ЭПИН,ЦИРКОН и иже с ними.

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Девочки, обращалась на цветочные форумы с просьбой, но как то безрезультатно, знаю что у нас тут девочки отзывчивые, попрошу помощи у вас.
Я живу в Ирландии, но много наслышана, начитана про ваши российские вкусные и полезные удобрения для цветов. Очень хочется побаловать и своих питомцев этими прелестями, но у нас этого добра не продают, аналогов тоже нету. Девочки, помогите, пришлите мне вкусностей, я пришлю список чего надо и куда выслать, деньги пришлю удобным для вас способом, предоплатой, если хотите.
Удобрения не диффецитные, думаю что можно купить в любых цветочных магазинах, по весу много не надо, тащить мешок не придётся, найдись добрая душа, пришли мне удобрения:)
 

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А можно огласит список полезностеи,может и нам пригодится?Спасибки!
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Конечно можно, на первом месте ЭПИН экстра и Циркон, потом Планта-чудо, ArganiQ, Феровит, ещё хочется что нибудь с хелатом железа, название видела, потом уточню, хорошо для азалий, гардений, антуриумов, родендронов, всех кто любит почву покислее. Поищите в поисковиках про эти препараты, мне они так очень в душу запали, особенно первые два, прямо жизни без них нету:)
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Fike, добрый день.насколько я знаю эпин это стимулятор(неплохой),но старый гибберелин лучше(мое мнение). с цирконом не сталкивалась - незнаю, а по поводу удобрений лучшее и действенное это "кемира люкс" (финляндия) . с помощью кемиры выхаживали трупы азалии, гардении и т д. приобретите кемиру и вам больше ничего не понадобится - она лучшая для всех.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Fike, привет. я с удовольствием помогу!!! я работаю в цветочной компании Диантус, земля и удобрения - это одно из наших направлений! вот завтра я на работу пойду и все все что нужно посмотрю!!!! про эпин - это самое то! его для всего прописывают!!!! как собиру, то посылку вышлю без проблем! на счет суммы - по оптовым ценам конечно отправлю))))) как своим, "ногтевым" людям))))
может аська у вас есть? было бы легче общаться )
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Километровочка, Боже мой! Спасибо вам огромное! Я так и думала что именно тут мою просьбу услышат! Я не пользуюсь аськой к сожалению, но могу писать вам на Емайл.(сейчас напишу вам в личку)
cherry111, Спасибо большое, добавлю ваши ракемендации в список, если
Километровочка, позволит.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Fike ..эти удобрения можно найти в B&Q ....особенно для родендрантов есть все ... если поливать по весне родендранты асидом спесиальным то они поменяют цвет ..я сама живу в Англии покупаю или в B&Q или в Garden & Haskins
 
Сверху