Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
krasotka vesna _otorva_ спасибо.
_otorva У Гелиша я прохожусь дезинфектором, затем pH Bond, просушила и базовый слой и т.д
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
я мешаю цвета прям в палитре CNI, там же и храню. все хранится и на ногтях держится
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Сегодня купила led лаппу Gelish mini и я просто счастлива!!!! Она такая малышка что умещается у меня на одной ладони, но зато все хорошо просушивает за 45 сек. А ведь всего лишь поехала в наше представительство новую коллекцию для России посмотреть. Кстати цвета совсем не впечатлили, купила только один красивый рыженький цвет
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
_otorva У Гелиша я прохожусь дезинфектором, затем pH Bond, просушила и базовый слой и т.д

на воздухе же? Не в лампе? Я им пока не пользовалась (в четверг клиентка придет), но я так поняла он на воздухе сохнет.


И еще вопрос ,девочки - скульптурка от Хармони расстворяется? Она типа биогеля?
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Девочки у меня проблема появилась с Гелишем. Иногда у некоторых клиненток появляются сколы на 1-2 пальцах на второй день носки, понять не могу почему. Уже и лампу на led поменяла и то же самое. У меня две догадки почему такое происходит:
1. Проблемы с базой, потому как скалываеются все слои
2. Может быть такое от того что базу я сушу в лампе 2 минуты вместо положенной минуты? У меня сейчас mini led лампа, ноготки в ней сушат по 45 сек., а базу по 20 сек, но я сушила по таймеру именно 45 сек, вот от сюда и догадки про сколы. Девочки помогите разобраться, а то стыдно косячить
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
В том то и дело что на разных, у одной на безымянном с ровного места отвалился, у другой на большом, у третьей указательный полетел.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
указательный и большой конечно самые ходовые пальчики на них чаще всего и летит гелишь. Может ноготочки ослабли, чуток поукреплять укрепителями....У моих клиентков бывает сходит цвет если плохо просушить первый слой цвет, начала сушить первый слой цвета два раза по 30 сек в лед лампе и вроде держиться крепенько, даже очень крепенько, сами гвоорят ой как хорошо держится в этот раз. Вообще эти гель лаки такие не предсказуемые, никакой гарантии нету на них, незнаешь что ждать от них, угадай мелодию крч...
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки. подскажите, сегодня на выставке присмотрела красивый цвет - 541 - а на сайте найти не могу...что за зверь такой? в какой коллекции был (есть)? Спасибо :)
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, по-моему 01541 было написано...такой серо-коричневый цвет...не темный...
Ура! нашла - спасибо KattyKatrin действительно джаст фо ю... :)))) Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Daemi, у меня он не идет(((.Взяла топ модель из хауса
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
gera_161,и как Taupe Model идёт? А можете его фото выложить, а то на всех фото в инете он както по разному смотрится, непонять какой он
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
appetitnaja, ошибочка,эт не топ модель.Топ модель желтовато-серый
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
gera_161, nadin0081, девочки спасибо большое за инфу и фото :) это я пытаюсь найти замену моему ОПИшному "Жаку" который ну никак не хочет держаться....а у меня есть пара любителей такого цвета :)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
это я пытаюсь найти замену моему ОПИшному "Жаку" который ну никак не хочет держаться
а уточните пожалуйста? а то я тут попробовала пару цветов Опишного Гельколора и восхитилась. и решила на него переходить. а тут - вон оно что(((
 
Сверху