"Эльфийская история" ( фото)

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Эльфийская история
Утро..., пение птиц..., запах лесных цветов..., раскрытые настеж окна... .
Природа и ее чистый воздух не дают проснуться, неспеша отдаляя от реального мира полет души. Летние путешествия открывают лесной мир полный волшебства и сказочных образов. Волшебный мир эльфов –это бездонная чаша идей для дизайнов в помощь мастеру ногтевого сервиса.
Сегодня, не каждый сможет даже ответить на вопрос: кто такие Эльфы?
Эльфы – похожие на людей, добрые и мудрые, живущие долгие годы в единстве с природой, они олицетворяют разум, спокойствие, мудрость, совершенство. Эльфы, утонченные существа, обладают уникальными талантами. Они умеют исполнять волшебные мелодии, устоять перед которыми не может ни одно человеческое сердце, а некоторые из этих мелодий обладают такой силой, что заставляют плясать всех живых существ даже против их собственной воли. В некоторых преданиях в такую колдовскую пляску пускаются даже вещи. Эльфы могут так же петь чарующими голосами, являются удивительно искусными мастерами в кузнечном или другом ремесле, и нет равных эльфам в искусстве танца. Эти существа знают тайны природы и обладают волшебными силами.
Рассматривая роспись с изображением эльфов, мы погружаемся в страну сказок, в мир, который так манит нас своими тайнами и загадками. Нам хочется быть волшебником, творить чудеса, и видя в Эльфах сходство с людьми, мы невольно представляем себя в роли этого маленького, прекрасного человечка, которому покоряется весь мир.
Создавая дизайн, важно определить не только стиль клиента, но и его внутренний мир, внести элементы сказки и волшебства на ногти. В данном случае мастер, должен быть еще и хорошим психологом. Но зато создав гармоничную композицию в соответствии с «портретом» клиента, можно подчеркнуть характер, внести шарм в ее образ и стиль . Рисуя Эльфов, их мир, важны каждая линия, каждый штрих, правильные пропорции, перспектива, так как очень важно передать их стиль, настроение, гармонию с природой.



пример размещения композиции на 5-ти пальцах


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 14 минут



Добавлено через 18 минут

 
Последнее редактирование:

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Наташенька, какая красивая история, какие шикарные работы!Очень давно, ты нас не радовала своим творчеством, спасибо тебе!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Как всегда шедеврально!!!!!!:):):)
Наташа - ты МЕГАТАЛАНТ!!!!!
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
как это чудесно погрузится в сказку!!!!спасибо тебе!!!поверить что тебе многое под силу и ты творитель своей жизни что человеку ещё нужно!!!!!
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
такая красотища....скажите меня все мучает один вопрос, ваши фото вообще без фотошопа? просто настолько чистые рисунки, очень сложно поверить, что дизайн в увеличенном размере может смотреться настолько шикарно..я просто восхищаюсь вашим талантом!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ани, и я очень соскучилась за вами!))
karisha3, я обрабатываю фотографии в Picasa 3, так как фотографирую без вспышки и фотографии получаются очень темными, в этой программе я высветляю фото. чистоте и аккуратности работы мы обучаем. секрет, а он уже для многих не секрет :), в технике без мазков. но над ним нужно поработать и отработать.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Наташа- ты как всегда супер, я очень соскучилась по твоим работам и по твоей школе. Безумно хочется еще приехать и пообщаться, а так же зарядится творческой инергией
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Marusia, Машенька, мы все тебя тоже вспоминаем и скучаем!!! помню, что лететь тебе более 10 часов...) приезжай, мы будем тебе очень рады!!! будем заряжаться)))
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
сползла по стенке в обмороке от такого ЧУДА!!!!! Спасибо гигантское за неимоверную красоту и такое великолепное воплощение Вашего таланта!!!!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Ну не реальная красота! Очень я люблю сказку " Властелин колец". Вот посмотрела на вашу работу и опять в эту сказку окунулась:p.
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наташа,я снимаю шляпу перед вами.....очередная безумно шедевральная работа!!!!!не могуууууууу хочу к вам на курс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ivirina, только увидела ваше сообщение... Спасибо за ваши слова! Я буду очень рада видеть Вас на своем курсе!!!)

пошаговая работа не новая, но она одна из моих любимых)

1. Наносим фон в технике растяжки голубой, фиолетовой и желтой красками, используя кисть № 2.

2. Рисуем силуэт сказочного замка.

3. Темно синей краской прорисовываем элементы замка.

4. Рисуем фрагмент силуэта розы и листья.

5. Разукрашиваем розу , используя белую, красную и коричневую краски в технике плавного перехода из цвета в цвет , располагая белый цвет у края лепестков.

6. В той же технике разукрашиваем листья . Ставим розово-красные точки, рисуем белые пузыри.

На следующем фото показан вариант размещения композиции на 5-ти пальцах.
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
очередной шедевр,супер класс,Натешенька,когда вы будете в Москве?я оч хочу к вам на роспись))))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ivirina, точные даты в Москве еще не согласованны, но приеду не раньше июня...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ivirina, я также жду ответа, как только согласуем дальнейшее расписание- сразу же размещу его в теме.:)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
nnnn1297, спасибо за вашу работу! У вас сказочный город грез получился, красивый рисунок)
 
Сверху