Школа по маникюру

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А раньше так хвалили студию ONS. Я вроде нашла, что они расстались. И Анна стала сама по себе. А как сейчас дела обстоят в плане обучения не понятно. Отзывов нет.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
lutana, а какое направление? Слышала хорошие отзывы о Якубчук, Земляникиной, New Stage (больше выступают по аппаратному педикюру и подологии, но другие направления тоже есть)
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Alraune, нормально дела обстоят. Учить хуже Анна не стала. Акрил остался прежним, гель теперь не ONS, а марка nailsprof. Сходите моделью, посмотрите.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте,девочки.Решила поменять профессию.В деле маникюра-педикюра ничего не знаю,поэтому буду учиться с нуля.
Выбрала курсы выходного дня (по сб,вс) "мастер маникюра-педикюра" в "Партнер+" в Киеве. Кто-нибудь знаком с этими курсами?Как впечатления?
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
Девочки, всем привет! Планирую идти учиться. Имею небольшую базу- ходила на курсы во Франции. Сказать что научили "ляпать" ногти- ничего не сказать. Училась 2 недели из которых было 2 занятия на моделях, пыталась сама рисовать. Самостоятельно сделала 10 наращиваний. Все быстро отлетало. Почитала темку. Поняла что есть 2 хороших школы Олехаус и Академия. Олехаус нашла быстро сайтик, а вот Академию не могу найти. Есть ли она в Москве?
И если кому не лень в чем разница в этих двух школах? Кому где больше понравилось? Мне ведь нужно будет наверно с нуля учиться и не только ноготки наращивать но и маникюр, педикюр. Вобщем хочу знать все!)
И еще ,девушки, как вы организуетесь с проживанием пока учитесь? Эта проблема меня тоже здорово пугает. Город Москва мне незнакомый и кажется огромным.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
А раньше так хвалили студию ONS. Я вроде нашла, что они расстались.
как удачно я зашла))) вот так сплетни и рождаются))).
Все у нас отлично, работали, работаем и от дистрибуции ОНС пока не отказались. Хотя вскоре это возможно, у нас много своих материалов появилось. И по качеству они лучше. Акрилы ОНС. Приезжайте все посмотрите))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, я новенькая у вас на форуме. Очень хочу освоить новую профессию. Базовые знания по маникюру и педикюру у меня нулевые..
Обсуждений школ очень много.

Посоветуйте пожалуйста, на чем все-таки стоит остановить свой выбор, если навыков и знаний практически нет никаких (дома самой себе не в счет).

Очень подкупает центр Нейл хауз, ценами и свободным графиком посещения..но почему-то отзывов практически не нашла (поиск не находит)..

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
teomi,а Вы где читали про Нейл Хауз? Здесь на форуме? С этой темой Вы хорошо ознакомились? У нас на главном форуме есть список школ, представленных у нас на сайте, они все достойные. А если нет отзывов у нас здесь, значит, не знаем таких.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Хочется услышать мнение профи! Куда лучше пойти на маникюр с 0 ? Выбрала ОлеХаус и учебный центр Лидер.
Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Oslo
Здравствуйте. Когда я искала школу по маникюру я наткнулась на школу МОСАП. Меня устраивало количество и сама программа. Но меня насторожили отзывы. После долгих колебаний все же решилась. И я не прогадала. Мне очень понравилось в этой школе. Очень хороший преподаватель, Вера Васильевна. Она, как мама к нам всем относилась. И к нам молоденьким девочкам, и к очень взрослым женщинам. Все доходчиво объясняла и показывала. И самое главное, программа курса очень сильная и обширная. Вообще, хорошая школа. Так что не надо верить всему, что пишут.Всем советую учится там!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
хммм...
Я отучилась на курсах в МОСАП в этом году.
Порекомендовала их знакомой, она в ответ скинула мне ссылку на этот форум. Училась у Кестель ВВ. И, если честно, была крайне удивлена увидеть негативные отзывы...
По окончании курсов я умею делать все, что нужно для самостоятельной работы.
Да, преподаватель требовательный, дает много информации.
Не любит прогулов, потому что каждый учебный день - это возможность повысить свой уровень начинающего мастера.
Но всегда готова пойти навстречу, помочь делом и советом.
Я иногда отпрашивалась с занятий и никогда не было проблем.
И человек она прекрасный.

Будьте добрее и не занимайтесь сплетнями.

Ученицам 5-10-летней давности: Ваш педагог - прекрасный мастер, учитель и человек (судя по отзывам), но не надо быть консерваторами и хаять новых преподавателей, даже не зная их лично. Новое руководство часто тащит за собой новый педагогический состав (как и в любой фирме), но это вовсе не значит, что новые учителя глупые и неопытные. Не все новое плохо ;)

Всем остальным: если решились - не бойтесь. Меньше слушайте незнакомых людей и дерзайте. В любом случае, важен ваш навык по окончании и корочка. Я отучилась здесь, ни о чем не жалею. О хамстве Веры Васильевны слышу первый раз. Сейчас работаю в салоне недалеко от дома.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Kote4k, если Вы пишите про уч.центр на Никитинской(м.Измайловская),то была там моделью летом,когда только началась практика (маникюр).С программой обучения я не знакома ,но отношение преподавателя к обучению учеников понравилсь-всем ученикам уделяла внимание(4чел.),мне обработала 1ноготок-быстро,чисто(кусачками).В классе чисто,просторно.
Жаль ,если эта школа закроется,потому что рекламы никакой .
Весной обучалась 1день комбинированному маникюру,чтоб узнать,что это за обучение за немалые деньги .Пришла со своей моделью,1ноготок у модели обрабатывала преподаватель.Через3дня(модель-моя соседка)у модели на многих ногтях,в том числе и на ногте,обработанном преподавателем,появились заусеницы.
Поняла,что фото,сделанные во время обучения,не говорят о том,что маникюр сделан хорошо.В общем 1день обучения лучше потратить в интернете на ютубе.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Kote4k, праввильно Вы говорите "меньше слушайте незнакомых людей! Золотые слова! Вы нам здесь, на нашем форуме абсолютно незнакомый человек, поэтому с радостью последуем Вашему совету. На форуме профессионалов ничего интересного для Вас не нашлось. Вы направились именно в эту тему, оставить свой никчемушный пост.
Мнения могут быть разными, не спорю. Но вот Ваши дивные советы.... Вы, походу, двери попутали.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер! Собираюсь пойти на курсы в МОСАП, хотелось бы узнать у тех, кто учились, а наращивание в курс не входит?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
teomi,а Вы где читали про Нейл Хауз? Здесь на форуме? С этой темой Вы хорошо ознакомились? У нас на главном форуме есть список школ, представленных у нас на сайте, они все достойные. А если нет отзывов у нас здесь, значит, не знаем таких.
Добрый день. Простите, объясните для тупых где именно на главном форуме список школ? Не могу найти перечень.:cry:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ольга1909, в верхнем левом углу Клуб Нейлмастеров, - Nail Club- Главный форум... Жмите на этот главный форум и там будет длинный список фирм, представленных у нас.
 

Bul`vinka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйста с чего начать...Прочитала статьи и форумы, где-то написано что достаточно для начала аппаратного, где-то недостаточно..
Вопрос: начать с классики плюс аппарат, или можно сразу аппарат, а потом добавить классику? Пока планирую начинать на дому, потом как пойдет...Представление имею что такое маникюр.
Благодарю всех откликнувшихся :p
 
Сверху