Щенки далматина в надежные ручки

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
marinaprus,вот смотрю на вашу собачку и понимаю,что у нас с вами много общего :) А именно.....

По моему они у нас родственники:)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
mops, да и фиг с ней, с породой...мне так сам пес в радость...а какая у него порода??? когда так спрашивают-отвечаю-НОВАЯ))))))))))))
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
отвечаю-НОВАЯ))))))))))))
И редчайшая)))
Мы тоже на койках и диванах спать любим))

Любимая игрушка - близнец


Удержу наш Шарки не знает))), еще 2 недели назад на диван только с разбега запрыгивал, а вчера уже 2 раза на табуретку легко запрыгнул и стоит, бегемот, раскачивается)).Мужнин телефон под кровать спрятал, мы еле нашли. На ночь я его в кресло все=таки спроваживаю, но в 5.30-6 часов он уже к нам в кровать забирается и дальше досыпает)) Энергия бьет ключом, ему бы на улице побегать, ждем повторную прививку. Кушаем хорошо, и еще все попрошайничаем))), даже финики и соленые помидоры у меня тягает по чуть-чуть, нет-нет да и угощу, жалко же детишку)) Мы его младьшеньким зовем. Обожаем, хоть и характер нелегкий, и кусаться любим (играемся мы так), видно не зря мы его Акулой назвали.
Оля, еще раз вам спасибо. А возвращенцу обязательно найдутся хорошие и любящие хозяева.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Вот вот..наш тоже любитель все попрятать, покусаться,а попрошайничать-так с таким видом-словно не ел все свою жизнь)) А мы на улицу из за морозов не ходили - 38 это не шутка..сегодня впервые за 1,5 недели упала темпиратура до -28
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
А мы пока на улицу только на моих руках носились, без прививок боимся, вот после второй уже можно будет гулять. А сколько ваш Трюфель весит?? Мой всего 9 кг, а по виду - лось))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
tania77, а мы не взвешивались..но поднимать его проблемно)))) тяжеленный коняга)))))) ест за всех...в основном страдает кошка..пока она с чувством, с толком с расстановкой смакует-в чашке ее уже пусто)))))))))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
наш Трюфель когда напроказничает -прячется..боюсь, что скоро стол будет не на полу стоять)))))))



Вот так вырос..и это только 3 месяца)))))

 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, Оля-смотри как он еще сидеть любит))))) Я прям со-смеху умираю с него)))))))
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
красивые-и уже такие большие, у Вас ещё кто-нибудь остался???? из малышей?
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Девченки какие же у ва собачата классные))))))Прям лапусюнечки))))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Olga-up, кто из его родителей отличается умом, а кто сообразительностью???) Я не могу))))))..Пью щас чай...варенье на столе, в тарелке..парень рядом сидит..пошел на кухню..перевернул там банки..пока я их ставила назад-сожрал варенье..и стоит их кружки чай дохлебывает))))))))))))))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kolbasa, да,остался мальчишка черный.Чуть позже повешу фотку.

Добавлено через 51 секунду
marinaprus, Марин,это в мамку! Она у нас воровка еще та!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху