аж в сентябре.
 

Джемма

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
КаринаС !Я в дневной группе,мы уже с 28 февраля учимся:)А вечерников набрали,но потом у двоих сложились обстоятельства и они ушли,поэтому группа не открывается:(
надинька !Думаю.что все вопросы решаемы:)Посмотрите координаты уч.центра в этой теме и решайтесь!Такого образования сейчас нигде не получите,и тем более следующий набор будет аж в сентябре.

Вечерняя группа начала заниматься с 11 февраля.Три девушки действительно не смогли начать занятия,поэтому сейчас еще можно записаться.
Я долго выбирала где учиться,перелопатила весь интернет,остановилась на этой Академии и ничуть не жалею.
Все на самом деле так, как писала КаринаС в начале поста.Преподаватель Фролова Наталья Евгеньевна,проходила обучение в Германии,давно работает в этой Академии,является судьей на чемпионатах.Занятия проходят очень интересно! После занятий мы даже уходить не хотим,задаем много вопросов,которых всегда много у новичков))) Есть оборудованное место для чаепития,где отдыхаем в перерыве)))
Девочки подобрались все позитивные,мы уже подружились.Приходите на курс,не пожалеете это точно)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем будущим супер мастерам, а другими мы и не можем стать после таких курсов!!! Действительно, у нас есть ещё места в нашей группе. Приглашаем всех позитивных людей к нам в группу на обучение. У нас очень хороший преподаватель и уже сложившийся коллектив. Будем рады видеть Вас в наших рядах!!!!!:118::239:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Девочки, здравствуйте!
спасибо за информацию и столь положительные отзывы об этой школе. Взяла на заметку :)

А где можно хорошо научиться аппаратному маникюру? Школ множество... например, вчера наткнулась на одну из них - "Алекс Бьюти Концерн"... что такое и с чем это едят - мало информации.
Может, вы можете дать толковый совет?

обучение, которое прошла я, из ряда "мы вам вскользь расскажем основы работы, а потом вы обязательно купите нашу продукцию". Но и за это им спасибо, конечно. Хотя там нам строго запрещали делать аппаратный маникюр (как и педикюр) из соображений безопасности и неактуальности. Так ли это? Подскажите, пожалуйста, где можно хорошую базу аппарата получить именно по педикюру? Заранее спасибо!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
только что увидела, что в этой Академии Предпринимательства также есть курс аппаратного маникюра (указано, что стоимость 3000 руб за 16 часов и 5 человек - в группе, я так понимаю).
Буду признательна, если кто-то может дать отзыв об этом курсе.
 

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Джемма,
kculdik, Еще не поздно присоединиться к вашей группе?
(к большому сожалению только что нашла эту тему)
 
Сверху