Щенки далматина в надежные ручки

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
какие детки красивые!! ттт)))
Как мамуля?
Дай ей Бог здоровья, и деткам тоже!
пусть все растут большими и здоровыми))
и пусть у всех будут заботливые семьи, в которых они будут жить или уже живут))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Milaz,спасибо за пожелания :)!!!!
Мамка приходит в себя, сделали ей операцию, удалили молочные железы.Сейчас реабилитируется.Через месяц повторная операция предстоит.Теперь все будет хорошо.
Щенки уже все нашли свои семьи. Осталось отправить двоих к новым родителям:).
Один поедет в Волгоград к tania77 ,второй в Нижний Новгород.
Спасибо всем кто переживал за нашу судьбу и поддерживал нас!!!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, верно..было -22, но их у входа в порт ждала хорошо прогретая машина и теплое одеяло...самый верхний снимок-только завернули их-они сразу уснули)))))))))))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Мамочке щеночков желаем поскорее выздороветь, а песика ждем с нетерпением:p:D
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Новый житель Волгограда - суперпес Шарки:)(уже неделю как у нас)


Ольга, еще раз спасибо за такое чудо:001::R
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
marinaprus, ну какая прелесть вы счастливые обладатели у всех щеночки просто зацеловала бы обожаю собак.
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus,
tania77,Спасибо девочки за фотки! Спасибо за ваши добрые и любящие ручки!!!!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
ЛОРЕНА, стараемся...его просто невозможно не любить)))))))))он такой умничка..в 2 месяца пронимает 4 команды-сидеть, голос, дай лапу и лежать...только с командой место-проблема-он думает, что моя кровать-его место))))))))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,крик души! Весь вечер думала стоит ли рассказать,решилась...
Мне сегодня вернули моего щенка.Черного мальчишку. Брала его женщина для сына,долго мне рассказывала как сын хочет собаку,как они долго готовились к такому шагу и как сильно будут его любить. Женщина очень общительная,сильно верующая,я когда отдавала ей щенка мы успели о многом поговорить,вернее говорила она. Сегодня утром звонок,начала рассказывать как ей тяжело,я сначала даже не поняла что она хочет.Дальше больше,что она работает,сыну собака не нужна,денег на нее нет и т.д.Говорит "Помогите мне чем можете!".Я сначала растерялась что ей сказать,но она опередила мои мысли,сказала что привезет щенка обратно,я согласилась конечно.Это было не самое ужасное .... Пока она ко мне ехала она заблудилась и 3часа плутала,позвонить не могла-денег жалко. Когда она явилась,я вообще выпала, в руках у нее был маленький детский рюкзачок и собаки не было.....На вопрос где собака мне гордо показали рюкзак и сказали что она ТАМ!!!! У меня от ужаса хватило слов спросить живая ли? Женщина радостно ворволась в квартиру пока я в шоковом состоянии пялилась на рюкзачок,хотя я ее не намеривалась туда впускать,хорошо что дверях появился муж.Муж тоже охренел. Тетка начала весело лепетать про то какой чудный щенок и как ей жалко с ним расставаться.Я начала уже визжать чтоб она немедленно открыла рюкзак,рюкзак не шевелился.Когда растегнули молнию оттуда показалась голова с глазами полными ужаса,но собака не выпрыгивала почему то. Оказалось что эта идиотка связала веревками лапы что б щен в рюкзак сложился и не дергался!!!!! Она ехала ко мне больше 3-х часов со связаной собакой!!!
Собаку развязали,на ноги он смог встать только через полчаса.Тетку пинками вышвырнули,сама она уходить не хотела,хотя я ее попросила уйти немедленно.
Щенок в ужасном состоянии-одни кости,что такое еда в миске вообще не понимает,ест только если с руки на пол что то кинуть,к мискам подходить боиться.
Правда оказался очень умным! Мы сразу же поменяли кличку,теперь он Вольт и он на нее сразу начал отзываться! Немного освоился,лезет ласкаться,по началу от руки в угол забивался .
Теперь будем откармливаться,адаптироваться и искать настоящих хозяев:).Вот наберем веса и покажемся во всей красе:))))
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Какой ужас!!!! :evil: Собаку надо обязательно показать ветеринару.... Я сегодня мамочке позвоню, у нас в декабре наша юбимица на даче умирать ушла.... так мы ее и не нашли... Может мамуля захочет взять масечку....
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Вот тебе и верующая и какая добрая тетенька! У меня слов нету, я просто в шоке.
Пусть будет у Вас все хорошо, поправляйтесь. Хорошо хоть живово привезла, но без спасибо.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, Ой епрст...Говорила же-всех ко мне давай!!!!!!!!!!!!!!!! Пинков этой тетке-мало было..надо б посильнее что и заявление в милицию, за издевательство над животными!!!!!!!!!!!
Ну а у нас вот так-был мой диванчик...теперь походу, уже не мой)))))))))




засыпает)))))))))

 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Olga-up, и хорошо что хоть вернула, а не выгнала. Как многие "любители" животных делают.....


marinaprus, Трюфель не только кресло, но уже и диванчик прихвостил)))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Белоснешшка, креслице он кошке подарил)))))))) Типа-джентельмен)))))))))
меня выгнал с дивана..как истинному жадине-ему надо все побольше!!!!!!!!!)))))))))осталось токо бабулино креслице)))))))))


 
Сверху